я выбрал силинет

Подключен лет 5! Скорость ожидания оправдывает (иногда даже немножко больше) и пингом, который один из самых низких в городе (мне для игр важно)

Витя , 08.09.2017 в 09:40

Полный кошмар, при положительном балансе когда хотят отключают,когда хотят включают всё это без каких предупреждений!

Олег , 08.09.2017 в 10:43

ПРОБЛЕМА УСТРАНЕНА, Спасибо Дом.ру

Добрый день.На прошлой неделе оставила отрицательный отзыв о компании Дом.ру,после чего мне позвонили представители компании и уточнили суть проблемы.На данное время скорость интернета радует, спасибо.Но,такие операторы как НОГОВИЦИНА Алла из г. Ижевск (ГРУБАЯ МАНЕРА ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ, НЕРАЗБОРЧИВАЯ,ДЕФЕКТНАЯ РЕЧЬ и неприятный тон) работают против компании ДОМ.РУ и их клиентов.

Ирина , 08.09.2017 в 12:03

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за обратную связь, рады, что вопрос со скоростью решен, приятного пользования! Специалисты уже занимаются проверкой информации по качеству обслуживания данным сотрудником, благодарим за сигнал. Хорошего настроения!

Скорость в 3 раза меньше максимальной (указанной в договоре)

В договоре указана скорость до 90 000 кбит/с, а по факту в 3 раза меньше максимальной. Провайдер всегда был хороший и всё устраивало. Возможно это из-за акции по которой интернет до 90000 кбит/с с 09.00 до 24.00 часов за 650 рублей. Походу акция чисто для увеличения количества клиентов.

Дмитрий , 08.09.2017 в 12:07

Одна проблемка

Интернет быстрый и хороший, но! выбивает из сети без причины и в любой момент на любых устройствах.

Марина , 08.09.2017 в 13:44

В целом достойный провайдер. Ни каких особых нареканий нет. Связь на уровне. Проблем замечено не было)

Сергей , 08.09.2017 в 14:38

Отвратительная работа.

Постоянно медленная скорость интернета,особенно в вечернее время и выходные дни. Постоянно теряется интернет связь на несколько секунд, зачастую вообще невозможно использовать интернет сутками. Обращение в службу поддержки не решают проблему и слишком муторно. Давно бы поменял провайдера, но к сожалению нет альтернативы.

Юрий , 08.09.2017 в 15:06

Юрий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Ленур Годжен

В советском районе все поршиво интернет то есть то нет если есть то пинг скачет как бешаная лошадь звонишь говорят что у них все норм когда у нас в районе прячется нормальный интернет я бы хотел спросить

Ленур , 08.09.2017 в 16:24

Данный провайдер очень надежный и может помочь своей скоростью в любой момент. Можно не боятся за данный провайдер он может вы стоять

Богдан , 08.09.2017 в 17:40

Качество

Провайдер на самом деле качественный, за 8 лет использования сбои интернета можно пересчитать на пальцах одной руки. Но к сожалению у них не большая скорость что очень огорчает и цены довольно большие.

Юрий , 08.09.2017 в 18:56