не подключайтесь к данному провайдеру!!!!

заявлено 50мб, а на деле 17 видео в Youtub на 480p не могу посмотреть жесть жаль нет другого провайдера думаю на 4g модем переходить скорость выше в 2 раза

Дмитрий , 10.09.2017 в 21:23

Дмитрий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

спочатку мене все влаштовувало,але майже 2-3 місяці неможливо нічого подивитись через інтернет. Інтерактивне ТВ довго загружається. приходиться перезагружати модем по декілька раз на день. При дзвінку на Київ обіцяють допомогти, але все це лише на словах. Завжди одні і тіж відмовки, кабельне пошкодження. але я гроші плачу за справний інтернет і у повному обємі

Аноним , 10.09.2017 в 21:32

Полный кошмар

Если вариантов подключить кабельный интернет нет, то лучше предпочесть 2g.Раньше было веселее, но сейчас эти нелюди зажрались окончательно и режут скорость в ноль.

Аноним , 10.09.2017 в 22:07

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с подобной ситуацией. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим, чтобы обращались к нам по данному вопросу. В ближайшее время наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail.

Один из самых хороших облачных сервисов.

Удобный и недорогой - стартовый тариф от 5$, оплата может быть как по-месячная , так и почасовая, есть бесплатный пробный период. Из достоинств: поддержка DNS,SSH доступ прямо из панели управления, установка сервера занимает меньше минуты, есть также выделенные серверы и высокопроизводительные на жестких дисках SSD, можно вырубить VPS, платишь только когда пользуешься, также можно менять ядро VPS в панели управления. Из недостатков: за превышение скорости выше 100 мбит блокируют аккаунт и требуют скан паспорта, только один выделенный ip-адрес на сервер.

Аноним , 10.09.2017 в 22:16

Плохой провайдер.

Скорости нет интернет время о времени работает, нечего не грузит и компания нечего не может сделать.

Виктор , 10.09.2017 в 23:03

Здравствуйте, Виктор. На скорость передачи данных влияют многие факторы. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Мы с радостью поможем в решении сложившихся сложностей, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Просто мнение

Судя по предыдущим отзывам, я тот еще счастливчик. Как человек с еженедельными стримами, скажу следующее: провайдер тащит. При заявленной скорости в 50 Мб/с частенько выдает до 60 Мб/с и выше!!! За два года тесного сотрудничества НИ РАЗУ НЕ ПАДАЛ (по крайней мере ни один стрим не срывался). С учетом того, что помимо ПК у меня подключены планшет и два телефона (на которых безостановочно гуляют в соцсетях), я считаю, что это весьма неплохой показатель. Очень удобная система списаний денежных средств, всегда видишь, сколько надо докинуть. Плюс ко всему, провайдер реально улучшается и старается для пользователей.

Пока что лучший провайдер!!!

Никита , 10.09.2017 в 23:08

Спасибо за Ваш отзыв. Дело в том, что обычно люди предпочитают написать негатив, так как положительные вещи клиенты воспринимают как нечто само собой разумеющее. Очень рады, что Вы довольны нашими услугами и качеством интернета. Будем стараться и дальше поддерживать сервис на заданном уровне. Большое и человеческое Вам спасибо за Ваше мнение о нашей компании. С уважением, служба поддержки.

Дальняя связь - худший провайдер

15 лет жил на Дальнем Востоке. Провайдер монополист в Магадане именовался: ДальСвязь, из-за никчемного качества и конских тарифов народ провайдера называл: дальмразь. В последствии они ушли в Ростелеком. Один монополист сменил имя на другого. 2года в Москве. Провайдер Дальняясвязь из обещенных 60 Мбит даёт максимум 30 с постоянным падением канала. Даже телевизор по смарту через инет постоянно подгружает телеканал, при условии отсутствия других пользователей на вайфае. Дом новый и провайдер только один. Мечтаем о появлении когото другого...

Денис , 10.09.2017 в 23:49

Постоянные проблемы

Здравствуйте. Постоянные проблемы! В данный момент не могу зайти в свой профиль, изменить скорость... проблемы и с наличием в компьютере 2-ух жестких и или 2-ух ОС, модем постоянно сам отключается или не обнаруживается...

Игорь , 11.09.2017 в 04:17

Здравствуйте, Игорь. Весьма странная ситуация =/ Увы, не смогли найти Ваш лицевой счет. С Вами свяжутся наши коллеги по e-mail для более детальной диагностики.

Это не скорость, это тормоз.

Входящая 204,00 Кбит/сек

Исходящая 108 Кбит/сек

Ping 4799 мс

Провайдер Мегафон

Площадка Дом.ru (Томск)

Сергей , 11.09.2017 в 05:07

пинг

хоть и написано 75 но по факту он не стабильный, в играх сидеть невозможно то и дело скачет.

я плачу 900 рублей по максимальному тарифу за плохое качество.

Максим , 11.09.2017 в 08:58

Здравствуйте, Максим. Пинг, действительно, важен в онлайн играх. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим обращений по нему. В скором времени наши коллеги напишут Вам на e-mail для проведения диагностики.