Ростелеком.

Да в принципе интернет хороший. После вызова мастера и перепрошивки роутера год стабильно работает уже. 1300 рублей скорость 32Мбита в сек (это 4 мегабайта в секунду, если кто не знает). Пинг со стороны провайдера 34 мс. А так, понятное дело пинг зависит от всей длины связи. ВоТ на родном 4 сервере 34 мс, что уже говорит о качестве.

Разве что, могли бы не брать деньги автоматически за перебои в работе, но по заявлению возвращают. И сам делал и знакомые.

Евгений , 10.09.2017 в 18:08

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о компании Ростелеком.

MultiNet

Провайдер неплох, особых проблем нет, хоть и пользуюсь ним уже 6 лет. Хотя есть некоторые недочеты, основная сложность в том что провайдер почти полностью игнорирует критику или сообщения о неполадке. То есть им попросту пофиг на клиентов. В остальном же проблем нет, всегда стабильное подключение, проблем со скоростью нет, непридвиденные ситуации по типу порыва кабеля решаются достаточно оперативно.

Спасибо за внимание.

Олег , 10.09.2017 в 18:25

Низкая скорость

Скорость не соответствует заявленной. Понимаю, что роутер её снижает. Но не до 5-4 мегабит. А именно такая скорость по вечерам и в выходные дни. Работать невозможно. А в остальное время не поднимается выше 25 мегабит. А плачу за 100. Думаю сменить провайдера.

Александр , 10.09.2017 в 19:40

Александр, спасибо что нашли время сообщить о возникшей проблеме. Единственное, что хотелось бы заметить - обращение по телефонам контакт-центра или же через нашу страницу в Фейсбук поможет более оперативно решить возникший вопрос по предоставляемым услугам. С Вами свяжется наш консультант для решения возникшего вопроса.

Достаточно хороший провайдер.Служил долго,уже 3 года.Заказывал роутер с рассрочкой-в целом достаточно неплохой роутер,учитывая что в нём есть все функции которые нужны.DDNS,проброс портов.Скорость Wi-Fi соединения где-то 30-40 МБит/Сек.А по кабелю аж 70МБит/сек.Тарифы не дорогие,достаточно демократичные,перебоев не бывает(только вечером иногда,под нагрузкой немного ПИНГ в онлайн-играх хромает).В целом-дешёвый,быстрый,пинг по кабелю 1м/c.

Можете брать-не пожалеете!

---------------------------------------------

Минусы:

Пинг и скорость вечером немного падает,и становится не комфортно играть(только по WI-FI соединению,по кабелю отлично)

Плюсы:

Дёшево,достаточно быстрый.

Андрей , 10.09.2017 в 20:05

Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв :)

Долгое обновление DNS

Поставил веб, купил домен, прошло 48 часов. У всех мой сайт работает, у меня же и по всей области не работает. Плюс частые потери пинга, но спасает обычный VPN.

noname , 10.09.2017 в 20:09

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если в течение пары дней проблема не будет решена, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Приложим все усилия, чтобы помочь.

скорость отклика компьютера

Здравствуйте.для работы в интернете требуется синг не более 80.При неоднократном тестировании показатели колеблются от100 до 300 прошу увеличить скорость г Абинск Краснодарский край мой телеф 9528273999

Татьяна , 10.09.2017 в 20:22

Хороший и толковый отзыв)))

Провайдер не плохой,но иногда бывают минуты когда нету интернета,это происходит редко,но происходит.Что радует так это скорость интернета,она на высшем уровне!Достаточно не дорогой.Службой поддержки не пользовался по этому не могу ничего сказать

Владимир , 10.09.2017 в 20:34

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Если будут вопросы, всегда можете писать нам в соцсетях и на почту blogs@mgts.ru. Относительно работы интернета готовы провести диагностику вместе с Вами. Для этого можете прислать удобным для Вас способом номер телефона МГТС и опсание ситуации.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Про скорость

Добрый день! Такой отклик 165 мс и скорость вы называете "безлимит на высокой скорости"??? Прошу поправить, в противном случае сменю провайдера и не посоветую никому пользоваться вашими услугами. С ув. Влад.

Влад , 10.09.2017 в 21:19

OK

После перехода от Ростелеком не заметил разницу в скорости. Торренты идут 10 мб\с (т.е. 10 мегабайт в секунду а не мегабит).

Обрывов за пол года не обнаружил. Деньги как Ростелеком не воруют.

Провайдером доволен.

Изредка попадаются неграмотные студенты которые пишут с ошибками в чате поддержки:)

Из минусов могу назвать варварскую цену за подключение статики ip.

Аноним , 10.09.2017 в 21:19

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше предоставлять высокий уровень сервиса и услуг.

не подключайтесь к данному провайдеру!!!!

заявлено 50мб, а на деле 17 видео в Youtub на 480p не могу посмотреть жесть жаль нет другого провайдера думаю на 4g модем переходить скорость выше в 2 раза

Дмитрий , 10.09.2017 в 21:23

Дмитрий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.