Дальсвязь [ЦЕНЗУРА] DSL

Дальсвязь это полный отстой! У моей прабабушки на войне и то скорость больше была! А здесь во-первых скорость не соответствует заявленной

да ещё и ценник какой...

Аноним , 23.02.2010 в 10:40

Когда начнут делать?

Когда начнете нормальный пинг делать и скорость

Azat , 23.02.2010 в 11:15

Ужас

До нового года скорость ещё была нормальной, но после, это не скорость современного инета. Точно работать и развиваться не хотят. Как впрочем и жалобы на плохую связь игнорируют.

Аноним , 23.02.2010 в 11:30

Закачку я уже поставил, потому у остальных скорость и не очень..

Думаю накинуть можно и здесь, над только за топливом сходить.

Специалист ТП

Аноним , 23.02.2010 в 11:58

Интерзет

Работой компании доволен, замечаний нет. Бывают мелкие огрехи, но они связаны с шаловливыми ручками наших соотечественников.

Сергей , 23.02.2010 в 12:07

Нормально

Мне нравится конечно у меня скорость тупит но с моем районе нет другого провайдера

Аноним , 23.02.2010 в 12:08

Они не"Обманьщики"! Они врунишки!!

Провайдер полный отстой!! При зая вленой скорости ди 10 Mбит/сек!! У меня максимум 5 Mбит/сек!! ООО"Фринет" рулит!! Они что заявляют то и отдают!!

Аноним , 23.02.2010 в 12:11

Один из самых лучших провайдеров Казани, отличающийся хорошим соотношением цена/качество. Иногда бывают сбои, но всё реже. Скорости бывает плавают. Хорошая служба поддержки, готовая ответить на многие вопросы. Еще бы расширить число операторов, чтобы не ждать по часу на линии...

Александр , 23.02.2010 в 12:25

А мне повезло)

Я знаю, что большинство на Корбину ругаются. Но у меня она работает замечательно! Я пользуюсь ею уже 2,5 года, было время когда vpn вылетал раз в 1 час, но последние 1,5 года инет работает безупречно

Аноним , 23.02.2010 в 12:45

Мошенники

НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОЙ СКОРОСТИ. НЕ ДОЗВОНИТСЯ В СЛУЖБУ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ. СТОИТ ДОРОГО. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 23.02.2010 в 12:47