Не возможно по вечерам смотреть цифровое телевидение.Размазывается и зависает.Устроните пожалуйста, либо поменяем провайдер.Это длится уже неделя.

Аноним , 11.09.2017 в 23:01

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с низким качеством телевидения. Если проблема сохраняется, срочно свяжитесь со службой сервиса абонентов по телефону 8(498)659-8888.

Планета мой первый и единственный провайдер. Сижу на нем где то с 2004-2006 года, точно не помню. Тоесть уже 11-13 лет. По мне отличный провайдер, с самого начала в моем районе они работали только на оптике (между домами) а потому интернет у них пропадает крайне редко, в среднем 1-2 раза в год, на несколько часов. Знаю это точно, потому что как только у них появились первый безлимитные тарифы, я ради экономии тут же организовал с парой десятком друзей из своего дома локальную сеть и мне вместе сели на одну линию. Поэтому о каждом падении интернета я узнавал тут же. Скорость у них всегда была хорошая, строго по тарифу. Цени у них всегда были чуть выше чем у других крупных конкурентов но за качество всегда нужно платить больше. А за что я их особенно люблю, так это за их портал Weburg, огромное количество фильмов в хорошем качестве (пиратских фильмов там нет), причем на отличной скорости можно скачать в любое время. Кстати у них уже появился оптический гигабит, уже записался на тестирование, обещают 1гб до внутренних ресурсов, и 200мб до всех остальных. Надеюсь пойдет отлично). Также огромным плюсом всегда считал их сеть, дело в том что в сети привязка по MAC адресу, их сервер автоматически выдает тебе белый адрес, без каких либо VPN. Это очень упрощает настройки и снижает нагрузку с роутеров.

Артем Владимирович , 12.09.2017 в 00:54

Артём Владимирович, спасибо) Будем стараться и дальше!

По сравнению с прошлым годом стал радовать

Являюсь абонентом мтс более 13 лет, за это время чего только не было, пользовалась в разных городах по дальнему востоку везде пораздному, бывало что и связи небыло месяцами нормальной, разрывы и проседания сети в центре Благовещенска, а бывало ловило на трассе в глуши, нестабильная сеть была. Недавно поехала в другой город и боялась что вообще без связи всю дорогу буду(178 км, федералка), но нет, связь потерялась всего пару раз. Радует. Какого было моё удивление когда в городе с населением в полтора раза меньше, интернет был намного лучше, в плане пинга и скорости, хотя у нас вышек в десятки раз больше и областная столица. В целом даже если сравнивать с последним годом связь стала лучше, но это временное явление, из-за высокой перегруженности сети абоненты ушли к конкурентам) Если у конкурента начнёт лагать вернутся обратно и опять перегрузка сети будет, так и кочуют люди по трём операторам

Аноним , 12.09.2017 в 01:11

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы проводим проверку по качеству связи по каждому поступившему обращению наших клиентов. При необходимости просим вас заполнить анкету по ссылке https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ Проведем проверку по интересующему вас адресу.

Катерина Горобец

Добрый день! Тариф мой называется 100 мб/ сек, очень интересно что за время пользования им с июля- заявленной скорости не было ни разу. Время 6 утра, скорость 24 м/ сек

Катерина Горобец , 12.09.2017 в 02:42

Ужасный провайдер

К сожалению ничего хорошего о провайдере не могу сказать, их политика что может пользоваться только один человек если подключено не для семьи, иногда бывает нормальная скорость интернета, а иногда вообще ужасная, не рекомендовал бы связываться с этой шарашкиной конторой!!!

Vlad , 12.09.2017 в 04:16

Отличный провайдер! Никаких левых подписок, высасывающих деньги. Все расходы прозрачны и ясны. Возможность моментально повысить допустимый лимит интернет. Но есть и минус. Без каких либо запросов увеличивается финансовый лимит, что приводит к неудобной ситуации в плане оплаты услуг. Приходит смс с напоминанием о необходимости оплаты услуг, и поражаешься заявленной сумме. Считаю что увеличение суммы должно происходить по инициативе абонента

Ильч , 12.09.2017 в 06:09

YOTA

Приветствую, с 2014 года пользуюсь мобильным безлимитным интерентом за 250р.

Это идеальное предложение для меня, кроме того на телефоне установлена TetherMe которая позволяют раздавать инет на все устройства. Даже сейчас на работе подключен через модем телефона, чтобы IT служба не видела где я шарусь.

Я очень доволен, и пусть не всегда коннект есть, но все компенсируется безлимитом и маленьким "роутером - точкой доступа" в кармане! Спасибо кампания YOTA, успехов Вам!

Аноним , 12.09.2017 в 07:44

Centra

Годный провайдер, за год использования всего пару раз ломался интернет. Скорости хватает скачать фильмец и поиграть в игрули. Раньше сидел на сибсетях, теперь трачу деньги на кабельное и интернет столько же денег сколько тратил за один только интернет у сибсетей, скорость стала даже пободрее. С тех поддержкой проблем не возникало, даже ночью отвечают. Самое нормальное в centre - не надо доп каналы какие то покупать и заморачиваться, все есть сразу. Бери да смотри.

Анатолий , 12.09.2017 в 08:04

Анатолий, спасибо вам большое за высокую оценку нашей компании, мы будем и дальше стараться предоставлять вам и остальным нашим абонентам стабильные и простые в использовании цифровые услуги.

Плохое качество

Скорость интернет соединения не стабильна на протяжении нескольких лет, с момента появления его на рынке услуг, видимо из-за высокой загруженности базовых станций. провайдер по всей видимости решать проблему не собирается никак. заявленных 10 Мбит/с никогда не было, максимум в утренние часы это 4 Мбит/с. В выходные и вечером скорость неизбежно стремится к 0. Приходится мириться с этим, тк у меня в районе нет других альтернативных провайдеров.

Аноним , 12.09.2017 в 08:52

обманщики и воры

этот сайма типа 4G как он себя называет, несоответствует ни на йоту этому названию, я вообще отказалась от подключения на месяц, потому что скорость - это нечто, это поползновения черепахи, не то что фильм или видео клип посмотреть, страницы не открываются!!! так это ладно, если до недавних пор, у них одни сутки инета стоили 50 сом, то теперь от жадности этот типа провайдер увеличил до 65!!! уму непостижимо! ладно бы если еще скорость нормальной была, ато ведь еще хуже стала, у меня нет слов! вы аферисты! люди не думайте даже близко подходить к ним! аферисты!

Aijan , 12.09.2017 в 09:10