Это не скорость, это тормоз.

Входящая 204,00 Кбит/сек

Исходящая 108 Кбит/сек

Ping 4799 мс

Провайдер Мегафон

Площадка Дом.ru (Томск)

Сергей , 11.09.2017 в 05:07

пинг

хоть и написано 75 но по факту он не стабильный, в играх сидеть невозможно то и дело скачет.

я плачу 900 рублей по максимальному тарифу за плохое качество.

Максим , 11.09.2017 в 08:58

Здравствуйте, Максим. Пинг, действительно, важен в онлайн играх. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим обращений по нему. В скором времени наши коллеги напишут Вам на e-mail для проведения диагностики.

Самый лучший интернет который я когда либо видел!) И пинг короткий и скорость, что входящая, что исходящая супер, никаких лагов!

Андрей , 11.09.2017 в 09:47

Отличный оператор

С приходом Теле2 в Москве всё изменилось.

Операторам большой тройки пришлось по настоящему несладко: все пересмотрели свои тарифные линейки, пересмотрели расценки на стоимость и самое главное осадили цены, которые они год от года без стеснения увеличивали.

Что не менее приятно, что не смотря на низкие цены, качество услуг остаётся на высоте. Оператор Теле2 первым реализовал возможность переноса неиспользованных минут, смс и пакетов интернета на следующий месяц. Разве это не здорово?

Это определённо лучший провайдер Москвы, по совокупности всех факторов. Рекомендую

Али , 11.09.2017 в 10:12

Очень много времени пользуюсь этой компанией. Но проблему не решают в компании достойно, Специалист техподдержки врет, бросает трубки, специалисты отдела обслуживания и тех поддержки перенаправляют, давая один и тот же номер абонентского отдела 756060, но это не номер абонентского отдела, хотя везде указан данный номер. В итоге специалисты отдела обслуживания, также могут не представится в разговоре, и ведут себя некорректно. Стыд! Для такой компании, куда смотрят руководители??? Мне компания Центра с 09.09.2017 года просто нагло врали, уверяли, что моя проблема решена будет 09.09.2017 года и я буду пользоваться кабельным тв, в 22:00 часов Вячеслав с техподдержки вообще стал мне врать, что он не он, а Юрий! А голос то никуда не денешь! Позор рукодству за таких специалистов.Нет, ну потом этот же Вячеслав признал мне что все техники уже отработали, хотя так мне врал в течение всего вечера что я буду пользоваться ТВ.!!! 10.09.2017 года я с трудом добилась специалиста абонентского отдела, она мне пояснила, что до 15:00 проблема моя будет решена. Но увы! Снова вранье! Техник мне позвонил 10.09.2017 год и сказал, что моя заявка у него вообще во второй половине дня! Очень жаль, что компания потеряла уважение и свое лицо. Эти люди авторитет компапнии подорвали. Не советую этого провайдера. Проблема решается на крайне низком уровне.

Елена , 11.09.2017 в 10:53

Елена, здравствуйте.
От лица компании хочу принести вам извинения за некачественную работу наших сотрудников. Пожалуйста, уточните номер своего договора через обратную связь на нашем сайте: http://www.mycentra.ru/index.php?module=contact&type=user&func=feedback, со ссылкой на свой отзыв на этом сайте.

Виновные сотрудники в этом случае понесут ответственность.

Отвратительно

Просто ужасно подключил тариф с заявленной скоростью в 1,2мб/с, а по факту скорость 800кбит/с, а то и всего 500

Александр , 11.09.2017 в 11:04

Здравствуйте, Александр. В тарифе указана максимальная скорость, а не гарантированная. Увы, на беспроводном интернете невозможно гарантировать стабильную скорость, так как на нее влияет множество факторов. Нашли Ваш лицевой счет, увы, не видим обращений по данному вопросу. Хотели провести диагностику и посмотреть почему происходит такое снижение скорости. В скором времени наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail.

Заведомо плохой выбор...

История моя такова: жил, жил не тужил. Довольствовался благами цивилизации (интернетом) в своём подмосковном Щёлково, но тут беда. Решил жениться. Тут переезд в мухосранск под названием Нижний Новгород, отвратный интернет от Билайна который можно подключить только при помощи домашнего телефона… Деревня блин. Скорость минимальная, настроение отвратительное. За то перебоев инета практически нет. В родном городе бывало порой. Ну и на горячую линюю порой

не дозвонишься. Итог: Выбирайте правильных жен и интернет провайдеров)

Александр , 11.09.2017 в 11:17

Отлично работает оптика

Здравствуйте хотел бы поделится впечатлением от провайдера скорость великолепная устранение каких-либо сбоев очень быстро операторы очень вежливые объясняют всё по полочкам в общем отличный оператор связи

ozmo , 11.09.2017 в 12:48

Дмитрий , 11.09.2017 в 13:49

АТК

Провайдер ужасный. 3 месяца назад стала твориться с ютубом какая-то ерунда. тормозит видео разрешение 144-380, выше просто тупо грузиться и все. Буду искать нового провайдера. Раньше 5Мег. бит хватала за глаза, а сейчас 20Мег. бит не хватает, деньги на ветер просто, а не интернет.

Igor , 11.09.2017 в 13:59