Опять как всегда

Пятница. Где мои 50 м/сек. максимум 10 м/сек( Достал Ростелеком. На следующей неделе иду в ТТК)). Всем советую

Владимир , 01 сентября в 20:25

Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Пинг плохой

Скорость раньше была меньше пинг был на много лучше был 16 стал 34 вообще за 2 года все поменялось((( Печально(

Sergei , 01 сентября в 22:58

Опыт использования интернета в Новостройке

Случилось перебраться из города в новостройку. Все хорошо, только вот интернета с мобильного не хватает с их лимитами. Решили с женой подключить безлимитный, помню раньше был у yota, но как-то, то ли меня неправильно их мальчик проконсультировал то ли действительно у них сейчас все печально. В общем сосед сказал что у него Skymax и в принципе он доволен.

Порадовало что попали в акцию подключение за 2000 рублей и при этом нет ограничения по объему скаченного. Провели так же телефонию, а вот с телевиденьем пришлось повозиться. Так как провайдер не предоставляет телевиденье, но опять же сосед порекомендовал приставку на базе андройда и дал плеер, в общем IP-TV получается. Вся эта прелесть обходится 1000 рублей в месяц. Что на мой взгляд приемлемо. Насторожила только то что оборудование дается в аренду. Но мы нашли в этом плюс, в очередную грозу, то ли молния попала то ли статика проскочила, в общем пропал интернет. Вызвали специалиста, тот приехал и сказал что станция вышла из строя, я сначала напрягся, платить еще раз 2000 не хотелось, но парень поменял на новую бесплатно. За что ему и спасибо. По качеству могу сказать что пару раз пропадал интернет. В тех. поддержке объясняли заменой оборудования где-то. В целом же твердую 4-ку могу поставить. Спасибо вам и желаю дальнейшего процветания.

Дмитрий , 02 сентября в 00:29

Интернет отстой

По выходным скорость просто ужасная.При обращении в службу поддержки, у них стандартные фразы,а в итоге скорости как не было так и нет. Не советую этого оператора.

Борис , 02 сентября в 07:12

Борис, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, минуя роутер, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Хороший провайдер подойдёт по цена\качество каждому человеку, множества различных тарифов и хороший контактный сервис, если возникла проблема всегда помогут

Egor , 02 сентября в 09:55

Егор, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Будем стараться радовать Вас и дальше.

Полный кошмар!

Пользовался ровно год пока не потратил обязательные авансовые 6000 руб на счету.

Потом сразу спрыгнул на мобильный интернет тк постоянные отключения и проблемы со связбю, интернета не бывает по несколько дней. Отношение к пользователям и реакция на обращения просто свинская, за год использования я насчитал около мясяца в сумме сколько у меня не работал интернет из за проблем с их сетью. Обращался к их руководству чтобы они компенсировали это- реакции 0! Удачи вам!

Артем , 02 сентября в 10:49

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на blogs@mts.ru ваш номер телефона. Мы проверим обращения, оставленные по номеру и постараемся разобраться в ситуации.

Йота, самый убогий провайдер , с самым убогим интернетом.

Кроме слов оскорблений сложно подобрать слова, и описать этого провайдера. Интернет настолько убогий, что даже ночью до 1 мб еле еле дотягивает, но это еще не все. Поставил ты значит игру на скачивание на ночь, а она ХОП, и выключилась где то в 3-4 ночи, и ГГ твоей загрузке. Так причем еще это с оплатой 1000 рублей в месяц

Аноним , 02 сентября в 11:11

Здравствуйте.

Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета.
Мы не хотели бы оставлять ситуацию на самотек.

В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги по e-mail для детальной диагностики сложности.

Хороший оператор с быстрым интернетом

Всё полностью устраивает, LTE пока только на Красноармейском возле Первомайки, видимо тестовая сеть, но скоро должны запустить по всему городу. Средняя скорость - 20 мегабит, бывает и до 35 мегабит, что для 3G очень даже хорошо. Даже за городом в местах со слабым сигналом скорость не проседает меньше 10 мегабит. Цены на интернет самые низкие из большой четверки, всего 450 рублей за 40 Гб трафика, плюс можно качать торренты и раздавать интернет без ограничений. Билайн например предлагает 30 Гб за 800 рублей, так себе альтернатива.

YA , 02 сентября в 12:00

цена доступная... в остальном обслуживание на тройку.... бывает отключают интернет без предупреждения...скорость сильно падает по большим праздникам

yury , 02 сентября в 12:00

Пользователь оператора Теле2 по мобильному модему

Оператор в чем-то очень внимателен, при моем обращении с проблемой по нерабочему инету они приняли заявку, разобрались и без моего требования выполнили перерасчет. Но когда мне пришлось отключать пакет услуг инета и пользуясь их личным кабинетом включать его вновь - с мне списали деньги за интернет трафик по стандартным расценкам, т.е. они не сделали трафик за их ресурсы бесплатным. Скорость для мобильного инета в Волгограде меня устраивает вполне, она скачет также как и у остальных провайдеров)

Владимир , 02 сентября в 12:14