Скорость интернета

Я. более 10 лет пользуюсь интернетом по ДСЛ, скорость была без ограничений, и вот уже неделю как понизили мне скорость интернета до 2 мегабитт, даже не уведомив меня. Когда начал узнавать в чём дело, оказывается что линия, или оборудование, не поддерживает прежнюю скорость, т.к. увеличили количество потребителей, а трафик естественно поделили.Прошу разобраться в моём случае и дать ответ на сайт *ivansha2014@yandex.ru*

Иван Титович , 31.08.2017 в 14:05

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета, указав ссылку на данный отзыв. Уточним информацию по ситуации.

Провайдер просто УЖАС Kyivstar

Пакет 140 грн. скорость заявлена 100 мегабит в реальности 34 загрузка и 23 закачка.

Делайте выводы сами стоит ли с ними сотрудничать!!!

Наталья , 31.08.2017 в 14:28

Вот уже несколько лет пользуюсь интернетом от АТК. Сбои случаются крайне редко, скорость соответствует заявленной и пинг стабильно невысокий. Но буквально пару месяцев назад начались какие-то проблемы с YouTube, ролики иногда просто не загружаются либо загружаются с очень низкой скоростью, хотя с остальными сайтами всё в порядке. Такое наблюдается в разных браузерах, на ПК, планшете и смартфоне. Перезагрузка роутера не помогает, иногда все хорошо загружается, но потом опять начинаются тормоза на YouTube. Раньше таких проблем не было, не знаю в чем причина, либо у Google что-то там происходит, либо у провайдера.

Андрей , 31.08.2017 в 14:38

Летай

Приобрел сим карту этого провайдера, ожидания превысили себя, особенно нравится интернет и его скорость!, единственный минус в безлимитке всего 10 мин разговора в неделю!

Basanov , 31.08.2017 в 15:27

Добрый день, Basanov! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Нормально)

Вполне хороший провайдер, но иногда сеть просто наргружается и вообще не работает. Также иногда подскакивает пинг в играх, но потом нормализовывается. Но самое убожество начинается в 11-12 часов ночи, не работаает ничего вообще даже в вк не заходит

Asad , 31.08.2017 в 16:01

Медленный интернет

10 лет назат я пользовался в кишиневе adsl с скоростью 1мб за 150 лей

сейчас там популярна оптика 10 мб - 140 лей

А сейчас, в 2017 году, я плачу 150 рублей за 250кб

а цены на оптику вообще смешные

280 руб. в месяц за 10мб, а кишиневе 140 лей(125руб)

Вася , 31.08.2017 в 16:11

AlmaTv ваш интернет П О М О Й К А

Интернет стоит на 100 мбит/с. Но на самом деле скорость скорость получения 20-30 мбит/с. Конечно иногда скорость поднимается до 90 мбит/с на 10 мин. А так у них нету стабильного и быстрого соединения. До этого был Idnet и проблем почти не было.Но после переезда, был только AlmaTv.В день установки они опоздали потом они не смогли подключить интернет и тв. Сделали только на след день.Если у вас в доме есть Idnet,Билайн пользуйтесь ими. Не советую пользоваться услугами ПомойкаТв.

Батя , 31.08.2017 в 17:17

Ужасный Провайдер...

Данный Интернет провайдер, давно обещает сделать хороший интернет. Но даже никак не могут провести Оптоволокно в Кувасае. А телефонная линия просто ужасная. Постоянный зависает, вылеты интернета. Огромный пинг в Играх(CS:GO) Даже плотя большую сумму, ты не получишь хорошего интернета. Неужели вам сложно отправить свой спутник для интернета. А не закупать, у соседних стран? Надеюсь вы улучшите качество. А то предётся менять провайдера.

Ильхам , 31.08.2017 в 18:04

Очень нравиться мобильный интернет от MTS

Очень нравиться скорость интернета а также расстояние в диапозоне которого "ловит"интернет.

Очень нравится тариф Smart безлемитище всем рекомендую

Артем , 31.08.2017 в 18:24

Здравствуйте. Спасибо, за отзыв! Оставайтесь с нами!

Норм

В последнее время становится все лучше и лучше, но обещанной скорости в 100 мб так и нет и видимо будет не скоро

Аноним , 31.08.2017 в 19:31