Полностью устраивает SVOЁ (NETBYNET) , пользуюсь с удовольствием и без проблем. Связь хорошая, а цены соответствуют качеству! Достоинств много- скорость отличная, оперативная работа тех поддержки, доступный провайдер

Кристина , 28.08.2017 в 16:13

пинг с Японией

пинг с Японией

Ростелеком, за что Вы нас уже мучаете с «кривой» трассировкой до Японии, кидаете трафик через всю Европу, из-за чего нам такое наказание? где же Вы дели, сервер который соединял нас напрямую с страной Восходящего Солнца?

Анастасия , 28.08.2017 в 16:46

Анастасия, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Над данной проблемой мы работаем совместно со специалистами из Токио. Предварительный срок решения - начало сентября.

Стабильность работы - это про Телемир

Несколько раз менял адреса в Липецке и никогда провайдера. За 6 лет пользовался пакетом ТВ+Инет (по цене выгоднее) на ул. Неделина, ул, Космонавтов, ул. Московской и сейчас на Бунина. Переподключение без проблем. Никаких лишних граф в платежке ни разу замечено не было. ТВ супер - даже платные пакете и всякие интернет кинотеатры не нужны - ассортимент на любого, много новинок кино показывают, много спортивных и мужких каналов. Интернет держет скорость, низкий пинг, обрывы только когда лежит весь город, но это редко и восстанавливают сеть в считанные часы

Евгений , 28.08.2017 в 16:55

200 мегабит?

ЗА ЧТО Я ВАМ ПЛАЧУ??? ТАРИФ ИГРОВОЙ- СКОРОСТЬ 6мегабит за 850 рублей!!!!! с пингом в 80!!!!! ИГРОВОЙ ТАРИФ?????

Алексей , 28.08.2017 в 17:01

Алексей, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net, скриншот результатов трассировки до проблемных серверов. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Плохо

Компания неорганизованная...

Малоли они обещали за неделю всё подключить да нееет ждали 4 месяца плюсом купили у них роутер за 1700р 3 дня пользовались отдали им на ремонт сказал через неделю перезвонит прошло 3 недели нет звонка позвонили сами говорит сломан, неисправен

Денег не возвращает ужас

Egor , 28.08.2017 в 18:28

Здравствуйте, Егор.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей Компании.
Хотели бы детально разобраться во всей ситуации, но, к сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты.
Для того, чтобы тщательно все проверить, в ближайшее время с Вами по e-mail свяжутся наши коллеги.

Мой отзовичек

Решил поставить себе дом.ру

Из плюсов. Пользую тарифом 50мб/с. По pingtest показыввает даже почти 60. Оч круто. Отлож платежи есть, правда стоят копеечку, оплата на сайте проходит быстро. В принципе всем доволен. Кроме работников.

Минусы. Мастер который пришел подключать, еще 3 раза приходил и переобжимал коннектор(

Виталий , 28.08.2017 в 20:01

Здравствуйте, Виталий! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества услуг. К сожалению, без проверки информации по договору, нет возможности выяснить причины подобного недоразумения, но в любом случае, от лица Компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если вопрос все еще актуален, либо возникают какие-либо другие, требующие нашего вмешательства, Вы всегда можете написать нам по электронной почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), с радостью возьмем в работу и поможем их разрешении. Приятного пользования и хорошего настроения!

мгтс

Всем привет! недавно подключил интернет от мгтс,пока скорость соответствует заявленной, но иногда бывают провалы. Думаю не зря выбрал этого провайдера

Sasha , 28.08.2017 в 20:36

про скорость

Скорость просто никакая! В ТТК утверждают, что предоставляют скорость согласно тарифному плану. Вот как-то совсем не 50 Мбит...

Александр , 28.08.2017 в 20:38

Александр, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш ЛС, город и телефон для связи на pr@ttk.ru.

Коротко; халтура!

Пользуюсь 6 лет. Скорость низкая. Заявленная скорость по тарифу до 60 Мгб\с. Но я её никогда не видела. Скайп постоянно зависает! Стыдно перед друзьями, живущими в других странах. Честнее было бы указать в договоре: «от 0 до 60 Мгб\с». Фактически: днем до 25, а вечером до 20. А на сайте нет связи с поддержкой, некому предъявить претензии. С удовольствием сменила бы провайдера на нормального, но в нашем доме только билайн. Зато звонят периожически и предлагают платить больше, а за что? Итог все равно тот же.

Наталья , 28.08.2017 в 20:46

Не подключайтесь к таттелеком

Люди уважающие себя и своё время не подключайтесь к таттелеком. Отношение к клиентам отвратное. Проблему не хотят решать. И работают не в интересах клиента. Сотрудники обманывают , подключают услугу не ту которую вы просили , а с дорогим тарифам.

Венера , 28.08.2017 в 20:49

Добрый день! Сожалеем о том, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Вы можете обратиться в единую справочную службу ПАО "Таттелеком" по т. 8(843)222-22-22 и наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный тарифный план. Смену тарифного плана можно произвести в офисах продаж (для комплексного тарифа, включающего несколько услуг) или в личном кабинете. Благодарим за оставленный отзыв!