Провайдером доволен

Доволен Таттелекомом, в некоторых смыслах. Подключение к интернету через ADSL соединение (живу в деревне), скорость заявленная тарифу, пинг до европейских серверов 50-70 (в зависимости где он находится). Бывают частенько обрывы, но это объясняется тем,что оборудование находится в 2-х от меня, и кабели уже 14 лет не менялись. Вот NAT это пичально, пришлось заказывать выделенный Ip из-за него. А так можно сказать доволен.

Аделя , 29 августа в 14:18

Добрый день, Аделя! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг.

Спасибо вам

Спасибо вам большое, за предоставление столь качественного интернета.

Скорость интернета просто превосходная.

Доступность вашего Интернет провайдера тоже супер, но к сожалению оптико подключить не могу, но всё равно вы супер.

Служба поддержки всегда активная, приветливая, милая, и т. д.

Соотношение цена качество тоже вполне устраивает.

Общая оценка 5 баллов!!!

Ahmed , 29 августа в 14:22

Советую

У меня скорость в ТОРРЕНТЕ около 10 по вай фаю, через стену (около 5/8 метров не большее) если вай-фай + шнур то бывает и 50 мб/сек если есть 10+ пиров, на спидтесте около 80/90мб/сек, по Ethernet, кстать он поставляется очень плохой, и сам роутер не очень Huawei H8245, дали бы хотя бы TD-W8970, хоть 5Гц есть и скорость 300 мб/сек, по цене 5 из 5, доступность 5/5 так как я живу в поселке, вот Служба поддержки меня разачировало, 2/5 ужас, не заработал IDTV, меня дома не было, и сказали с 2 порта поставить на 4 порт (хотя по умолчанию IPTV на 2 порт, и только порграммеры пришли и решили проблему за 5 минут), в целом не плохо, цена тоже приемлемая))

DARMEN , 29 августа в 15:27

Средний

Лучше чем других мобильных операторов. Есть ночной безлимит 4G. Но скорость у меня от 5-10 мбит/с а максимум редко до 15-20 мбит/сек. Хотя на сайте сказано что средний скорость 20 мбит/с. А максимум 70 мбит/с , вот было бы скорость 20-30 мбит/с. Все равно Молодцы так держать удачи и успехов на рынке.

Любитель , 29 августа в 15:59

Качество оставляет лучшего, но альтернативы нет.

Скорость не по тарифу, да господь со скоростью, сделайте пинг нормальный. Невозможно играть онлайн!!! Приходит сотрудник Ростелекома для проверки связи, грязный весь, пьяный. И пытается мне рассказать, что это в пределах нормы, и скорость и пинг... Невозмутимо!!! Я плачу деньги и хочу получать качественную услугу, а этот маньяк Ростелекома (по другому его не назовешь), пытается мне доказать, что это норма!!!! Нет ни качества ни совести.

Евгений , 29 августа в 16:56

Здравствуйте, хотели бы разобраться в данной ситуации. Рекомендую написать в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=47140, проведем диагностику.

Качественный интернет!

Пользуюсь данным провайдером более 10 лет, никаких нареканий и сбоев нет.Если у вас в районе есть возможность подключится к HNT, не думая делайте это. Ведь вам не найти никого лучше.

Сергей , 29 августа в 18:15

Ужас!!!

Никогда, ни в коем случае не подключайте Тис-Диалог. В начале месяца, когда ты платишь, все хорошо, но когда месяц кончается скорость ощутимо падает, вкладка в chrome открывается

10 секунд.

В общем, УЖАС!

Андрей , 29 августа в 18:18

Скорость никакущая! Мышыная возня!

Три недели как нет нормальной скорости! Пинг 1, входящая 15 м.бит исходящая 95 м,бит. Три недели только проверки. Толку никакого! Каждый день служба поддержки только оговорками занимается!

Михаил , 29 августа в 19:54

Отвратительно

Отключился интернет,прямо сейчас 29.08.2017 г,в 19:00,сижу ни фига не помогает, звоню в поддержку, там только робот приветствует и отключает связь! 4 секунды и все! Нашел в интернете через телефон еще один номер поддержки, та-же история! Вы чё там, офигели??

Danya , 29 августа в 19:57

Здравствуйте, Данил. Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Для модемного продукта доступен только один номер - 8 (800) 550 00 07. Доступен с 7 до 23 по местному времени, с номеров Yota данный номер недоступен. Круглосуточно нам можно написать в чате приложения и на сайте yota.ru, а также с номера Yota по смс на 0999 (сообщения бесплатны).

Zastava

Всем здравствовать. Имел сегодня неприятное общение с техподдержкой. Просто делают из клиента дурака, понимая, что звонит не пенсионер, а человек, который не хакер, но понимает, что такое wi-fi, а что такое подключение по кабелю и как проверить скорость подключения. У меня был один вопрос "сейчас есть проблемы с интернетом и когда ждать их решения" последовал ответ в духе времен витой пары "это у вас проблемы переустановите систему выбросьте комп", "мы оформим заявку завтра прийдет мастер проверит своим компом, если все ок вы заплатите 75 грн за вызов". Окей приходите только я запишу видео как подключен мой комп, что ничего не подключено к роутеру, что ничего не качается на компе. Такая ситуация первый раз года за 3 по оптике. В итоге после нескольких звонков в ТП и разговора с двумя сотрудниками ЗН все чудесным образом наладилось. Неужели сложно сказать " мы сейчас в течении надцать минут все проверим и если проблема у вас останется перезвоните и оформим заявку на вызов мастера. Это после работы я должен писать эту ерунду, а не услышав нормальный ответ и подождав решения проблемы спокойно посмотреть фильм. Печаль.

P. S.

Провайдер хороший, я доволен, но такая ситуация просто убивает.

Сергей , 29 августа в 20:18