цена доступная... в остальном обслуживание на тройку.... бывает отключают интернет без предупреждения...скорость сильно падает по большим праздникам

yury , 02 сентября в 12:00

Пользователь оператора Теле2 по мобильному модему

Оператор в чем-то очень внимателен, при моем обращении с проблемой по нерабочему инету они приняли заявку, разобрались и без моего требования выполнили перерасчет. Но когда мне пришлось отключать пакет услуг инета и пользуясь их личным кабинетом включать его вновь - с мне списали деньги за интернет трафик по стандартным расценкам, т.е. они не сделали трафик за их ресурсы бесплатным. Скорость для мобильного инета в Волгограде меня устраивает вполне, она скачет также как и у остальных провайдеров)

Владимир , 02 сентября в 12:14

Все хуже и хуже!

В последнее время IPnet - позволяет себе творить всякую дичь! При абонплате в 300 - гривен, они позволяют себе урезать скорость. У меня 1GBt/s тариф, пользуюсь непосредственно шнурком достаточно редко, они режут скорость! При чем в несколько раз!

Андрей , 02 сентября в 12:17

Не советую.

Нещадно режут медиа-контент даже на пакетных тарифах. Кино с разрешением 360 тормозит, музыку даже с контакта прослушать без заиканий невозможно. Подключаешь VPN - пошло. Понятно, что бесплатные VPN то ещё удовольствие, но без них вообще всё стоит. Значит дело не в нагрузке на сеть, не в работе моего оборудования, а просто - режут. А это на тарифе, где оговорено ограничение только на торренты, всё остальное - без ограничений, включая и раздачу трафика на другие устройства.

В общем, больше от меня Yota денег не получит. Не за что.

Аноним , 02 сентября в 13:02

Здравствуйте. Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Увы, не смогли найти Ваш номер. Наши коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для анализа ситуации.

ерунда

Не подключайте этого провайдера. В 12 году, читая отзывы, не стал подключать. Сейчас же в 17, думая что изменилось что - то, подключил... Такая ерунда, вечером каждые 5 минут дропы на 1-2 минуты. Не подключайте, они даже не стараются что - либо поменять, деньги хапать - основная цель.

Danil , 02 сентября в 16:42

Уважаемый Данил! Для уточнения и решения проблемы, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по контактному номеру (83955)500888, либо 1112 (для абонентов Теле2).

Надёжный провайдер

Стабильный провайдер.Работаю с ним уже долго.В случае каких-то сбоев звоню в Тех.поддержку всегда отвечают.В колл-центре принимают заявку,выполняют работу.

Виталий , 02 сентября в 16:42

Виталий, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы с нами!

Лучший провайдер

Как только МТС пришел в Уссурийск, сразу подключил его. 4 года, ни разу не пожалел. Адекватная цена. Хорошая техподдержка. Скорость стабильная.

Приятно что подключение было на следующей день. Тогда пришел в Ростелеком отстоял очередь на что мне сказали что инженер будет пол месяца проверять возможность подключения, и еще пол месяца идти подключать (помните наверное это время). Девушка на проводе МТС за минуту проверила возможность подключения и записались на само подключение. За это респект.

Максим , 02 сентября в 16:49

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится.

98 мбит реально выдает

Я немного в шоке:) Подключился и работал, а тут пришла учеба и решил покачать программы для графики и у меня реально на закачке торента шпилить 11 мбайт в закачке! Такого я не видел и даже не подозревал, что такое возможно! Круто! Спс

Серж , 02 сентября в 17:25

Ужаснейшая связь!!! Пинг прыгает постоянно. А работники этой шарашки это тихий ужас... Операторы совершенно не компетентные, мастеров х-н дождешься. А когда приходят ещё и по 200 р. За свое типо умное телодвежение сжигают. Раньше 2 года назад было лучше... Не советую и сам перехожу на другого провайдера.

Аноним , 02 сентября в 17:42

цены

Все провайдеры о ценах сговорились.Монополия называется.Я тут прикинул какой поток бобла прёт.А о скидках пенсионерам и малоимущим и слышать не хотят.У меня голый тариф на 10 мгб-уже дерут 100 гр,придётся отказаться,не по карману.

Станислав , 02 сентября в 18:09