Класный провайдер

Провайдер крутой,лишнего не скажеш.Обычно все хорошо, но очень редко бывают пробелы в роботе,а так все хорошо.

Толик , 06.09.2017 в 18:30

Не все так гладко...

Интернет соединение стабильное, расхождение download-upload в пределах 10%, что является нормой. Но есть и минусы. За каким то фигом провайдер использует авторизацию и пропуск в сеть через предоставление MAC-адреса устройства с которого вы выходите в интернет. В итоге перестал работать FTP на роутере с подключенным жестким диском, так как в NAT-окружении (без включения которого данный провайдер просто не будет пропускать вас в сеть) не работает DDNS (а без DDNS невозможно подключить FTP).

В службе поддержки предложили лишь за отдельную плату подключить услугу внешний статичекий ip (вместо динамического) адрес и платить за него абонплату. Лишь только это может решить проблему с данным провайдером.

С онлаймом к примеру таких проблем не было так как он не использовал доступ исключительно по MAC-адресу (достаточно подключить было Ethernet кабель в любое устройство и интернет тут же работал), но там была похуже заявленная скорость особенно по вечерам.

Nano , 06.09.2017 в 19:59

Уважаемый Nano, спасибо за ваш отзыв
Мы хотим предложить вам консультацию от начальника технического отдела по вашему вопросу. Для этого, пожалуйста, отправьте нам номер вашего договора любым способом. (Личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot) И в ближайшее время он свяжется с вами
С уважением, компания 2КОМ

3 из 10

Скорость маленькая, постоянно выключают, при возможности сменил бы но мой доход неудовлетворителен ( ребят подключайтесь лучше к лдс и холинет

Si , 06.09.2017 в 20:25

Идет Зависание Онлайн просмотров фильмов !!!!!!

Доброго вечера , к сожалению пишу отрицательный отзыв о данной компании т.к постоянно сталкиваюсь с проблемой с не корректной загрузкой потокового видио просмотра :

1. Кэширование файлов происходит обрывками и соответственно постоянно нужно нажимать на Паузу или ждать пока ДО ГРУЗИТЬСЯ видео ( Дети могут смотреть только не большие видео на Ютуб канале и только)

2. Прогрузка и Обновление страниц в Хроме идет с бОльшой задержкой .

3. Заявленная скорость может быть и есть , но к сожалению даже при увеличении через программу в Личном кабинете (Бонунсариум) она достигает 5-6 м/с .

Тех. поддержка и доп .услуги у данного оператора устраивает на все 100 % , но СКОРОСТЬ НЕТ !!!!

Денис , 06.09.2017 в 21:11

Быстро и качественно.

Позвонила в формулу, ответил оператор, рассказала о тарифах, помогла выбрать, мальчики приехали в тот-же день, такие вежливые, быстро подключили, все рассказали и уехали. Пользуюсь этим интернетом уже два месяца и ни каких проблем не возникало. Очень рекомендую.

Анастасия , 06.09.2017 в 21:13

О провайдере.

Прошлые годы с ними бодался. И было за что. Теперь стало (боюсь сглазить) значительно лучше. Прошу Вас так держать!

Anatoll , 06.09.2017 в 21:35

Anatoll, здравствуйте. Оставайтесь с нами!

Интернет

Ваш интернет полный кошмар! Все что здесь написано-чушь. Грузит все по 100 лет. Хуже только Ростелеком

Алена , 06.09.2017 в 22:50

Скорость оставляет желать лучшего

Скорость от заявленной составляет лишь пять шесть процентов куда скажите девается остальная часть и не надо говорить что теряется в роутере или проводах проходили

Василий Мурмалев , 06.09.2017 в 23:14

Довольна

Подключили в феврале 2017 года, все устраивает, были конечно пару моментов: сбой интернета и маленькая скорость до 67кб( заявленной 40мб/с), в тех.поддержке проблему решить сразу не смогли, уверяя что с их стороны ничего нет, но в итоге проблему нашли и спустя 3 дня все сделали!

Сейчас все работает стабильно! Рекомендую!

Маргарита , 07.09.2017 в 00:22

УЖАС А НЕ ПРОВАЙДЕР

15 лет являюсь владельцем локалки раньше они назывались СЕРВИСЛАЙН ПОТОМ ЦИФРА1 ЩАС АЛМАТЕЛЬ а по сути один кошмар а не интернет

вылетает постоянно! по несколько дней не работает интернет в неделю! по вайфаю скорость скачивание больше 20мб не бывает =)

Андрей , 07.09.2017 в 00:23

Уважаемый Андрей, спасибо за ваш отзыв
Приносим свои извинения за возникновение данной проблемы, ваше обращение о несоответствии скорости и разрывах будет рассмотрено нашими специалистами, для этого отправьте нам номер вашего договора любым способом. (Личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot) И в ближайшее время они свяжутся с вами
С уважением, компания Цифра Один