Отвратительное интернет соединение

При заверенных 75МБ/с максимальная отдача составляла 25, приём чуть лучше 30 максимум. Однако пинг удовлетворяет…

Буквально полчаса назад замеряла скорость итоги поражают. приём: 4.95, ОТДАЧА 0.49! Это отвратительные показатели.

Не знаю, возможно были какие-то сбои на линии.

Но 15МБ/с так же не всех удовлетворяют.

Диана , 23 августа в 18:35

Обнаглевший провайдер который лжет и не краснеет!!!

Основное время между платежами скорость не то что 4G, а даже Н+ нет просто Н!!! И это по словам профнепригодных специалистов норма!!! Посмотрите сами — ЭТО НОРМА???!!!

Проверьте мой результат тестирования @Speedtest! Насколько быстрый Интернет у вас? http://www.speedtest.net/my-result/a/3025525595

И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОВАЙДЕРА КОТОРОГО В ТЕСТЕ ИМЕНУЮТ ПЕРЕВОЗЧИКОМ!!!

ЕТА — НАС АБОНЕНТОВ СЧИТАЮТ ДЭБИЛАМИ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!!! В тесте ясно написано МЕНАФОН т е они Ета не работают!!! А теперь посмотрим тест когда они работают —

Проверьте мой результат тестирования @Speedtest! Насколько быстрый Интернет у вас? http://www.speedtest.net/my-result/a/2791334219

И обратим внимание на перевозчика!!!

КОРОЧЕ — ЭТО МОШЕННИКИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ПОПКИ В КОЛЛ ЦЕНТРЕ!!!

Хотите проблем и испорченных нервов — подключайтесь к Ета и всё вышеперечисленное вам гарантировано!!!

Да добавлю от себя — Там и сисадмины такие же как и компания :( Т е Спиидтест для них не тест :( Для них тест скорости только ВНУТРИСЕТЕВОЙ ТЕСТ!!! Ну и добавлю немного яда!!! При весе приложения 100МБ+ не иметь возможности вставлять скрины — это ПОЛНЫЙ ППЦ!!!

Это в доказательство того как работают сисадмины этого выкидыша мегафона!!!

А то что я так резко пишу — заслужили :( Вы уже более года ценой ТИТАНИЧЕСКИХ УСИЛИЙ пытаетесь в своё приложение встроить функцию скрина или просто фото!!!

Добавлю от себя чтобы не было отписок вроде таких — что сеть загруженная и и д!!! ВСЕ ЗАМЕРЫ ПРОВОДИЛИСЬ В ОДНОМ МЕСТЕ С РАЗНИЦЕЙ В МЕТР НА ОДНОМ АППАРАТЕ И СИМКЕ!!! И не надо лапшу вешать о загруженности!!! ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ С ТАКИМИ ПЕРЕПАДАМИ СТАХАНОВЦЫ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА!!!

Дмитрий , 23 августа в 19:29

Здравствуйте, Дмитрий. На 2G/3G мы работаем на станциях Мегафона, на 4G у нас совместные станции, поэтому может появляться надпись Мегафон. При этом стоит учитывать, что режим Е это устаревшая технология и на ней интернет может и вовсе не работать. Все же, хотели более детально разобраться в ситуации. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время.

Плохой провайдер

youtube подвисает. Работает через раз. Иногда спокойно смотрю 1080p, а иногда и 240 показывать не хочет. Реальную скорость не выдает.

Андрей , 23 августа в 19:30

Падает в ноль

При оплачиваемой скорости 50 мбит по факту гуляет от 25 до 0. Когда Не опускается ниже 8 еще ничего, но когда около 0 пользуюсь мобильным интернетом. Жаль, что провайдер не может обеспечивать скорость близкую к заявленной в договоре

Сергей , 23 августа в 20:28

Худший провайдер. Интернет периодически виснет, учитывая малое количество потребителей (один ноутбук). Кто решит — не советую!

Аноним , 23 августа в 21:08

В момент когда Вы подавали заявку наблюдалась общая проблема в связи с обрывом на магистральном канале в тульской области. Но, в любом случае, спасибо за уделенное внимание )

Ни в коем случае не подключайте Виплайн.

Подключать Виплайн и надеяться на нормальную скорость — бред.

Подключать Виплайн и ждать хотя бы стабильной скорости — бред.

Лучше раздавать wifi с телефона и то лучше будет.

Аноним , 23 августа в 21:08

Толковый отзыв

У меня была два провайдера Триолан и Воля. Один другого лучше. У Триолана мне кажется тех поддержка побыстрее, а так никакой разницы нет.

Михаил , 23 августа в 22:08

Раньше было лучше.

Пользуюсь Мегафоном уже около года, но в последние полгода связь и мобильный интернет ухудшается с каждым месяцем! Всегда пользуюсь дома мобильным интернетом на телефоне, так вот сейчас даже простые соц. сети и просмотр видео даются с трудом! Стало очень не стабильно.

Олег , 23 августа в 22:33

Что ж за черти придумали этот интернет?! У меня очень много финансовых вопросов в интернете, и, как назло, в нужный момент интернет просто пропадает в отличную погоду!

Да чтоб у вас так жизнь шла, как ваш обещанный интернет… Жду новых провайдеров…

Аноним , 24 августа в 00:46

Гавенный провайдер

Заплатили 7 тысяч за год. Связь хуже некуда. Обещанного 10 мб нет ни…я. 3-4 от силы. Не заключайте с ними договор. Голимый провайдер. Нищеброды.

Артем , 24 августа в 01:02

Здравствуйте, Артем.

Очень жаль слышать, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета.
Мы хотели бы во всем разобраться подробнее и постараться Вам помочь.

В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги по e-mail для тщательной диагностики и проверки сложности.