провайдер ни какой в службу поддержки дозванивался 55 минут тарифный план 1024кв активный а реальная скорость уже неделю от 200кв до 500 кв и в прошлом месяце было 3 недели от 750кв до 1010кв а неделю от200кв до 550кв плачу 430 рублей за 1024кв а в интеркоме 6мв стоит 390 рублей но выбора нет потому что нет другого провайдера у нас

Аноним , 23.02.2010 в 17:58

Скорость оч низкая я плачу 650р скорость соед 128 скорость скачивания меньше 30кб/с не говоря уже о больших файлах,скорость падает со временем опускается до 5кб и связь обрывается. недавно перестал входить в нет я дозванивался до службы тех поддержки минут 20 там музычка вымораживает,когда наконец дозвонился мне сказали позвонят в течении 2 суток так и не позвонили пришлось брать модем у знакомого у него был лишний. У друга тож самое уже 2-3 недели не может выйти в нет он взонил в службу тех под. ему сказали перезвонят как и мне и забыли про него так пока и сидит без нета. вообщем не подключайтесь.

Аноним , 23.02.2010 в 18:19

ЮТК-[ЦЕНЗУРА] позорные!

У меня 2024 , идёт 300, ну это вообще ни в какие рамки!Сволота позорная!

Аноним , 23.02.2010 в 18:29

Плохой провайдер

Скорость ниже,пинги выше,супорт-дауны,цены высокие,постоянные дисконекты,вечером интернет отсуствует

Аноним , 23.02.2010 в 18:37

CLN.ru

Сеть Любимая Наша (СЛН) - лучший провайдер в Дегунино (САО). Интернет-соединение надежное, не рвется неделями. Скорость честная, сервис отличный, персонал вежливый и отзывчивый.

Роман , 23.02.2010 в 18:42

Очень доволен

За почти год проблемы были всего 2 раза и устранялись в течении получаса. Скорость держит заявленную 10/10 круглосуточно. А сейчас еще и ретрекер тестируют.

Мой выбор!

Аноним , 23.02.2010 в 19:24

Сейчас замерял, вместо 2 Мб/с. первый раз было 272 кб/с., а во второй вообще только 199 кб/с.

Уже ни каких нервов ни хватает объяснять этим дебилам что что они дебилы и что нужно за деньги своих абонентов работать а не в носу ковыряться и сопли жевать...

Злой и возмущённый абонент , 23.02.2010 в 20:00

Лучший провайдер!

Один из лучших провайдеров Киева. Отличная техподдержка, оперативное решение любых проблем, высокое качество предоставляемых услуг и низкие цены.

Monax , 23.02.2010 в 20:25

Провайдер полный отстой , в вечернее время канал перегружен, поэтому в онлайн игры на западных серваках непоиграть. Потери пакетов доходят до 20%!!! в вечернее время на самом оборудовании byfly, про европу вообще молчу-тихий ужас.

Аноним , 23.02.2010 в 20:48

Провайдер очень плохой

Есле вдруг появится новый провайдер уйду от этого нераздумывая, за такие деньги что я плачу в месяц скорость должна быть в пять раз больше это минимум, каждый день вообще пропадает интернет минут на 15 - 20 , пинг огромный. Короче провайдер [ЦЕНЗУРА] и обдирает деньги пока есть возможность так как конкурентов нет!

Аноним , 23.02.2010 в 21:36