Дурят нашего брата, пользователя...

Где обещанные 5гб даете 4,3гб. А обратка вообще 1,4гб.

А деньги исправно берут 900 рублей.

Если нет стабильности в скорости привяжите программно(скорость -деньги).

МОШЕННИЧЕСТВО да и только.

Александр , 07.09.2017 в 07:46

Здравствуйте, Александр. В тарифе указана максимальная скорость, а не гарантированная. Это беспроводной интернет и, увы, здесь невозможно гарантировать определенную скорость, так как на нее влияет множество факторов.

Также хотим обратить внимание, что скорость измеряется в Мбит/с. При тарифе 5Мбит/с, 4,3Мбит/с хорошие показатели. Исходящая скорость, как правило, составляет около 20% от входящей. 1,4Мбит/с при 5 это также хороший показатель.

Если у Вас не выдает максимальную скорость, то Вы всегда можете зайти в личный кабинет и выбрать скорость поменьше, чтобы не переплачивать.

Низкая скорость

Низкая скорость около 300 Кбит/с и примерно же такая же скорость и на отдачу. Скорость низкай по адресу г.Краснодар, ул. Зиповская 7. Измерял утром, притом сам уровень сигнала сильный.

Аноним , 07.09.2017 в 10:21

слишком медленная скорость

Здравствуйте! Скажите, а когда наш интернет начнет работать по оплачиваему тарифу? как долго будет продолжаться это безобразие?

Татьяна , 07.09.2017 в 10:43

Татьяна, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Устал от такого провайдера-беспредельщика

Ни разу, ни разу не показывал тест хотя бы 40 Мб сек. Не смотря на то что скорость до 50, а ночью до 70. Вранье, постоянное вранье, мол извините у нас технические работы. Очень жадный провайдер!

Роман , 07.09.2017 в 13:25

Интернет так себе

Дело в том что живу в частном секторе.. И тут технологии моего провайдера дошли только до ADSL. скорость просто кошмар... Да и скорость ниже заявленной в документах. Есть и свои плюсы конечно, в том что есть свой внутренний сервис, что очень помогает в трудных ситуациях. Но цены просто заоблачные. Так что ребята все равно минусов больше чем плюсов....

Азат , 07.09.2017 в 15:59

С таким интернетом даже картинки не всегда загружаются, у томтела постоянные проблемы со скоростью. другого нет, приходится терпеть.

Георгий , 07.09.2017 в 16:28

Билайн- могло бы быть и лучше.

В целом скорость не плоха, но однако бывают сильные падения скорости. К сожалению, служба поддержки очень долго работает, надеюсь сервис поправят!

Сергей , 07.09.2017 в 21:24

сервис так себе

Пользуюсь услугами провайдера очень давно. Скорость интернета ниже заявленной,бывают периодические проседания с 17:00 до 19:00 (Минск). Зато все стабильно,и отсутствие скорости,и проседания,и дисконнекты.

Евгкний , 07.09.2017 в 23:36

Пользуюсь этим провайдером сравнительно недавно. Замечаний особо нет, цены на обслуживание достаточно приемлемы (300 рублей в месяц достаточно дешево, в регионах цены и то больше). Но иногда бывают проблемы с подключением к интернету (постоянно приходится перезагружать роутер, например) или сеть просто перестает ловить на пару минут. Уж не знаю, проблема эта в роутере (который поставляли нам они же) или в подключении интернету, но в целом я доволен

Никита , 08.09.2017 в 01:32

Пользуюсь их услугами с июня 2016го. Всем доволен. Скорость - на высоте, в часы пик где-то около 80% от тарифной по проводу, считаю это очень хорошим результатом. В непопулярные часы - до 99% от тарифа. Пинг - 10-15мс до Российских серверов, 60-70 Европа, 180-200 США. Очень понравилась техподдержка - работают оперативно, если что-то случается(а случалось всего один раз и то по вине магистрального провайдера). Все выслушали, все доходчиво объяснили, все рассказали. Без модных нынче сходу "а вы роутер пробовали перезагружать?". Так же отличительной особенностью является то, что тв предоставляется по коаксиальному проводу(DVB-C, цифра около 200 каналов), по крайней мере в моем доме. Очень удобно, что проблемы интернета никак не скажутся на тв. Очень нравится данный провайдер, рекомендую.

Роман , 08.09.2017 в 04:03