скорость ужасная

Обещали до 100Мбит/сек.

А ползет ели 10Мбит/сек.

За такие деньги…

Простите, но это грабеж!!!

Буду менять провайдера в ближайшее время, потому что это не вариант платить за одно, а получать другое!

Аноним , 31.08.2017 в 00:23

Здраствуйте, на скорость доступа в Интернет могут влиять многочисленные факторы и не всегда легко их определить. Если у Вас тариф до 100 Мбит/с, а фактическая 10 Мбит/с, значит существует проблема.На оборудовании с нашей стороны не проходят технические работы,поэтому мы гарантируем не менее 90 Мбит/с при подключении на прямую к компьютеру. Если проблема на территории Вашей квартиры мы с радостью устраним и все наладится, мы гарантирует заявленную скорость,которая прописана в договоре

После обращения в тех поддержку интернет стал работать ещё хуже, спасибо вам YOTA, но я перехожу на tele2 пока вы не решите проблему с интернетом

Гусейн , 31.08.2017 в 00:31

Здравствуйте, Гусейн. Уверены, что обращение в поддержку не повлияло на работу интернета в негативную сторону. Видим, что была составлена заявка на покрытие 4G. А также отмечены трудности со скоростью. Надеемся, что в скором времени Вы заметите позитивные изменения и вернетесь к нам ;)

Плохо

Входящая скорость — 15-20 МБит/с

Мсходящая скорость — 15-20 МБит/с

РЕГУЛЯРНО!!! БЫВАЮТ И ОБРЫВЫ 1-2 В МЕСЯЦ.

ХОТЯ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЖНА БЫТЬ СКОРОСТЬ 100 МБит/с

И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!

Аноним , 31.08.2017 в 01:51

Здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Шикарно

Скорость 60-75 мбит. Пинг более менее. Скорость загрузки колеблется от 6 до 8 мб/с, ночью даже 9.5 было. Живу в частном секторе и такая скорость не может не радовать.

Никита , 31.08.2017 в 06:40

Есть небольшие проблемы повторяющиеся из года в год.

Пользуюсь интернет-провайдером больше 7 лет. Из минусов, 1)это откючение интернета с наступлением грозы. Каждое лето, при приближении грозы, при первых раскатах грома инетернет пропадает и в этот день (или другое время суток) может больше не появится. В службе поддержки постоянно ссылаются на аварию на головном узле. Это реально бесит, из года в год с этим ничего не могут сделать.

2) При плохой погоде, особенно зимой (когда очень холодно) и большинство людей сидит дома в интернете, заметно сильно падает скорость. Страницы открываются по 2-3 минуты, ни о каком просмотре телевизора тоже и речи идти не может, игровая приставка также не тянет. Особенно это заметно в старой части города. В службе поддержки говорят о большой перезагруженности сетей.

3) Для того чтобы играть по сети в PS3, PS4 нужно дополнительно платить 90 руб. в месяц для предоставления отдельного IP-адреса. Без этого играть по сети не получится.

Плюсы: 1) Обещанный платеж (очень удобно).

2) Скорость в обычные дни устраивает (и в интернете посидеть, и телевизор посмотреть, и в игровую приставку поиграть), никаких тормозов.

3) Во время отпуска можно позвонить в службу поддержки и попросить чтобы вас на время отключили, даже если уже заплачено за весь месяц. По приезду также позвонить и попросить чтобы вас включили. Сразу же перерасчет и никуда идти не нужно, все можно сделать по телефону, очень удобно.

3) Вежливая служба поддержки, много абонентских отделов в городе с удобным графиком работы, все удобно.

4) Удобный и понятный личный кабинет, где можно посмотреть всю интерисующую вас информацию. В личный кабинет можно зайти и при минусовом балансе (взять тот же обещанный платеж, посмотреть ваш тарифный план или поменять его и т. д.)

Андрей , 31.08.2017 в 07:41

ВЛ-телеком

Пока лучшее из того что предлагают на рынке. Круглосуточная тех поддержка, при возможности удаленная помощь без вызова мастера на дом, хорошие и честные скорости интернета и возможность выбора.

Вячеслав , 31.08.2017 в 08:34

Вячеслав, добрый день!
Спасибо, что повысили наше настроение своим отзывом в последний день лета :)

просто ужас

как брать деньги за услугу у них все быстро даже заставляет на вперед за два месяца заплатить, но когда почти каждую неделю надо им звонить что нет интернета тогда не спешат сделать качественно, а просто тяп ляп

Ігор Остапенко , 31.08.2017 в 09:45

Оператор связи "ВМЕСТЕ"

Пользуемся на работе услугами оператора связи «ВМЕСТЕ». Скорость хорошая (все загружается быстро), за год работы обрывов вообще не было. Узнала про акцию ВМЕСТЕ: интернет + тв всего 350 рублей, заинтересовалась, думаю дай-ка проведу домой. Для справки: дома пользуюсь интернетом от Дом. ру, плачу за 40 Мбит/с 500 рублей, это без ТВ, вы представляете. Плюс постоянно поднимают цены на тарифы и даже не предупреждают об этом. Узнаю по факту, когда иду платить. Так вот, решила сменить провайдера на ВМЕСТЕ, но к сожалению мой дом не подключен пока (живу в центре), обещают провести интернет в ближайшее время. Жду.

Отзыв решила оставить для тех людей, в домах которых есть провайдер ВМЕСТЕ, подключайтесь не пожалеете. Компания тюменская, пока сильно не зажралась. Услуги подают качественно, а берут за них мало. Не то, что эти федеральные компании.

Яна , 31.08.2017 в 11:01

Не стоит если есть другие варианты

Сейчас на ТВ по нескольким каналам гоняют рекламу этого провайдера мол подключись за 30 секунд и пользуйся без ограничений… Но с этим провайдером и так невозможно было работать днем и вечером, а сейчас и ночью нет скорости. Из-за отсутствия альтернативы в моем районе подключился к этому оператору больше трех лет назад. Поставил сразу скорость на 10 Мбит, но получал только 100 Кбит, снижал на скорость на 8 Мбит, потом 5, затем 2, теперь 1 Мбит, получаю в итоге те же 100 Кбит и не битом больше. Это касалось работы днем и вечером, ночью же скорость поднималась до 1 Мбит и за несколько ночей можно было скачать фильм с торрента, или в Стиме обновиться… :) Но теперь, скорее всего из-за привлеченных новых пользователей и ночной вариант отпал. Подумайте 10 раз прежде чем подключаться к этому провайдеру.

Александр , 31.08.2017 в 12:20

Здравствуйте, Александр. Сожалеем, что столкнулись с подобной ситуацией. Нашли Ваш лицевой счет и видим, что последнее зафиксированное обращение было несколько лет назад. Наши коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Скорость простого интернета

Ну, минут за 15 можно посмотреть погоду на завтра...

В квартире ловит плохо даже телефон

Скорость 0,09 и 0,01 кбит/с

Аноним , 31.08.2017 в 12:36