Yota лажа

Всебы хорошо да вот косяк у йоты есть огромный.

А косяк в том что они очень сильно ограничили исходящуу скорость. Йота это в первую очередь мобильный интернет, и качать сотни гигобайт будет ни каждый пользователь. У мобильного интернета в первую очередь должна быть в полной мере возможность вести водеоконференцию, а с такой нищенской исходящей скоростью это практически не возможно.

Йоте надо разработать новые тарифы с приоритетами исходящей или входящей скоростями.

Делал замеры и вот что получалось вх 600 Кбит а исх 40 Кбит, Это просто смех да и только

Вадим , 23.02.2010 в 13:09

Плохая работа сотрудников АТЭЛ

Сотрудники фирмы АТЭЛ работают очень плохо. Большая просьба к Вам Сергей Алексеевич Панов найдите и сделайте доступной для клиентов АТЭЛ книгу «Жалоб и предложений». Я уверена там будет написано очень многое о плохой работе ваших подчиненных. Не сочтите это публичное сообщение за оскорбление направленное в Ваш адрес. До Вас именно дозвонится у меня не получается!.

Аноним , 23.02.2010 в 13:46

полет нормальный

А мне нравится)) за такие деньги (555) руб. полная безлимитка. кино онлайн можно без тормозов смотреть.

бакалаврик , 23.02.2010 в 14:13

Нормальный провайдер, сижу уже вроде больше 3 лет. Радует DС, торрент.

Супер !!

Но скорость 10иб\с не удолетворяет цене

Аноним , 23.02.2010 в 14:17

если есть возможность подключить оптику, даже не раздумывая делайте. ADSL работает как попало, входящая скорость прыгает от заявленной вниз до 80%, особенно на высокоскоростных тарифах (от 1,5 Мбит/сек), особенно в выходные и праздники. А так в общем среднее соотношение цена качество примерно последний год, раньше було дорого, но без вариантов =)

Алексей , 23.02.2010 в 14:26

Routec лутший из лутших

Routec лутший из лутших! Таких суперпровайдеров нету нигде! качественный интернет в любое время суток, таких эстетов-работников техподдержки нету нигде! супер провайдер!

Аноним , 23.02.2010 в 14:29

Триолан - это лучший провайдер в городе Харьков

Многие ругают триолан, за то, что у них плохая служба поддержки (мол хрен дозвонишься) - это не правда, я когда настраивал wi-fi роутер, звонил 8 раз, и все 8 раз нормально дозвонился. По поводу скорости интернета нареканий нет (в районе 80 Mbit\сек), и это за 90 грн в месяц.... До этого сидел на другом провайдере, так у меня за эти деньги было 128Kb, ито не всегда... Советывали подключиться к BiLine, рад, что не согласился у моего друга инет работает раза дней 10 в месяц и скорость ниже 1Mbit, хоть и обещали 100!!!

Всем советую!

Тот самый парень , 23.02.2010 в 14:38

Приятно удивляет провайдер + техподдержка очень качественная и оперативная.

Перебои в сервисе крайне редкие и непродолжительные, 1 раз за последние 2 месяца небыло связи да и то в течении получаса.

Аноним , 23.02.2010 в 14:47

Сдал Аист позиции. Скорость почти всегда ниже оплаченной. В службу поддержки - не дозвониться. Правда, специалисты там вежливые, но помощь приходит не скоро.

Марина , 23.02.2010 в 15:25

Сраное Акадо

Полностью согласен со всеми АКАДО [ЦЕНЗУРА]... Сколько не пытался с ними говорить..на все насрать... После праздников перехожу к другому провайдеру

Аноним , 23.02.2010 в 15:28