Пользуемся интернетом Ростелеком уже год и всё замечательно: wi-fi на высоте во всей квартире, перебоев нет, скорость стабильная. За год пользования ни раз не было проблем. Спасибо данному провайдер за качественные услуги!

Юлия , 09.09.2017 в 16:29

Юлия, здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Низкая скорость

9 сентября в 22:10 скорость низкая - вх7, исх 1, в 22:15 вх. 9.87, исх 10.8 Уйду к другому оператору!

Ольга , 09.09.2017 в 17:07

Как добиться честных 200 по wifi в любой точке дома ?

Вообщем слез я с АКАДО(40 мбит/с), ура! У них постоянные проблемы с головой. Кто будет менять оборудование за 6к деревянных, если можно пригласить другого провайдера. Выбирая между мгтс и onlime выбрал мгтс, из-за GPON пока доволен. Скорость заявленную 200 держут по кабелю, а вот c wifi беда-бедой, проблему решил покупкой точки Unify AP AC, по PoE запитал ее и повесил на стеночку. Теперь в моей квартире 200 по wifi стабильно в любой точке. Очень доволен. Мастер установщик, попался адекватный, кабель аккуратно весь с ним спрятали, дырочку просверлил аккуратно и в том месте где было показано, дабы не испортить ремонт. Вообщем пока доволен. Единственно иногда скороcть тухнет до 100мбит/с(после использование 2-3), но решается это перезагрузкой sercom rv6699. Поковырялся в ядре, пока не в курсе что подкрутить, но думаю повесить cron на 00:00 чтобы ребутить ее автоматически. Есть замена ?)

Александр , 09.09.2017 в 18:47

Здравствуйте, Александр! Спасибо, что выбрали нас! Если будут вопросы по работе услуг, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru. Будем рады помочь!

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

прием 1.8 мб/с передача 90 почти, и 800 рублей в месяц за это, ужаснейший провайдер, жаль, что других у нас нет, давно бы поменяли

Аноним , 09.09.2017 в 19:51

Нестабильный пинг

Скорость интернета радует, пожаловаться не могу, но пинг в играх оставляет желать лучшего... Происходят частые просадки(2-3 раза в минуту) - играть невозможно!

Артур , 09.09.2017 в 19:52

Здравствуйте. мы сожалеем что вам пришлось столкнуться с данной проблемой при игре.Высокий пинг во время игры зависит от нескольких факторов, напишите пожалуйста нам, в whatsapp или telegram на номер 89875909388 или на почту mastera@ufanet.ru, мы решим данную проблему, что бы играть было комфортно.

Теле2 Беспредельно черный

Пользовался почти год этим тарифом, все устраивало, скорость инета была отличная.

И вот сегодня эта "честная" контора урезала мне скорость 4g до 1 мбит/с.

Вывод один- эта контора скатывается до уровня ниже плинтуса. Вынуждая таким образом переходить на тарифы с погигабайтным лимитом.

Сергей , 09.09.2017 в 20:55

интернет сдох

тут пишут ответы к коментариям, специалисты.. так вот, отсылал я и скриншот и писал, толку никакого.. уже и почту не могу проверить, пол часа грузит страницу, ростелеком не шевелится.. и только заявки и деньги собирает, а интернета как не было так и нет!

кароч, надо на спутниковый переходить

(хотя, когда подключали 5 лет назад-интернет летал)

Игорь , 09.09.2017 в 21:28

Игорь, здравствуйте. К сожалению, мы не сможем идентифицировать Вас таким образом. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru повторно или обратитесь по телефону горячей линии 8-800-1000-800 для решения вопроса.

МТС

МТС т/п Безлимитище

Оказывается тарифный план не такое уж и безлимитище. Оператор во всю режет "шейпит" скорость. При этом отлично видит p2p-трафик, долгую загрузку, видеопоток и т.п. При наличии VPN можно вернуть нормальную скорость, при наличии нормального ВПН ))

Частоты 3G режутся до 0,5 - 2 Мбит/с на download

Neo , 09.09.2017 в 22:06

УЖАСНО

Крайне не доволен работой данного оператора, просто в этом городе нет другого провайдера, они есть, но они еще хуже чем РТ. Данному провайдеру платится по 500 руб в месяц и скорость интернета в полтора раза ниже чем у мобильного оператора МегаФон, мне уже проще через телефон раздачу включать чтобы пользоваться НОРМАЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ с интернетом

Аноним , 09.09.2017 в 22:24

Здравствуйте! Обеспокоены тем, что при работе с услугой Домашний интернет Вы столкнулись с таким вопросом. Для диагностики Вашей ситуации сообщите на электронную почту center@center.rt.ru номер л\счета и к\телефон для связи. Мы обязательно выявим причину и приложим все усилия для скорейшего разрешения вопроса!

хороший интернет

доволен скоростью, пингом и сервисом. Ребята молодцы! Видно, что стараются. Раньше о них отзывались не очень-то хорошо. Но сейчас все говорят, что телесеть лучше.

Денис , 09.09.2017 в 22:40