Что ж за черти придумали этот интернет?! У меня очень много финансовых вопросов в интернете, и, как назло, в нужный момент интернет просто пропадает в отличную погоду!

Да чтоб у вас так жизнь шла, как ваш обещанный интернет… Жду новых провайдеров…

Аноним , 24 августа в 00:46

Гавенный провайдер

Заплатили 7 тысяч за год. Связь хуже некуда. Обещанного 10 мб нет ни…я. 3-4 от силы. Не заключайте с ними договор. Голимый провайдер. Нищеброды.

Артем , 24 августа в 01:02

Здравствуйте, Артем.

Очень жаль слышать, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета.
Мы хотели бы во всем разобраться подробнее и постараться Вам помочь.

В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги по e-mail для тщательной диагностики и проверки сложности.

Отлично!

Пользуюсь больше года и могу сказать что это лучший провайдер в Омске. Ни разу не было внезапных разрывов в сети, очень стабильный пинг в играх и огромная скорость) После Омских кабельных сетей, дом ру это рай! Подключайтесь ребят и ваши нервишки будут в порядке :)

Илья , 24 августа в 03:15

Здравствуйте, Илья! Благодарим за высокую оценку. Очень рады, что Вы довольны услугами нашей Компании, будем и дальше стремиться предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и качественный продукт. Хорошего настроения и приятного пользования!

неплохой провайдер, но часто сомнения в безопасности. Вполне возможно неправильно настроен мой роутер, бывают иногда подвисания или же обрыв соединения.

Аноним , 24 августа в 04:01

Имел глупость пару недель назад подключить домашний интернет от МТС, интернет работает, качество услуги я оцениваю как среднее НО подключить статический IP адрес за две недели мне так и не подключили… пару дней поработает сменится, пару дней поработает сменится. Сейчас второй день звоню в саппорт там обычные ваши-нашим хером машем — уточняю информацию — переключаю вас на технического специалиста и все… час слушаю кривую музыку и сбрасывает и по новой.

Леонид , 24 августа в 09:27

УЖАС

Из всех операторов связи, Yota самый дебильный поставщик интернета для компьютеров. Если вы подключаете даже самый дорогой тариф то это не даст вам возможности нормально играть в онлайн игры и скачивать с торрента на высокой скорости.

Готовьтесь к вылетам и потери сети каждые 20 минут, резкие скачки пинга и прочая фигня при которой поможет только перезагрузка модема.

Не знаю кому нужен такой безлимитный интернет если он нихрена не работает

С мобильниками немного другая ситуация. на них все быстро и шустро, но с торрента также скачивать нельзя и раздать интернет с телефона нельзя. Короче Yota эта полная ерунда

Oleg , 24 августа в 09:57

Здравствуйте, Олег.

Очень грустно, что у Вас возникают такие сложности в работе нашего интернета.
При хорошем уровне сигнала и при отсутствии неполадок - работа интернета должна быть стабильна, без перебоев.

Могут быть моменты, когда нагрузка на сеть может возрастать, ухудшая при этом показатели скорости и пинга. Увы, такова особенность беспроводного интернета.
Но и такие ситуации должны быть в рамках разумного.

Мы хотели бы проверить всю ситуацию и детально во всем разобраться.
К сожалению, по адресу электронной почты мы не смогли найти Ваш профиль. Поэтому в ближайшее время с Вами свяжутся по e-mail наши коллеги.

Пользуюсь услугами этого провайдера боле 3 лет. Боюсь сглазить, но проблем не было от слова совсем. Служба поддержки помогает решать вопросы даже те которые их не касаются (например по настройке моих роултеров). По моему это единственный провайдер в КР который в договоре перед указанием скорости подключения не пишет «ДО»…

Дмитрий , 24 августа в 10:02

О Бриз

Мне нравится Бриз. Службы работают добросовестно. За 4 года в сети я не имею ни каких претензий.Все отлично. Оценка 5.

Браво. Так держать.

Сергей , 24 августа в 10:36

Видите как....

Плачу 500р за 796 кбс…

а на тестовом периоде реально выдавало значение близкое к заявленному… Нахожусь в той же комнате, с тем же ноутбуком.

дмитрий , 24 августа в 11:21

Здравствуйте, Дмитрий.

Сожалеем, что пришлось столкнуться со сложностями.
Для того, чтобы во всем разобраться - наши коллеги с Вами свяжутся по e-mail в ближайшее время.

рекомендую

Отличная компания с отличным интернетом и условиями. подарили роутер при подключении. телевидение работает на ура. правда доступен еще не во всем городе, но думаю наверстают. рекомендую

Рифат , 24 августа в 11:48

Благодарим за отзыв. Мы активно расширяем зону нашего покрытия. Спасибо за поддержку!