ерунда

Не подключайте этого провайдера. В 12 году, читая отзывы, не стал подключать. Сейчас же в 17, думая что изменилось что - то, подключил... Такая ерунда, вечером каждые 5 минут дропы на 1-2 минуты. Не подключайте, они даже не стараются что - либо поменять, деньги хапать - основная цель.

Danil , 02.09.2017 в 16:42

Уважаемый Данил! Для уточнения и решения проблемы, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по контактному номеру (83955)500888, либо 1112 (для абонентов Теле2).

Надёжный провайдер

Стабильный провайдер.Работаю с ним уже долго.В случае каких-то сбоев звоню в Тех.поддержку всегда отвечают.В колл-центре принимают заявку,выполняют работу.

Виталий , 02.09.2017 в 16:42

Виталий, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы с нами!

Лучший провайдер

Как только МТС пришел в Уссурийск, сразу подключил его. 4 года, ни разу не пожалел. Адекватная цена. Хорошая техподдержка. Скорость стабильная.

Приятно что подключение было на следующей день. Тогда пришел в Ростелеком отстоял очередь на что мне сказали что инженер будет пол месяца проверять возможность подключения, и еще пол месяца идти подключать (помните наверное это время). Девушка на проводе МТС за минуту проверила возможность подключения и записались на само подключение. За это респект.

Максим , 02.09.2017 в 16:49

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится.

98 мбит реально выдает

Я немного в шоке:) Подключился и работал, а тут пришла учеба и решил покачать программы для графики и у меня реально на закачке торента шпилить 11 мбайт в закачке! Такого я не видел и даже не подозревал, что такое возможно! Круто! Спс

Серж , 02.09.2017 в 17:25

Ужаснейшая связь!!! Пинг прыгает постоянно. А работники этой шарашки это тихий ужас... Операторы совершенно не компетентные, мастеров х-н дождешься. А когда приходят ещё и по 200 р. За свое типо умное телодвежение сжигают. Раньше 2 года назад было лучше... Не советую и сам перехожу на другого провайдера.

Аноним , 02.09.2017 в 17:42

цены

Все провайдеры о ценах сговорились.Монополия называется.Я тут прикинул какой поток бобла прёт.А о скидках пенсионерам и малоимущим и слышать не хотят.У меня голый тариф на 10 мгб-уже дерут 100 гр,придётся отказаться,не по карману.

Станислав , 02.09.2017 в 18:09

Денис

компания "Интерсвязь действительно обманывает клиентов.Уменя подключён тариф улыбка 50.до недавнего времени скорость скачивания достигала 5-6 мегабит в секунду,а сейчас упала до 1 мегабита,получается урезали в пять раз!так за что я должен платить 640 рублей?

Денис , 02.09.2017 в 19:03

Добрый вечер. Пожалуйста, опишите ситуацию подробней на нашу почту feedback@intersvyaz.net или на сайте "Вконтакте" официальному представителю компании Петру Самойлову (https://vk.com/id148610111). Вопрос обязательно решим.

Доволен на 85%

Хорошие скорости, хорошие тарифы.

На этом преимущества оканчиваются.

Если вы технический специалист то это лучший провайдер в городе.

Если вы не работаете в it вам будет проблематично.

Техническая поддержка слабовата, при фразе что у меня стоит микротик парень предпочёл скрыться в закате. Вместо предложения вызвать инженера для настройки. Что было бы вполне правильным решением. Я бы конечно отказался, поскольку умею работать с этой техникой в достаточной мере. И после прощания с инженером решил проблему в течении менее чем пяти минут.

Решать какие-то спорные вопросы только через офис который 1 на весь город.

Имхо хороший провайдер если вас в первую очередь интересует стабильность работы и скорости. Что наверное и является главным при выборе провайдера.

На работе есть ещё примерно 40 точек на данном провайдере, единственные кто за 1,5 года не падали и раза.

Если вам нужен провайдер который не ломается, то это ТТК.

Если вам нужно что-то другое то это не к ним.

Игорь , 02.09.2017 в 19:37

Обманщики

Установлен тариф 100мб.На деле иногда и 10 не выдает.Проверялось на прямую через кабель то подпрыгивает на 5мб где-то.У друга тоже ОНлайм и тоже,реальная скорость и близко не соответствует указанной.

Аноним , 02.09.2017 в 23:28

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Норм

Нормально когда даешь о себе знать часто падает скорость а так вообщем нормальная кантора на 4 из 5 точно

Александр , 03.09.2017 в 00:01