Очень плохое соединение, скорость совсем никакая,а вечером вообще можно и не заходить даже.... одним словом срочно меняю провайдера..

Князь , 04 сентября в 21:53

Ужасно подумываю отключаться....

Являюсь клиентом дом.ру уже 7 лет...Раньше всё было отлично.Из заявленных 100мб/c на Speedtest выдаёт 11.58 стоит роутер и wi-fi адаптер в он-лайн играх пинг за 5000к зашкаливает играть не возможно)))

Иван , 04 сентября в 23:50

Добрый день, Иван. На скорость влияют многие факторы. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в техническую поддержку для выявления причины? Мы с радостью поможем решить сложившиеся сложности, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Работает быстро, но не надежно

Сумма Телеком, детище РосТелекома, именуемый также Sumtel - довольно дешёвое удовольствие, но порой не самое надежное. Из плюсов - вы получаете обещанный быстрый интернет, возможность услуги автоплатежа, недорогую цену (990 рублей в месяц при безлимитном тарифе). Но частые глюки, бессмысленные перезагрузки и звонки с целью понять источник проблемы также гарантированы. Идеально подходит для просмотра коротких видео (до часу), закачки игр и фильмов. Могут возникнуть проблемы с онлайн просмотром фильмов (редко) и онлайн играми.

Также хотелось бы выделить вежливую, ответственную, действенную, быструю и приветливую службу поддержки, которые добросовестно исполняют свою работу в случае глюков и прочьих проблем.

Что до безопасности, так здесь сомневаться также не приходится.

В целом твёрдая четверка.

Полина , 05 сентября в 00:15

Не соответствует заявленному

С бонусом 100 Мб/с пинг 14 мс и скорость 18,6 Мб/с. Бонусы - бессмысленное ускорение. Подключен напрямую кабелем. Думаю о переходе в Сибирские Сети, предлагающие 60 Мб/с за 325р.

Аноним , 05 сентября в 10:00

Добрый день. По вопросу скорости Вы обращались в техническую поддержку? Есть множество причин, по которым может быть снижена скорость. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с описанием ситуации по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении вопроса.

Хватит гнать на МТС

При всех недостатках МТС, альтернативы им нет.

Хороший провайдер с хорошими специалистами.

Если у вас скорость ниже заявленной или есть еще какие-либо претензии, проверьте для начала свое оборудование, потом мучайте техподдержку и уже потом пишите гневные отзывы.

Я с МТС почти 10 лет. Да, было всякое. В том числе и полное отсутствие интернета в течение месяца. Но МТС работает над ошибками и исправляется. У меня замечаний по его работе нет. Хороший провайдер

Александр , 05 сентября в 11:41

АВК-Веллком лучшие

Очень нравится этот провайдер, пользуюсь очень давно и за долгое время ни разу не возникало ни каких проблем. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе!!!

Вера , 05 сентября в 12:59

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Отзыв 5-летнего сотрудничества.

ПАО Ростелеком в Касимовском районе Рязанской области является в части своей монополистом в сфере предоставления услуг связи и интернет. Это дает ему право лояльно относится к обращениям клиентов о проблемах на линиях.

1. ADSL интернет работает стабильно в ясную погоду. В дождь возможны серьезные перебои. Всему вина старые телефонные линии. Сама АТС в поселке Елатьма морально устарела и имеет возраст около 20 лет. Поэтому есть проблемы при использовании VOIP FXO шлюзов, для преобразования голоса из аналога в цифру.

2. Оптика на предприятии работает стабильно. Оборудование надежное и успешно отрабатывает свои 365/24/7. Но увы, если в поселке пропадает свет, интернет тоже пропадает. Причиной тому отсутствие генератора на узле связи. Это конечно печально.

Егор , 05 сентября в 13:08

Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Если у Вас имеются вопросы или замечания по качеству предоставляемых нашей Компанией услуг, напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru с указанием номера л\счета и к\телефона для связи. Мы обязательно проведём проверку и приложим все усилия для скорейшего разрешения вопроса!

В Крыму вряд ли есть кто-то лучше

Достаточно продолжительное время пользуемся их услугами и есть что сказать. Хороший сервис, надежный интернет и адекватные цены. Мне кажется это их залог успеха. Только пожалуйста, не портитесь)

Александр , 05 сентября в 13:49

Всё плохо...

Сулите сами при заявленной 100 мбит/сек тест выдает Скорость

входящая

↓6,13 Mбит/сек

иcходящая

↑14,24 Mбит/сек Очень всё изменилось по сравнению с позапрошлым годом. Надо искать новых...

Светлана , 05 сентября в 14:07

АВК молодцы

Хочу выразить благодарность интернет провайдеру АВК веллком за хорошую работу и добросовестный труд.

Алла , 05 сентября в 14:38

Благодарим Вас за положительный отзыв.