Катерина Горобец

Добрый день! Тариф мой называется 100 мб/ сек, очень интересно что за время пользования им с июля- заявленной скорости не было ни разу. Время 6 утра, скорость 24 м/ сек

Катерина Горобец , 12.09.2017 в 02:42

Ужасный провайдер

К сожалению ничего хорошего о провайдере не могу сказать, их политика что может пользоваться только один человек если подключено не для семьи, иногда бывает нормальная скорость интернета, а иногда вообще ужасная, не рекомендовал бы связываться с этой шарашкиной конторой!!!

Vlad , 12.09.2017 в 04:16

Отличный провайдер! Никаких левых подписок, высасывающих деньги. Все расходы прозрачны и ясны. Возможность моментально повысить допустимый лимит интернет. Но есть и минус. Без каких либо запросов увеличивается финансовый лимит, что приводит к неудобной ситуации в плане оплаты услуг. Приходит смс с напоминанием о необходимости оплаты услуг, и поражаешься заявленной сумме. Считаю что увеличение суммы должно происходить по инициативе абонента

Ильч , 12.09.2017 в 06:09

YOTA

Приветствую, с 2014 года пользуюсь мобильным безлимитным интерентом за 250р.

Это идеальное предложение для меня, кроме того на телефоне установлена TetherMe которая позволяют раздавать инет на все устройства. Даже сейчас на работе подключен через модем телефона, чтобы IT служба не видела где я шарусь.

Я очень доволен, и пусть не всегда коннект есть, но все компенсируется безлимитом и маленьким "роутером - точкой доступа" в кармане! Спасибо кампания YOTA, успехов Вам!

Аноним , 12.09.2017 в 07:44

Centra

Годный провайдер, за год использования всего пару раз ломался интернет. Скорости хватает скачать фильмец и поиграть в игрули. Раньше сидел на сибсетях, теперь трачу деньги на кабельное и интернет столько же денег сколько тратил за один только интернет у сибсетей, скорость стала даже пободрее. С тех поддержкой проблем не возникало, даже ночью отвечают. Самое нормальное в centre - не надо доп каналы какие то покупать и заморачиваться, все есть сразу. Бери да смотри.

Анатолий , 12.09.2017 в 08:04

Анатолий, спасибо вам большое за высокую оценку нашей компании, мы будем и дальше стараться предоставлять вам и остальным нашим абонентам стабильные и простые в использовании цифровые услуги.

Плохое качество

Скорость интернет соединения не стабильна на протяжении нескольких лет, с момента появления его на рынке услуг, видимо из-за высокой загруженности базовых станций. провайдер по всей видимости решать проблему не собирается никак. заявленных 10 Мбит/с никогда не было, максимум в утренние часы это 4 Мбит/с. В выходные и вечером скорость неизбежно стремится к 0. Приходится мириться с этим, тк у меня в районе нет других альтернативных провайдеров.

Аноним , 12.09.2017 в 08:52

обманщики и воры

этот сайма типа 4G как он себя называет, несоответствует ни на йоту этому названию, я вообще отказалась от подключения на месяц, потому что скорость - это нечто, это поползновения черепахи, не то что фильм или видео клип посмотреть, страницы не открываются!!! так это ладно, если до недавних пор, у них одни сутки инета стоили 50 сом, то теперь от жадности этот типа провайдер увеличил до 65!!! уму непостижимо! ладно бы если еще скорость нормальной была, ато ведь еще хуже стала, у меня нет слов! вы аферисты! люди не думайте даже близко подходить к ним! аферисты!

Aijan , 12.09.2017 в 09:10

отличная компания

не так давно оставила заявку на подключение в течении того же дня пришли работники и все организовали . после них пришел молодой человек и произвел все настройки

Любовб Балдина , 12.09.2017 в 09:33

Самый дешевый, не значит самый лучший!

При тарифе в 100 Мб/с данная скорость наблюдается только ночью, днем же держится в пределах 60! Оборудование настроено таким образом, что торрентом особо ничего не скачать - QoS не позволяет развить скорость более 30 Мб/с.

Что сказать про стабильность? Да ничего, ее вообще нет! Днс отваливаются каждый день по несколько раз, в лучшем случае, на пол минутки, бывают дни когда интернета нет больше часа! 1-2 раза стабильно в месяц интернета нет около суток. Картинка на Iptv зачастую рассыпается и отстает и никто не в силах решить данную проблему.

Техподдержка хоть и круглосуточная, но совсем некомпетентная: разговаривают неохотно, скрипя зубами, поломку ищут очень долго, ссылаясь на проблемы с моим компьютером или роутером. Обрывы на линии устраняют предельно долго, дождаться аварийной бригады почти не реально.

За тариф в 100 Мб/с нужно платить 450 рублей, если хотите еще телевидение, то пакет обойдется рублей 700!

Выбор за вами...

Аноним , 12.09.2017 в 10:35

Интернет пропадает редко, но всё же бывает.

Из заявленных у меня 100 мб/с, у меня - от 85 до 90 мб/с. Пинг - 2-3 мс.

Бывает ужасно тормозит iptv даже без какой либо другой активности, торрентов и других загрузок. После обращения в тех поддержку, стало заметно лучше.

Просил, что бы добавили канал Discovery Sciense в сетку вещания iptv, но наверное никогда не дождусь, жаль.

Максим , 12.09.2017 в 11:22