Шарашкина кантора

Повне ваш мегапростір. Вся ця кантора від директора якому плювати на всіх абонентів до тех підтримки 100%.

Lom , 26 августа в 15:30

Отличный

Отличный интернет за такие деньги спокойно можно делать все что захочешь пинг стабильно в Франкфурте 30

Денис , 26 августа в 15:51

Люблю этого провайдера и дружу с ним очень много лет. За все время было 2 сбоя, но несмотря на это, восстанавливали сеть за 5 минут. Спасибо вам за добросовестное предоставление услуг.

Аноним , 26 августа в 18:05

А мы любим Вас :)
Мы же в ответе за тех, кого подключили, поэтому без устали работаем над тем, чтоб Ваше пребывание в интернете было в удовольствие)

Плохое качество услуг

1. Не выполняют условия договора, скорость всегда ниже, чем заявленная в тарифах.

2. Периодически не работает оборудование провайдера: недоступен их сервера DNS, DHCP. Потеря пакетов.

Станислав , 26 августа в 18:17

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. C DNS серверами была временная проблема. Приносим Вам извинения от лица компании! Насчет потерь пакетов и низкой скорости будем проверять, что случилось. Напишите нам, пожалуйста, на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Отзыв об провайдере

Довольно хороший провайдер, но часто бывают сбои разного типа, бывает сложно подключить интернет. Довольно хороший и средний провайдер, всем советую!

Владислав , 26 августа в 18:35

интернет на тройку

К сожалению, в нашем кооперативном доме, когда я подключал интернет, был только один поставщик. Родину не выбирают. Как результат часто интернет висит, скорость передачи оставляет желать лучшего. Когда скачиваешь 1 фильм яндекс уже 1 из 5 раз только открывается. Короче, абсолютное не комильфо. Двойку не поставил, только из-за того что работает.

Алексей , 26 августа в 18:39

Самый убогий провайдер

техподдержка не отвечает.

Блокируют всё подряд независимо- есть ресурс в списках блокировки или нет. Быстрее можно назвать сайты во всем интернете, которые у них не заблокированы, чем те, которые заблокированы.

Если есть другой оператор в Вашем доме- не задумываясь подключайтесь к нему.

ReinRaus , 26 августа в 18:52

Провайдером доволен

Доволен Таттелекомом, в некоторых смыслах. Подключение к интернету через ADSL соединение (живу в деревне), скорость заявленная тарифу, пинг до европейских серверов 50-70 (в зависимости где он находится). Бывают частенько обрывы, но это объясняется тем,что оборудование находится в 2-х от меня, и кабели уже 14 лет не менялись. Вот NAT это пичально, пришлось заказывать выделенный Ip из-за него. А так можно сказать доволен.

Александр , 26 августа в 20:05

Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг.

Зачем такая связь((

крик души!!! ни один провайдер так не тормозит.НИ ОДИН!!!!! посмотреть видео в интернете? - не..., не слышал. фотографиии - и те грузятся с трудом. Мастер пришел - развел руками - у вас все отлично по тестам.. а фильм посмотреть не смог))) удивился и ушел. даже свой роутер проиносил, но проблема та же... заплптил за полгода вперед, а теперь думаю - нафига(( зато звонили полтора года, умоляли вернуться..... я на другом провайдере был. а теперь понимаю, почему ушел тогда от интерсвязи..... Всем добра! Специалистам - пройдите курс повышения квалификации

Дмитрий , 26 августа в 20:14

Добрый вечер. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Пожалуйста, опишите ситуацию подробней на нашу почту feedback@intersvyaz.net или на сайте "Вконтакте" официальному представителю компании Петру Самойлову (https://vk.com/id148610111). Обязательно разберемся в ситуации.

Это просто кошмар

Не то, что бы надеялся, но сложилась ситуация, что окромя гс не к кому подключиться (в буквальном смысле)...

Как оно было 10 лет назад Г-сервисом, так им и осталось... Менее недели как подключили, ежедневные беспричинные падения, с обнаруживаемой проблемой "нет ответа от точки доступа"...

В добавок тариф на 150мбит, при этом пинг такой же, либо хуже, чем было на 50мбитном орионе...

Это просто позор, а не контора...

Роман , 26 августа в 20:37