НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ..... НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ ....ЧЕРЕЗ ГОД РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ

решил писать отзыв после того как на ротяжении месяца нет не более 0,7 Мбит из 100 Мбит проплаченного пакета. В техподержке предлогали ежесуточно ночью перезагружать дома оборудование на 5 минут — издеваются — говорят что здесь такого на пять минут — [ЦЕНЗУРА]. В конце концов в один ень попался нормальный оператор говорит что может быть поломка в медиаконвертере — но не только у меня может быть и с их стороны. Приняли заявку и теперь мне на звонки отвечает автомат что проблемой будут заниматься 11 дней, за что плачу им не знаю. Все решено перехожу на другого провайдера — Прошу всех так поступить, дармоедам нет места на рынке.

Igor , 11.09.2017 в 20:40

Нормальная скорость

Когда подключался инет летал и пинг был отличный. Сейчас связи с ситуацией в стране стал чуть хуже пинг и стабильность в том числе. Желаю Вам работать над улучшениями сети. А так же не жалеть и инвестировать в развитие своей услуги. В целом да волен.

Andrey , 11.09.2017 в 21:42

Топ

Лучший провайдер в городе.

Пинг минимальный в кс от 5 до 30 пинг .

Скорость в торренте даже выше заявленной .

В общем лучший провайдер да и соотношение цены и качества отличное!

Антон , 11.09.2017 в 22:04

ОТКЛЮЧАЮСЬ

Подключена к интернету более года,на все проблемы реакция только по наличию наличных денег на счете.Оплачивала всегда заранее на 2-3 месяца вперед,проблем с этим не было.Проблема с качеством связи - пропал доступ на ноутбуке, стоит роутер. Первый раз обратилась в сервисную службу 20 гривен, приехали и за 5 минут переименовали провайдера в ноуте, связь появилась.Через месяц опять пропала связь.Позвонила, за 5 минут все наладили и появилась связь на ... неделю.Опять позвонила, но так как на счету было всего 7 гривен никто ничего не сделал.Отключаюсь, меня такой провайдер не устрАивает.Мой адрес Казанцева 20.Надежда.

Надежда , 11.09.2017 в 22:18

Добрый день! Судя по тому, что вы описываете, проблема в роутере. С Вами свяжутся в кратчайшие сроки для урегулирования возникшей проблемы.

ВЛ-телеком лучшие!

На протяжении примерно 7ми лет пользуюсь услугами ВЛТ, за это время сервис только улучшался при том, что цены выросли только 1 раз и то незначительно, но и скорость тоже заметно возросла. За всё время 1 раз пришлось звонить в службу поддержи и проблема решилась очень быстро. Потрясающий сервис, любые манипуляции с тарифом производятся очень просто и быстро. Я очень доволен и всем советую.

Петр , 11.09.2017 в 22:24

Пётр, добрый день. Спасибо вам за отзыв!
Мы стараемся идти в ногу со временем и для удобства наших абонентов уже давно сделали специальный чат(есть кнопочка на главной странице нашего сайта), написав в который, вы также быстро, как и при звонке, получите нашу поддержку и помощь по любому вопросу.
При появлении новых тарифов, всегда можно оставаться на старом или самостоятельно перейти на новый. Принудительно мы это не делаем. Каждый абонент может оставаться на том тарифе, который выбрал до тех пор, пока сама его не изменит. Даже, если тариф уже давно находится в архиве :)

фигня,но выбора как бы и нет

когда нет альтернативы (Немешаево Киевская обл).постоянно сбои.пинг вечером где то теряется и возвращается в русло ток ближе к рассвету..подняли тарифы без повода.дозвонится в офис иногда за гранью фантастики.

Анатолий , 11.09.2017 в 22:28

Отзыв

появился у нас кабельный интернет Ведекон. Фиг его знает что это законтора, но благо есть интернет. Читаю отзывы и офигеваю мягко говоря...стало стремно подключаться, но человек который подключает - уверял что все будет хорошо. В итоге рискнул и подключил. Тарифный план 50 мегабит за 200 гривен. Месяц пользуюсь уже - все отлично. Ютуб не тормозит, в танки играется отлично, торрентом качаю по 50 мегабит!!! Не знаю как дальше будет, но по сравнению с укртелеком за 2 мегабита 180 грн - то это небо и земля. Отзыв решил написать, так как сам искал объективный ответ, может мой отзыв поможет комуто

Сергей , 11.09.2017 в 22:47

Не возможно по вечерам смотреть цифровое телевидение.Размазывается и зависает.Устроните пожалуйста, либо поменяем провайдер.Это длится уже неделя.

Аноним , 11.09.2017 в 23:01

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с низким качеством телевидения. Если проблема сохраняется, срочно свяжитесь со службой сервиса абонентов по телефону 8(498)659-8888.

Планета мой первый и единственный провайдер. Сижу на нем где то с 2004-2006 года, точно не помню. Тоесть уже 11-13 лет. По мне отличный провайдер, с самого начала в моем районе они работали только на оптике (между домами) а потому интернет у них пропадает крайне редко, в среднем 1-2 раза в год, на несколько часов. Знаю это точно, потому что как только у них появились первый безлимитные тарифы, я ради экономии тут же организовал с парой десятком друзей из своего дома локальную сеть и мне вместе сели на одну линию. Поэтому о каждом падении интернета я узнавал тут же. Скорость у них всегда была хорошая, строго по тарифу. Цени у них всегда были чуть выше чем у других крупных конкурентов но за качество всегда нужно платить больше. А за что я их особенно люблю, так это за их портал Weburg, огромное количество фильмов в хорошем качестве (пиратских фильмов там нет), причем на отличной скорости можно скачать в любое время. Кстати у них уже появился оптический гигабит, уже записался на тестирование, обещают 1гб до внутренних ресурсов, и 200мб до всех остальных. Надеюсь пойдет отлично). Также огромным плюсом всегда считал их сеть, дело в том что в сети привязка по MAC адресу, их сервер автоматически выдает тебе белый адрес, без каких либо VPN. Это очень упрощает настройки и снижает нагрузку с роутеров.

Артем Владимирович , 12.09.2017 в 00:54

Артём Владимирович, спасибо) Будем стараться и дальше!

По сравнению с прошлым годом стал радовать

Являюсь абонентом мтс более 13 лет, за это время чего только не было, пользовалась в разных городах по дальнему востоку везде пораздному, бывало что и связи небыло месяцами нормальной, разрывы и проседания сети в центре Благовещенска, а бывало ловило на трассе в глуши, нестабильная сеть была. Недавно поехала в другой город и боялась что вообще без связи всю дорогу буду(178 км, федералка), но нет, связь потерялась всего пару раз. Радует. Какого было моё удивление когда в городе с населением в полтора раза меньше, интернет был намного лучше, в плане пинга и скорости, хотя у нас вышек в десятки раз больше и областная столица. В целом даже если сравнивать с последним годом связь стала лучше, но это временное явление, из-за высокой перегруженности сети абоненты ушли к конкурентам) Если у конкурента начнёт лагать вернутся обратно и опять перегрузка сети будет, так и кочуют люди по трём операторам

Аноним , 12.09.2017 в 01:11

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы проводим проверку по качеству связи по каждому поступившему обращению наших клиентов. При необходимости просим вас заполнить анкету по ссылке https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ Проведем проверку по интересующему вас адресу.