Прекрасно-недорого

Скорость соответствует тарифу на 90%, пинг 3.

Цифровое ТВ на 2 телека. Если через год не обрежут, то меня утраивает все.

Аноним , 25 августа в 02:33

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время на отзыв и высокую оценку услуг нашей Компании. Рады соответствовать Вашим требованиям. Хорошего настроения!

Работа ТП

Ужасная работа ТП.

Безграмотные специалисты.

Недавно позвонил на ТП и задал простой вопрос. Девочка не поняла что делать и поступила следующим образом:

1. Сказала, что для настройки моего терминала требуется вызвать за деньги мне домой техника. На мой вопрос - почему она не может удаленно этого сделать, она ответила, что у неё нет таких настроек.

2. Когда я задал ей второй простой вопрос, она сказала, что ей надо проконсультироваться и перевела меня в режим ожидания. Ожидание длилось порядка 40 минут пока я ужинал..

Затем я ещё раз перезвонил на ТП и второй специалист мне за 2 минуты ответил на оба мои вопроса...

Второй случай...

Необходимо сделать PTR запись на DNS сервере.

Заявка 30671297 от 21 августа...

До сих пор в работе... Это сделать то одну запись...

Один раз даже звонили, но у сотрудника РТ не было понимания, что вообще за заявка. Объяснил, после чего я вообще потерял контакт с поддержкой РТ...

Руслан Александрович , 25 августа в 03:24

4g от теле 2

вполне доволен,сигнал ловит без прерываний,очень редко переходит на 3g, скорость и пинг вполне приличные для мобильного интернета, днем стабильно 22-25,ночью 40-50 мб.сек

Сергей , 25 августа в 04:58

интернет от билайна - редкий кошмар, было заявлено 10мб, еле дотягивает до 1мб особенно в конце месяца, никому не советую

Аноним , 25 августа в 06:23

Клиент пока доволен

На модем завязаны 2 компа, 1 ТВ онлайн в HD - никаких проблем. Ничего не зависает, не лагает. Сбои сети... Не помню, возможно раз в год... С учётом акции симкарта + домашний интернет = 450 рублей в месяц: я доволен!

Андрей , 25 августа в 07:30

Андрей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Билайн заблокировал закрепленные вкладки.

Билайн заблокировал закрепленные вкладки в браузере гугл хром с предупреждением о том, что завтра номер заблакируется и нужно внести абонентскую плату. Я зашел с другого провайдера, но вкладки не восстановились. Вопрос! Как восстановить вкладки и что за самоуправство со стороны провайдера ?

Руслан , 25 августа в 08:35

ЛЕПОТА! ! ! ! !

Колобок жив! Я от "Факториала" ушёл, я от "Дом.ru" ушёл. А от тебя "Интер-связь" никогда не уйду. Потому что с 2007 года стабильная стоимость, профессиональная техподдержка и офис на виду; всё правдиво и уверенно, без "подводных камней" и МЕЛКОГО ШРИФТА. Как-то раз Ребёнок попросился в "Интер-Z" ( бывший "Факториал" ), мол- пингует твоя интерсвязь. Подключил его туда, а сам с Интерсвязью остался. в результате имеем мышкой разбитую колонку. Подключатся-то просто, а расторгнуть договор только в головном офисе, иди- найди в котором из них.

Прошли годы..... , ( ну немножко ). Рассказал он мне, что у его знакомого «Ростелеком» через оптическое волокно подключен. Не уточняя деталей я расторгаюсь с "Интерсвязью" категорично, несмотря на то, что мне предлагали сначала опробовать услуги "Ростелеком" в течение месяца. Оказалось, что оптоволокно не подведено к нашему дому, и даже не 4-пары, тем более не 8-пар, а телефонная лапша ( зато- У Вас будет домашний номер телефона ), почему не по электро сети 220W. Назад вернуться- стыдоба, вступил в ДОМРУ. Подсчитал и прослезился! Месяца не прошло... , дорогая "Интерсвязь" забери меня отсюда, здесь дороже чем объявлено и как-то самостоятельно оно увеличивается. Думал, пропал мой 20%- бонус за Своевременную оплату. Ан НЕТ простил своего блудного АБОНЕНТА мой Любимый Провайдер.

Пока проходил Процесс Отторжения от ДОМРУ (по другому не назовёшь ), жаль было пожилых и молодёжь вступающих туда. Кошелёк им судья.

"Интерсвязь", "Интерсвязь" и ничего кроме "Интерсвязи"! ! ! ! !

Anatoly , 25 августа в 09:39

Анатолий, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь". Безумно приятно получать такие отзывы, спасибо Вам за это. Мы очень рады, что Вы повторно стали нашим абонентом. Будем и дальше Вас радовать.

росинтел

неплохой провайдер

приемлимая плата

в целом обслуживанием доволен

за 4 года интернет НИ Разу не упал

Аноним , 25 августа в 09:51

Норм

Скорость хорошая. Если вовремя платить то скорость удваивается. Бывают падения линка. Устраняют быстро. За год было раза 4

Юрий , 25 августа в 12:56

зря заплатил деньги

купил модем. облатил месяц интернета на скорости 5 мб. потратил в итоге около 3т.р. в итоге получил за эти деньги . оченб медленный и лагучий интернет в онлайн игру не могу играть. пинг 10тки тысяч. вернее сразу начинаешь играть вроде нормально. через минут 10 начинаются жуткие подвисания. подгрузка в игре может длится по несколько минут. хотя должна идти непрерывно. другие провайдеры с игрой вполне справляются. но только не yota. сразу скажу что условия сигнала хорошие. выше 20дб. в поддержке отвечают сигнал хороший и больше ни чего не знают . играя в москве через московский сервер. таких проблем вообще не должно возникать. в итоге заплатил за интернет которого нет!!! адрес сервера игры московского: 109.95.212.17

Руслан , 25 августа в 13:29

Здравствуйте, Руслан. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Увы, не нашли Ваш активный лицевой счет. В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги по e-mail для более детального разбора ситуации.