отличная компания

не так давно оставила заявку на подключение в течении того же дня пришли работники и все организовали . после них пришел молодой человек и произвел все настройки

Любовб Балдина , 12.09.2017 в 09:33

Самый дешевый, не значит самый лучший!

При тарифе в 100 Мб/с данная скорость наблюдается только ночью, днем же держится в пределах 60! Оборудование настроено таким образом, что торрентом особо ничего не скачать - QoS не позволяет развить скорость более 30 Мб/с.

Что сказать про стабильность? Да ничего, ее вообще нет! Днс отваливаются каждый день по несколько раз, в лучшем случае, на пол минутки, бывают дни когда интернета нет больше часа! 1-2 раза стабильно в месяц интернета нет около суток. Картинка на Iptv зачастую рассыпается и отстает и никто не в силах решить данную проблему.

Техподдержка хоть и круглосуточная, но совсем некомпетентная: разговаривают неохотно, скрипя зубами, поломку ищут очень долго, ссылаясь на проблемы с моим компьютером или роутером. Обрывы на линии устраняют предельно долго, дождаться аварийной бригады почти не реально.

За тариф в 100 Мб/с нужно платить 450 рублей, если хотите еще телевидение, то пакет обойдется рублей 700!

Выбор за вами...

Аноним , 12.09.2017 в 10:35

Интернет пропадает редко, но всё же бывает.

Из заявленных у меня 100 мб/с, у меня - от 85 до 90 мб/с. Пинг - 2-3 мс.

Бывает ужасно тормозит iptv даже без какой либо другой активности, торрентов и других загрузок. После обращения в тех поддержку, стало заметно лучше.

Просил, что бы добавили канал Discovery Sciense в сетку вещания iptv, но наверное никогда не дождусь, жаль.

Максим , 12.09.2017 в 11:22

Оптический интернет +пакет телевидения

Пользуюсь услугами провайдера уже 15 лет ,и вместе с ним видел и ощущал,какие изменения в лучшую сторону произошли за это время.Можно сказать,что мы росли вместе.Вначале небольшая (правда и единственная структура),занимавшаяся исключительно городскими телефонами превратилась в гиганта,представляющего огромный комплекс услуг,имеющий целую сеть собственных магазинов и обеспечивающий устойчивую связь с целым миром.Это и прекрасный,по моему мнению самый устойчивый и скоростной интернет в городе,и комплект телевидения,рассчитанный на любой вкус,включая интерактивное телевидение со всеми наворотами,защищающими авторские права ,и возможность просмотра записанных программ и фильмов,различные скидки и подарки постоянным клиентам,возможность замены аппаратуры и девайсов,конкурсы,игры,живые активные мероприятия на свежем воздухе.Все это объединяет людей,заставляет не просто сидеть у монитора,а вести активный образ жизни.Что касается интернета,за эти годы мною были опробованы около 8 других поставщиков услуг интернета,и могу сказать что по скорости,качеству,постоянству и беспрерывности функционирования,стоимости услуг,пунктов договора только Lattelecom достойно отвечает моим критериям надежности,скорости и оперативности восстановления в случае сбоев связи.Все возникающие проблемы или неясности устраняются быстро,оперативно и качественно.К тому же оптический интернет обеспечивает по-мимо высокой скорости и высокую безопасность соединения.На данный момент пользуюсь комплектом со скоростью 400 Mbсек,нижняя граница которой,реально ,не опускается ниже 250Mbсек.Записываю,выкладываю,общаюсь в интернете без проблем!Если бы предложили порекомендовать провайдера ,не задумываясь предложил бы услуги "Lattelecom".Пока что он реально лучший в своей нише!

Pantelej , 12.09.2017 в 12:19

Помогите

Я живу Сокул.р/н с. Кунтуу пишу заявку на ремонт линии 2 мес. Монтеры не идут. Звоню начальнику 2 дня не могу дозвониться. Примите пожал. мерыдом. тел. 0313464008

Роза , 12.09.2017 в 12:23

С повышением стоимости перестали присылать смс-оповещения о статусе баланса, что крайне неудобно. Утром проснулись без интернета, с одной только смс о том, что отключили за неуплату. А так же ежедневно вечером в определенное время (в районе 22-24 часов) интернет исчезает, появляется примерно через час. Провайдер прям испортился. Жаль, что нет особой альтернативы, иначе давно уже поменяли бы...

Юлия , 12.09.2017 в 13:13

Не рекомендую

Подключились к Простор Телеком, тк необходимый адрес покрывали и по предварительным просчетом цена была вполне даже ничего. И нашим условиям соответствовали. И своим оборудованием можем пользоваться....По факту....Что получили. 1. Цена стала больше, тк менеджер не верно просчитал (!!!!) и предоставил не корректное коммерческое предложение. 2. По скольку мы отказались от покупки оборудования момент стали не угодными клиентами. При сбоях в телефонии от тех поддержки только и слышишь - оборудование не наше. ..умываем руки...3.Часто проблемы с дозвоном к нам ( не по вине оборудования). 4. Перед подключением были согласованы некоторые технические моменты, которые, как выяснилось позже, они не могут нам предоставить! 5. (убило наповал!!!) При подписании договора в офисе менеджер сказал, что в течении 6 месяцем мы не можем расторгнуть с ними договор!!!!Иначе нам будут выставлены штрафы!!! И это они говорят в момент подписания!!! Нормальные организации уверены в своих услугах, и не прессуют клиентов таким образом!!! Только один плюс - менеджер, который начала со мной работать. Т.к. я настырная и занудливая, она не срывалась)) Но это капля меда...Итог: Служба поддержки не компетентная, менеджеры не корректно составляют КП, и какие 6 месяцев....Хочу расторгнуть договор!

Аноним , 12.09.2017 в 13:21

обещали, что будет скорость 70 мбит. так и вышло с одной оговоркой, что скорость по городу такая. при измерении до серверов в москве скорость уже не такая шустрая, до 10 мбит.

Аноним , 12.09.2017 в 13:35

просадки интернета

у меня дом.ру и часто падает скорость интернета у меня интернет подключен через провод интернет падает скорость я замерял и это происходит часто как минимум раза 1-2 в 10 секунд

семён , 12.09.2017 в 14:52

Добрый день, Семен. На скорость влияет множество факторов. Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проясним ситуацию и поможем в решении сложившейся ситуации.

Хороший

Вполне стабильно работает, интернет отличный, цена качесво соответствует, грузит абсолютно все, бывает вечерами тормозит и из-за чего приходится перезагружать.

Андрей , 12.09.2017 в 15:10

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о компании Ростелеком.