Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - это лучший провайдер в городе Харьков

Многие ругают триолан, за то, что у них плохая служба поддержки (мол хрен дозвонишься) - это не правда, я когда настраивал wi-fi роутер, звонил 8 раз, и все 8 раз нормально дозвонился. По поводу скорости интернета нареканий нет (в районе 80 Mbit\сек), и это за 90 грн в месяц.... До этого сидел на другом провайдере, так у меня за эти деньги было 128Kb, ито не всегда... Советывали подключиться к BiLine, рад, что не согласился у моего друга инет работает раза дней 10 в месяц и скорость ниже 1Mbit, хоть и обещали 100!!!

Всем советую!

Тот самый парень , 23.02.2010 в 14:38

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Приятно удивляет провайдер + техподдержка очень качественная и оперативная.

Перебои в сервисе крайне редкие и непродолжительные, 1 раз за последние 2 месяца небыло связи да и то в течении получаса.

Аноним , 23.02.2010 в 14:47

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Сдал Аист позиции. Скорость почти всегда ниже оплаченной. В службу поддержки - не дозвониться. Правда, специалисты там вежливые, но помощь приходит не скоро.

Марина , 23.02.2010 в 15:25

Информация о провайдере Акадо #

Сраное Акадо

Полностью согласен со всеми АКАДО [ЦЕНЗУРА]... Сколько не пытался с ними говорить..на все насрать... После праздников перехожу к другому провайдеру

Аноним , 23.02.2010 в 15:28

Орел

Просьба

хотелось бы безлимит дневной за 500р))

хотя я и живу в орле, но все же хотелось че нить посерьезнее

влад , 23.02.2010 в 15:31

Белгород

Неплохой провайдер

В целом неплохой провайдер для области. Приемлемые скорости и цены. Доступен всем, у кого имеется в наличии телефон.

Аноним , 23.02.2010 в 15:32

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Мне не всегда нравится прокси, в первые недели, как только положили кабель- я матом слала всех и вся в этой компании. Звонки мои вразумили их и пошла лафа- все по тарифу, скачков нет. Но вот тут я поддалась на их уловку- скорость больше- цена меньше. БДЯ! Тут пришло то, откуда все и начиналось- скорость не больше 30 кб. Но скачки вверх были... не долго. Но все же пока не собираюсь сливатся с проксей.

А остальным только и сказать- поменять оператора легче легкого)))

Анна_Санна , 23.02.2010 в 15:35

Ульяновск

все хорошо

подключен уже 1,5 года. В целом впечатления на 4,5 из 5. Хотелось бы более агрессивной скоростной политики. Читал предыдущие отзывы, могу сказать кратко, руки из жопы выньте и настройте нормально свой компьютер. а то аська у них не коннектиться.Смешно читать ей богу.

Алексей , 23.02.2010 в 16:05

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Vivat UARnet

я 8 років з уарнетом, проблем за цей час не більше 10 штук, і то по 30 хвилин максимум. Швидкість стабільно висока, ціна найнижча у Львові.

василь , 23.02.2010 в 16:20

Информация о провайдере Акадо #

д@@мо

при заявленной и оплаченной скорости 16 мб реальная скорость выше 7 не поднимается никогда, обычная скорость до 1.5 мб достали((((

Аноним , 23.02.2010 в 16:28