Пользуюсь уже более полугода. Отличная стабильная скорость интернет. Супер тариф 200 м.в. за 500 рублей. За пол года всего один сбой.Очень доволен. Подключаю до 7 устройств без потери скорости.

Владимир , 10.09.2017 в 00:02

отстой

Не провайдер а полный отстой .Как только будут другие сразу слезу. А так за неимением другого приходится терпеть этот интернет.

Аноним , 10.09.2017 в 00:13

Интернет

Столько негативных отзывов, почему?! Недавно перешёл на Ростелеком соединение gPon оптика до компа + роутер скорость великолепная.Доволен на все 100%

Иван , 10.09.2017 в 02:43

Иван, здравствуйте! Негативных отзывов больше, потому что люди склонны оставлять отзывы в момент наличия какой-либо проблемы. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Плохой пинг

я играю в онлайн игру и в ней раньше был 1 сервер московский пинг от 80 да 100 мс примерно с год назад поставили дополнительные серверы. Теперь смотрите до новосибирска 300 км а до москвы 3000 км а пинг одиннаковый,теперь хочу спрасить почему?! когда новосибирск поставили был пинг 40-50 мс а потом снова стал 80-90 мс.

Денис , 10.09.2017 в 06:19

Ужасный интернет. Скорость ниже заявленной. Любите качать фильмы в хорошем качестве, забудьте об этом провайдере.

Регулярные разрывы соединения на пару секунд, если играете в онлайн игры забудьте об этом провайдере.

Вообщем Билайн только для тех кто читает новостные сайты. Больше их интернет ни на что не годится.

Аноним , 10.09.2017 в 08:22

Не буду отвечать за другие города,но лично я полностью доволен данным провайдером!За 3 года использования всего несколько раз были проблемы,кода инет 1-2 не работал.А так скорость отличная как на внутренние сервера,так и на внешние

Аноним , 10.09.2017 в 08:34

В целом норм..

Не понятно, почему требуют 150р за "реальный ip" ведь и так всем дают белый-динамический... Радует наличие в сети бесплатного ipТВ с кучей каналов, за которые другие провайдеры берут денег..

Но тарифы конские конечно(если используется только интернет), мне повезло, что переключали дом от миранда-медиа, остался пока их тариф..

Александр , 10.09.2017 в 09:42

ByFly

Провайдер хоть и хороший, но сменить в регионе не на что . так сказать : пользуйся чем есть . бывают сбои , но очень редко . Тарифы дешёвые и скорости быстрые .

Аноним , 10.09.2017 в 11:01

Интернет Глючит

Со вчерашнего дня Интернет Упал, до 3,26 Мбит/секунду, что делать ? Вообще не понимаю, глючит постоянно, нормально не посидеть, раньше такого никогда не было, исправить можно как тО ?

Вика , 10.09.2017 в 12:33

Виктория, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости, при подключении ПК напрямую по кабелю, минуя роутер, а также ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Интернет

Ужасный интернет, сервис нулевой, буду ждать ещё месяц, если лучше не станет начну искать нового провайдера!+ Цены ОЧЕНЬ дорогие по городу уже таких давно нет

Егор , 10.09.2017 в 13:55