Сургут

Ютел - пинг

Сегодня в 00:00 Пинги поднялись в 2 раза у всех так? а по теме Ютел провайдер просто ухос не выполняют и 5% своей работы а деньги берут огромные.

Аноним , 22.02.2010 в 23:31

Нальчик

ЮТК ОТСТОЙ

хуже ютк ничего небыло и не будет . ЮТК №1 ПО ПО ВСЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ПАРАМЕТРАМ. 128КБ/С ЗА 800 , ПОВТОРЯЮ 800 РУБЛЕЙ , ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? ЭТО ВОРОВСТВО И МАШЕЙНИЧЕСТВО. ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЙДУ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА.

SAX MEN , 22.02.2010 в 23:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

У меня Чемпион. Скорость вроде как и должна быть, но вот по вечерам стал падать каждые 10 минут. Походу из-за перегруза. Надеюсь поставят новое железо скоро.

Аноним , 23.02.2010 в 00:09

Информация о провайдере Акадо #

ЛЕОНИД, спасибо за совет, программа Auslogics Boost Speed дествительно помогла!

Я не понимаю интернет-терминов, которыми опеллировал предидущий оратор, меня просто устраивает скорость, цена и качество этого провайдера и я уже устала от "корбиновских обещаний" - с осени "мозги делают"...

Программа Auslogics Boost Speed действительно помогла, спасибо ЛЕОНИД! Нетбук хорошо почистила от мусора и во-первых он сам значительно быстрее стал работать и скорость даже без замеров чувствуется прибавилась, независимо от времени суток и т.п.

Сейчас тестировала, естественно ниже заявленной, но не значительно как ранее, потому как час "пиковой нагрузки".

Попробую замерять после праздников - будет более точнее.

А в общем мне достаточно любой скорости для общения в одноклассниках, в мой мир и в скайпе. В игрушки я не играю, для этого существует плэйстэйшн. ))

Повторюсь - меня устраивает соотношение скорость/цена/качество у Акадо.

Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым заменить "корбиновский вынос мозга" на этого провайдера!

Ещё раз спасибо за совет, ЛЕОНИД!

Мария (Москва, ЦАО, м.Лубянка, ул.Никольская)

Про100 МАРИЯ , 23.02.2010 в 01:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

Нормально!!!

Для тех у кого проблемы со скоростью-поставить антенну.У меня без антенны-качество ужасное;с антенной(штыревая антенна с усилением всего 1-3дБ)-сказка.

Прогуглите,попробуцте и убедитесь...

Аноним , 23.02.2010 в 02:14

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

ХХХ

При появлении ТРИНИТИ останитесь без работы.Мы надеемся что и Вы начнете работать за те деньги которые берете.

Аноним , 23.02.2010 в 02:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Дальсвязь - [ЦЕНЗУРА]

Техподдержка в анусе. Берут трубку нулевые операторы, потом в течении дня может перезвонить "специалист" и сказать - "у нас всё нормально, это у вас что-то не так, разбирайтесь".

Как трафик считают - сами объяснить не могут.

Постоянно сбоит интернет, пропадает и т.п.

Понабрали клиентов, обложились юристами и тупо качают бабло.

Гришин А.С. , 23.02.2010 в 03:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

провайдер ГАВНИЩЕ

провайдер ГАААААААААААААВВВВВНО!!! Не подключайте никогда если есть алтернатива ! У меня нет к сожалению... подключен тариф 1200 кбит, а скорость как у 64!

Аноним , 23.02.2010 в 03:20

Орел

Ужас

Боже

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

в офисе сказали, что скорость будет до 300 кбит. ну я вообще радостный. И анлим!!! пришел. воткнул модем. глаза округлились. скорость была 60-70. но это еще не все!!!!

к вечеру она стала меньше 20 кбит! я даже радио не мог послушать. про пинг вообще стоит молчать. Те кто хочет поиграть в линейку, можете не покупать даже.в 4 часа ночи. скорость 6 кб в сек. трууууууу. мегафон был норм порвайдером. я помню неск. раз была скорость 32 кбв сек.. но сейчас это ариал отстой!и служба поддержки отстой.

после 20 синут ожидания. тетка попросит вас еще подождать(минут10) и повесит трубку)

Hrzp , 23.02.2010 в 04:12

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

подряд - полное [ЦЕНЗУРА]

Ни скорости, ни качества, ни отношения к клиентам!

Если есть альтернатива - не сомневайтесь, любой другой провайдер, будет лучше!

Аноним , 23.02.2010 в 05:10