Ужасно!!!!!!!

Интернет работает ужасно, заявленной скорости и близко нет, постоянные перебои в работе интернета, вместо 100м/бит, которые я оплачиваю, скорость 5м/бит. Я хочу нормальный интернет с высокой скоростью!!!!!

Аноним , 28 августа в 12:44

Здравствуйте, Мы поможем Вам разобраться в сложившейся ситуации и устранить неполадку, напишите нам идентификационные данные в online чат на сайте wifire.ru или на почту support@netbynet.ru , мы устраним неполадку.

найдите лучше

1. подключение за 1 дня

2. тарифы дешевле не придумаешь от 60 грн. за 30 мб , если у всех то минимум 75. 80 грн в мес

3. ремонт за 1 день

4. всегда на связи

5. помогают по настройке спутникового и смарт тв

6. а функция позвонил - включите интернет , воще чудо . такого нет нигде

РС . жаль что они только в вознесеновском районе.

Андрей , 28 августа в 13:41

плохо

Ужасный провайдер. Никогда не дозвониться в случае неполадок, а они раз в неделю. Скорость настолько ужасная!

20 мб файл минуту скачивается. Представьте что с играми или фильмами. Не рекомендую пользоваться этим провайдером.

Аноним , 28 августа в 13:44

Полностью устраивает SVOЁ (NETBYNET) , пользуюсь с удовольствием и без проблем. Связь хорошая, а цены соответствуют качеству! Достоинств много- скорость отличная, оперативная работа тех поддержки, доступный провайдер

Кристина , 28 августа в 16:13

пинг с Японией

пинг с Японией

Ростелеком, за что Вы нас уже мучаете с «кривой» трассировкой до Японии, кидаете трафик через всю Европу, из-за чего нам такое наказание? где же Вы дели, сервер который соединял нас напрямую с страной Восходящего Солнца?

Анастасия , 28 августа в 16:46

Анастасия, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Над данной проблемой мы работаем совместно со специалистами из Токио. Предварительный срок решения - начало сентября.

Стабильность работы - это про Телемир

Несколько раз менял адреса в Липецке и никогда провайдера. За 6 лет пользовался пакетом ТВ+Инет (по цене выгоднее) на ул. Неделина, ул, Космонавтов, ул. Московской и сейчас на Бунина. Переподключение без проблем. Никаких лишних граф в платежке ни разу замечено не было. ТВ супер - даже платные пакете и всякие интернет кинотеатры не нужны - ассортимент на любого, много новинок кино показывают, много спортивных и мужких каналов. Интернет держет скорость, низкий пинг, обрывы только когда лежит весь город, но это редко и восстанавливают сеть в считанные часы

Евгений , 28 августа в 16:55

200 мегабит?

ЗА ЧТО Я ВАМ ПЛАЧУ??? ТАРИФ ИГРОВОЙ- СКОРОСТЬ 6мегабит за 850 рублей!!!!! с пингом в 80!!!!! ИГРОВОЙ ТАРИФ?????

Алексей , 28 августа в 17:01

Алексей, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net, скриншот результатов трассировки до проблемных серверов. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Плохо

Компания неорганизованная...

Малоли они обещали за неделю всё подключить да нееет ждали 4 месяца плюсом купили у них роутер за 1700р 3 дня пользовались отдали им на ремонт сказал через неделю перезвонит прошло 3 недели нет звонка позвонили сами говорит сломан, неисправен

Денег не возвращает ужас

Egor , 28 августа в 18:28

Здравствуйте, Егор.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей Компании.
Хотели бы детально разобраться во всей ситуации, но, к сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты.
Для того, чтобы тщательно все проверить, в ближайшее время с Вами по e-mail свяжутся наши коллеги.

Мой отзовичек

Решил поставить себе дом.ру

Из плюсов. Пользую тарифом 50мб/с. По pingtest показыввает даже почти 60. Оч круто. Отлож платежи есть, правда стоят копеечку, оплата на сайте проходит быстро. В принципе всем доволен. Кроме работников.

Минусы. Мастер который пришел подключать, еще 3 раза приходил и переобжимал коннектор(

Виталий , 28 августа в 20:01

Здравствуйте, Виталий! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества услуг. К сожалению, без проверки информации по договору, нет возможности выяснить причины подобного недоразумения, но в любом случае, от лица Компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если вопрос все еще актуален, либо возникают какие-либо другие, требующие нашего вмешательства, Вы всегда можете написать нам по электронной почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), с радостью возьмем в работу и поможем их разрешении. Приятного пользования и хорошего настроения!

мгтс

Всем привет! недавно подключил интернет от мгтс,пока скорость соответствует заявленной, но иногда бывают провалы. Думаю не зря выбрал этого провайдера

Sasha , 28 августа в 20:36