В Крыму вряд ли есть кто-то лучше

Достаточно продолжительное время пользуемся их услугами и есть что сказать. Хороший сервис, надежный интернет и адекватные цены. Мне кажется это их залог успеха. Только пожалуйста, не портитесь)

Александр , 05 сентября в 13:49

Всё плохо...

Сулите сами при заявленной 100 мбит/сек тест выдает Скорость

входящая

↓6,13 Mбит/сек

иcходящая

↑14,24 Mбит/сек Очень всё изменилось по сравнению с позапрошлым годом. Надо искать новых...

Светлана , 05 сентября в 14:07

АВК молодцы

Хочу выразить благодарность интернет провайдеру АВК веллком за хорошую работу и добросовестный труд.

Алла , 05 сентября в 14:38

Благодарим Вас за положительный отзыв.

НЕ доволен(

Скорость маленькая, не соответствует тарифу, в службе поддержки говорят что все хорошо, проблем нет. Просто замечательно...

Сигнал у меня хороший, скорость соответствует тарифу пару раз в день, потом ниже половины от заявленной. Провайдера не рекомендую, избегайте его)) Проводной подключить нет возможности, сижу на этом и как наивный кхм жду улучшений более года...

Энштейн , 05 сентября в 14:47

Неплохой интернет

Гоняет не плохо и дешево! Неплохой интернет! Рекомендую всем... установка сразу и программа скидок радует

Евгений , 05 сентября в 15:08

Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв :)

Не справедливо

А меня вот что возмутило...у меня старый тариф стоит, в котором скорость 75мб и 141 канал и я плачу более 900 рублей. А сейчас есть новый тариф, в котором 100мб и 144 канала и стоит он более 700 рублей, если бы я случайно на сайт не зашла и не заметила этого так и бы и платила. И разве в вашей компании не видят того что я пользуюсь меньшей скоростью, а плачу больше?Я конечно понимаю, что вам то пофиг, лишь бы платили, но наглостью было еще и поднять стоимость моего тарифа.

Аноним , 05 сентября в 15:33

Добрый день. Мы уведомляем наших клиентов о новых тарифах по средством электронной почты, также в новостной ленте на нашем сайте, при изменении сетки тарифов, имеется соответствующая информация. Мы можем добавить в Ваш договор электронную почту и рассказать о новых акциях, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

модем на объекте

Стоит модем на объекте, подключен в роутер и дальше по сетевому кабелю на камеры. Скорости и 1мегабит хватает для связи с сервером.Работа ет стабильно, обрывы крайне редкие, но сразу же переконнект происходит. Услуга постоянный айпи работает отлично. Для отдаленной от города местности идеальное решение.

Кирилл , 05 сентября в 15:53

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Хорошая скорость, отзывчивая поддержка, а главное это постоянная стабильность канала. За 2 года ни одного отключения!

Андрей , 05 сентября в 16:17

Хорошая скорость, стабильная работа. Не очень дорого))) использую 2 года ниодной жалобы нету служба поддержки отвечает на любые вопросы в любое время суток через приложение.

Аноним , 05 сентября в 16:32

Здравствуйте.

Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего интернета и технической поддержки!
Постараемся и дальше вызывать у Вас только положительные эмоции! ;)

За что такие деньги???

Очень дорого за такие услуги, в техподдержке 98% некомпетентные сотрудники. За обслуживание линии денег берут!? При первой же возможности расторгну договор

Евгений , 05 сентября в 17:09