Пользуюсь мегафоном уже давно,т.к. выбора нет особо,в принципе все устраивает за одним исключением,после исчерпания трафика доступ в интернет ограничивают,хотелось бы еще чтобы цены снизили,30гб стоят-600р,если проводной инет стоит на низкой скорости 300р.

Николай , 09.09.2017 в 10:02

Билайн кабельный

Доброго дня, у меня ни как не получается оставить развернутый отзыв, потому что мой кабельный интернет настолько ужасный слов не простите, просто нереально ужасный интернет.

Кирилл , 09.09.2017 в 11:04

Пинг с Японией

ТТК, когда я узнал что Вы пофиксили пинг до Японии, моей радости не было предела, но... это было ненадолго. Увидев пинг в размере 250мс, я был в печали и решил заглянуть на трассировку, пинг идет так плавно, доходит до Японии с 67мс и во втором узле повышается до 250мс... Почему же, Вы так не любите Японию? С Владивостока идет этими же узлами, но пинг остается нормальным. Верните kna06, ибо с него все отлично было, или почините этот Ваш kyk02 :(

На скорость, доступность, качество и на поддержку жалоб нет.

Vladislav , 09.09.2017 в 11:11

скорость

постоянно низкая скорость по вечерам и выходным после обеда . Тариф престиж в чём причина ? Так длится уже больше года .

Олег , 09.09.2017 в 12:59

Супер интернет

Интернет работает просто восхитительно, где бы я не находился, хоть сим карта и приобретена в другом регионе, но всё равно скорость отличная!

Сергей , 09.09.2017 в 13:31

связь

Ростелеком ,100 мбит/с.

Работает безобразно, страница загружается очень медленно. По возможности поменяю провайдера.

Ирина , 09.09.2017 в 13:52

Ирина, здравствуйте! Мы бы хотели сохранить абонента в Вашем лице. Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также укажите Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Самый ужасный провайдер

Качество интернета хуже мобильного... Постоянные отключения интернета, приходится переподключать устройства, раз 50 в день перезагружать роутер.. Фильм вы нормально не посмотрите, играть тоже бесполезно, в техподдержке вас кинут и ничего не изменится.. Надеюсь эта фирма разорится и покинет этот город с таким ужасным обслуживанием.. меняю провайдера по истечении интернета. Уйду на Солнце телеком. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ТТК, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!

Алексей , 09.09.2017 в 14:55

Восточное Бутово

Самый кошмарный провайдер !!! один сплошной мат в их адрес

из 50 еле выдает 12

в выходные дни сплошной ужас

Аноним , 09.09.2017 в 15:38

Кратко: Если в вашем доме есть Ростелеком оптика - лучше выбирать РТ. В ином случае лучше Интерсвязи в Челябинске нет провайдеров.

Пользуюсь интерсвязью с 2004 года. Подключена в трех квартирах и один раз переносил линию - работают всегда стабильно, техподдержка тоже в большинстве своем помогает по всем вопросам.

Теперь же о выборе РТ против ИС:

На днях получил предложение от ИС подключиться на скорость 330мб/с. Согласился, пришли инженеры, провели еще один кабель в карман и укоротили кабель в квартире (был старый кабель, на 1гб/с, удлиненный "новым", в котором только две пары и 100мб/с соот-но). Результат - speedtest, конечно, показывает 330-360мб/с. А вот загрузка выше 18.5мб/с не уходит. У меня в одной из старых квартир такая же скорость на обычной "атака 90", никакой "атака премиум 330" не нужно.

Дак чем же РТ лучше? Была возможность пользоваться их интернетом в течении трех месяцев - пинг стабильный, скорость - ВСЕГДА 22МБ/с, то есть у них правдивые 200мб/с, когда тут при "предложенных" 330мб/с мне и 200мб/с не дают.

Кстати менеджеры интерсвязи (или просто девочки из кол-центра) очень часто любят кричать что 200мб/с от РТ это всё не правда и это просто маркетинговый ход, и что никакой оптики в квартиру вы не получите. Оптику заводят, скорость всегда есть, пинг ниже.

В общем Интерсвязь - вы, конечно, молодцы, но у вас появился слишком сильный конкурент. И сейчас вы ему проигрываете, а данный тариф на 330мб/с (да он идет по витой паре, но её до 1гб/с хватит, а РТ просто вы*бывается, простите, да и так можно впарить свой роутер) выглядит как позорный маркетинговый ход. Не надо так. Желаю вам удачи, но на текущий момент надеюсь, что в мой новый дом придет оптика от РТ :(

Артем , 09.09.2017 в 16:16

Добрый день. Скорость на новом тарифе действительно идет до 330 Мбит. Как показывает тестирование, эту скорость Вы и получаете. Реальная загрузка зависит от многих причин, в том числе и от пропускной способности сервера с которого идет загрузка. Подключение по Витой паре также считается более надежным и износостойким способом чем оптический кабель. Надеюсь со временем Ваше мнение изменится и Вы по достоинству сможете оценить новые тарифы.

Пользуемся интернетом Ростелеком уже год и всё замечательно: wi-fi на высоте во всей квартире, перебоев нет, скорость стабильная. За год пользования ни раз не было проблем. Спасибо данному провайдер за качественные услуги!

Юлия , 09.09.2017 в 16:29

Юлия, здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.