Доволен

Несомненные плюсы, стабильный интернет, скорость согласно договора, тех.поддержка норм, друг друга понимаем, на конкретные вопросы не просят перезагружать и т. п., т. е. экономим время, по тарификации был на тарифе для частных домов, ИЖС, но по запросу перевели на многоквартирку что я считаю отлично, т. к. всегда можно было с пеной у рта доказывать «а покажите свидетельство на собственность и т. п.»

По минусам, не нравится что биллинг отрабатывает криво и ты теряешь лизы раз в сутки, пофиг решил путём расписания на перезагрузку в 4 ночи на роутере, тех.поддержка не берет трубку во время аварий, но тут есть и положительный момент, значит общая проблема и есть смысл только ждать, привык, однако есть неразрешенный момент, оплата банковской картой во время блокировки, я конечно стараюсь не уходить в блок, но если такое происходит после неоплаты «обещанного», то доступ к сайту есть, а банковский Safe диалог вы уже не увидите, помнится был разговор о том что банк выдаёт разные адреса и т. п., но при этом в разрешенный список можно включить какой-то пул… в общем я не в курсе конкретики, но это иногда проблема, на данный момент планирую на юрлице расширяться до сотки, всё устраивает, рекомендую

Александр , 30.08.2017 в 15:57

Александр, спасибо за отзыв.
Хочу по минусам прокомментировать. Для подключения физлиц мы используем VPN PPTP, тут есть много преимуществ как для клиента, так и для оператора (стабильность, защищённость, аппаратная реализация). Но вот да, сессия устанавливается на 24 часа, и через сутки - отваливается. Такая технология. Кстати, так же сделано у РТ и Билайна во многих регионах. Реконнект пользователи замечают только если гамают или онлайн ТВ смотрят. В основном не замечают, т.к. отвал пару секунд происходит.

Что касается банковского safe-диалога, мы бы с радостью включили банковские порталы с эксепшены, чтобы они работали даже при отключенной услуге. Но у нас нет полного их списка. Те что нам известны - добавлены в исключения и не блокируются.

Я рекомендую подключить автоплатёж, тогда вообще забудете о проблемах с блокировками. https://bisv.ru/autopay/

Супер!

Просто очень хороший провайдер, никогда не зависает! Летает, помех нет! Всем советую друзья, компания Таттелеком лучшая!

Артур , 30.08.2017 в 19:34

Добрый день,Артур! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Отвратительно

Скорость интернета не выше 150 кб/с, как с эти жить? У моего друга не ниже 1.5 мб/с, а тариф тот же.

Roman , 30.08.2017 в 20:15

Более 5 лет являюсь клиентом Коламбии Телеком. Лучший интернет в частном секторе. Скорость всегда стабильна высокая. Хотелось отметить тех поддержку, было повреждение оптоволоконного кабеля. Быстро нашли, устранили и всё бесплатно. Спасибо персоналу и компании Коламбия Телеком.

Александр , 30.08.2017 в 20:55

Может быть в 2007 году тариф на 256 кбит/с считался быстрым, но не как в 2017, да еще в прикуску с высоким пингом до 1000, а то и больше с частыми дисконектами. С каждым годом качество все ухудшается и ухудшается. И платим за такой тариф 300 рублей, деньги небольшие, но и скорость то не отвечает современным стандартам. Предпринимались попытки перейти на другие тарифы, на что местное отделение связи отвечало отказом, мол линия не выдержит ждите когда проведут волокно, итак на протяжении 7 лет, ситуация не меняется. Люди уже давно плюнули и перешли к сотовым операторам. Зимой 2016 года был написан отрицательный отзыв по поводу качества, отреагировали сравнительно быстро, за что отдельное спасибо.Приезжали специалисты замерили параметры сети, сказали что все нормально не парьтесь, а что скорость маленькая и пинг их не волновало, в итоге осталось все как есть. Галочку поставили и уехали восвояси. Только по бумагам все хорошо у них, а на деле ничего нормального нет.

Аноним , 30.08.2017 в 21:09

Здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Давайте разберемся в ситуации. Пожалуйста, пришлите на нашу почту: support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, скриншоты замера скорости по кабелю и Ваши данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Ужас

Два раза в месяц смотрю телевизор и каждый раз технические проблемы!!! До техподдержки не дозвониться!!! А деньги заплати.

Разочарован и возмущен!

Андрей , 30.08.2017 в 21:49

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на электронный адрес компании support@netbynet.ru лицевой счет договора и ФИО владельца для удаленной проверки линии.

немного о Билайне

Когда подключал интернет Билайн после Дом.ру, считал, что лучшего не надо. Но за последний год резко всё изменилось. Постоянные отключения интернетсоединения на 5-8 секунд, что сильно раздражает при скачивании материалов, просмотров фильмов и игр. Обращался с письмом-ответ один: получил ответ: Уважаемый Клиент! Ваше письмо поступило в Центр поддержки клиентов Компании «Билайн». К сожалению, полученное письмо не содержит вопроса или вложений. Пожалуйста, направьте повторное письмо по электронной почте otvet@beeline.ru И так каждый раз при отправке письма. теперь думаю на какой провайдер глаз положить

Николай , 30.08.2017 в 22:19

Везде враньё

Вообщем, вошел в эту реку 2 раз. Первое, специалист по настройке интернета не посчитал нужным оставить регистрационную карточку, или хотя бы на бумажке написать логин и пароль для подключения и от личного кабинета на сайте. Второе, этот умник проверял скорость интернета, между МТС и… барабанная дробь МТС, и на радостях показал моей жене что скорость входящяя и исходящяя порядка 94-96 Мбит, я бы ему в своей локалке вообще 100 Мбит сделал. По факту входящяя скорость 10 Мб, при заявленных до 60Мб. вообщем как было плохо, так и осталось, хотя нет, теперь дозвониться в техподдержку стало в разы сложнее.

Александр , 30.08.2017 в 23:12

Отлично

Сайты быстро открываються, фильмы смотрю в HD, игры качаются ооооочень быстро. Но пинг в онлайн шутерах высокий 80-90, хотелось бы поменьше

shadyboyyy , 30.08.2017 в 23:37

Все очень плохо

Olga Ay:

Пользовались тарифом 60мбит, по факту скорость была около 30, а в последнее время вообще стала 5-6 мбит. Позвонили в поддержку, предложили поменять на новый тариф 150мбит+цифровое тв. Окей, согласились. Я еще перезвонила и сказала им, что нужно поменять роутер на новый, что у нас он старый и нет на нем скорости 150. На что в коллцентре сказали у нас информации нет, мы передадим и с вами свяжутся через 30 мин, но через 30 мин и даже через сутки никто не связался. Сегодня пришел монтажник и у него не оказалась с собой роутера!!! БРАВО! Оказывается, у него была заявка только на подключение телевидения, каким образом не знаю. Опять звоним в мгтс, а у них оказывается скоростные роутеры закончились и будут только после 11 сентября!!! ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО, видимо, роутеры закончились именно на мне, так как монтажник сегодня говорил, что у него с собой роутеры, для других подключений. Вопрос к мгтс: вы намеренно издеваетесь над своими абонентами? За 11 дней мы уже успеем отключиться и найти другого нормального провайдера.

Ольга , 30.08.2017 в 23:41

Добрый день, Ольга. Мы уже согласовали Вам выезд мастера. В ближайшее время обязательно заменим оборудование.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"