подряд - полное [ЦЕНЗУРА]

Ни скорости, ни качества, ни отношения к клиентам!

Если есть альтернатива - не сомневайтесь, любой другой провайдер, будет лучше!

Аноним , 23.02.2010 в 05:10

Совок

Все как в совке!

В тарифе скорость подняли - реальная же скорость не дотягивает даже до указанной в этом тарифе ранее, т.е. тариф 32 КБ/с в действительности 15 КБ/с в лучшем случае, теперь тариф 50 КБ/с в действительности все те же 12-15 КБ/с.

Аноним , 23.02.2010 в 05:33

ДАЛЬМРАЗЬ

Связь ужасная, постоянные неполадки которые исправляются ну оооочень долго, а стабильной работы почти не бывает.. Лично я меняю провайдера, нервы дороже =)

Аноним , 23.02.2010 в 07:28

Нормаль

На 10 утра в выходной 16930/5777метров нормаль.

Всю ночь в онлайне в шахматы резался,

ниразу не тормознул!

500 бакинских рублей в кошель ништяк! гыы ))

Разок почистил хард с реестром, оптимизнул мемори с мазилой и скорость нормаль.

Аuslogics продвинутая прога.

у кого тормоз, советую.

В support вобще не обращаюсь.

Нет причин, нет проблем.

600 деревянных в месяц это примерно 20 бакинских рублей-мне до 2011 хватит!

гыы ))

Гарик , 23.02.2010 в 09:41

ыыы

ВТ полная лажа, пользуюсь им только за неимением другого прова инета((( Плачу за 1.5мбита/сек а получаю ток 512((( и то я счасливчик т.к. друзья получают только 256)

Аноним , 23.02.2010 в 09:48

Дальсвязь [ЦЕНЗУРА] DSL

Дальсвязь это полный отстой! У моей прабабушки на войне и то скорость больше была! А здесь во-первых скорость не соответствует заявленной

да ещё и ценник какой...

Аноним , 23.02.2010 в 10:40

Когда начнут делать?

Когда начнете нормальный пинг делать и скорость

Azat , 23.02.2010 в 11:15

Ужас

До нового года скорость ещё была нормальной, но после, это не скорость современного инета. Точно работать и развиваться не хотят. Как впрочем и жалобы на плохую связь игнорируют.

Аноним , 23.02.2010 в 11:30

Закачку я уже поставил, потому у остальных скорость и не очень..

Думаю накинуть можно и здесь, над только за топливом сходить.

Специалист ТП

Аноним , 23.02.2010 в 11:58

Интерзет

Работой компании доволен, замечаний нет. Бывают мелкие огрехи, но они связаны с шаловливыми ручками наших соотечественников.

Сергей , 23.02.2010 в 12:07