Ужасный Провайдер...

Данный Интернет провайдер, давно обещает сделать хороший интернет. Но даже никак не могут провести Оптоволокно в Кувасае. А телефонная линия просто ужасная. Постоянный зависает, вылеты интернета. Огромный пинг в Играх(CS:GO) Даже плотя большую сумму, ты не получишь хорошего интернета. Неужели вам сложно отправить свой спутник для интернета. А не закупать, у соседних стран? Надеюсь вы улучшите качество. А то предётся менять провайдера.

Ильхам , 31 августа в 18:04

Очень нравиться мобильный интернет от MTS

Очень нравиться скорость интернета а также расстояние в диапозоне которого "ловит"интернет.

Очень нравится тариф Smart безлемитище всем рекомендую

Артем , 31 августа в 18:24

Здравствуйте. Спасибо, за отзыв! Оставайтесь с нами!

Норм

В последнее время становится все лучше и лучше, но обещанной скорости в 100 мб так и нет и видимо будет не скоро

Аноним , 31 августа в 19:31

Всё лучше и лучше!

Раньше действительно были проблемы у сего провайдера, но теперь всё просто супер!

Без шуток, отличная работа. Ведь если раньше до России провайдер долетал с пингом под 100 миллисекунд и со скоростью примерно 10 МБит на вход и выход, то сейчас до Лондона с пингом 60 миллисекунд и со скоростью 80-90 МБит/сек в обе стороны (при заявленных в тарифе 100 МБит/сек) долететь ему не проблема. Очень доволен работой!

Павел , 31 августа в 20:15

с каждым годом , интернет становится хуже!

утром скорость 12000Кбит ,вечером 0.2Кбит!Замеряю каждое утро,поменял все провода модем 500 раз перенастраивал и перезагружал! Толку нет,просто динамят!послее тех поддержки интернет проработал 2 дня и снова та же картина страницы могут грузится по 30 минут,с ростелекомом с 2008!

Максим , 31 августа в 20:27

Максим, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости с подключенного напрямую по кабелю компьютера, а также укажите Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все возможное, чтобы Вам помочь.

Очень нравится ТВ

После подключения к Акадо у меня в доме совсем другое телевидение. Четкость картинки и стабильность сигнала не идут в сравнение с тем, что было по аналоговому кабелю. Давно нужно было собраться и подключить. Уверен, что свои 500 рублей оно точно стоит.

Дмитрий , 31 августа в 21:00

Уважение

Живу в посёлке где только в квартирах оптоволокно,а я живу в частном доме. Скорость нормальная средняя игра на 8-9 гб скачивается за +-2 часа притом что дома подключено 4 человека по wi-fi и еще IDTV. Видео легко смотрится в HD,да и сама по себе цена в 7000(где всё включено) т.е 1400р очень и очень приемлимая.

Ерасыл , 31 августа в 21:08

Закрыты порты

Почему Yota закрыла для абонентов почти все необходимые порты?Из-за этого во многих играх огромные задержки и пинг, а сайты могут долго подгружаться.

Даже при скорости до 2 Мб в играх огроменный пинг, а Ютуб кое как вытягивает 1080р.

Дмитрий , 31 августа в 21:11

Здравствуйте, Дмитрий.

В нашей сети закрыты только 135, 137­­–139, 445 — эти порты потенциально небезопасны, в некоторых случаях позволяют запускать процедуры на компьютере (rpc-вызовы). Также, это не позволяет другим пользователям сети получить доступ к папкам и принтерам пользователя, к которым он открыл общий доступ.
входящий 25 порт для клиентов с внутренними ip-адресами — это сделано для того, чтобы пользователь (или чаще вирус) не мог организовать на компьютере почтовый сервер типа Open Relay и рассылать письма напрямую с него.

Остальные порты у нас открыты.
Но стоит помнить, что физические лица у нас получают динамический IP адрес. А для многих подключений требуется статический IP (его могут получить только юридические лица).
Из-за этого, например, Вы можете подключаться к другим серверам. Но не можете находиться в качестве хоста.

Заблокированные порты, которые мы написали чуть выше, а также ситуация с динамическим IP адресом никак не влияет на работу интернета в целом (в частности на загрузку контента и пинг в играх).

По Вашему адресу электронной почты мы нашли Ваш профиль, но, к сожалению, не видим Ваших предыдущих обращений по поводу высокого пинга.
Мы не хотели бы бросать ситуацию на самотек. Поэтому наши коллеги в ближайшее время свяжутся с Вами по e-mail, чтобы разобраться в ситуации.

Провайдер ужасный

Подключили 100Мбc а выдает всего 9Мбс собираюсь в скором времени перейти на другого получше!

Аноним , 31 августа в 21:13

хотелось бы меньшую стоимость за услуги провайдера. а так в целом все устраивает. можно также увеличить скорость передачи данных.

Сергей , 31 августа в 21:25