Ростелеком 0,33 Мбит/сек

Ростелеком в центральном районе Санкт-Петербурга выдаёт скорость, внимание !!! Ноль !!! запятая !!! 33 мегабит в секунду. Итого: 0,33 Серьёзно???!!! При заявленной и оплаченной по договору 25 Мбит/сек. По факту = 0 (!!!),33. Ноу комментс...

Светлана , 06 сентября в 00:01

Светлана, добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки с нашими услугами. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, контактный номер и номер лицевого счета нашему инженеру Александре в Вконтакте https://vk.com/id203304417 или отправьте данные на наш электронный адрес smedia@nw.rt.ru. Обязательно все исправим.

Пользуюсь услугами уже больше 3 лет.

По скорости - всегда супер, под 100 Мбит/с. Глобальных проблем и аварий не наблюдается.

Олег , 06 сентября в 01:11

невозможно работать

Я работаю оператором в банке тинькофф, работаю онлайн из дома, и сколько я ни мучила тех поддержку мне не могут объяснить почему у меня скачет пинг, у них показывает что все хорошо значит и проблемы нет, а проблема есть, у моего работодателя требование пинг до 80, мне тут заявили что норма до 400 на горячей линии. какие 400? я как работать должна? в 6 утра пока все спят и только до обеда? часам к 12 дня там капец и до ночи. благо у меня есть выбор в доме к чему подключаться и если проблема так и не будет решена мне незачем пользоваться данными услугами если с ними нереально работать.

Полина , 06 сентября в 07:09

Скорость

При обещанных 50днем/100ночью - 10-20днем/10-30ночью. Иногда бывает, что раскачивается, но это редко. Хоть и много лет уже с данным провайдером, все равно подумываю сменить.

Алексей , 06 сентября в 07:46

Замечательный провайдер! Мы всей семьёй очень довольны! Быстрый и надёжный интернет!! Всем знакомым рекомендую!

Анна , 06 сентября в 09:15

Анна, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, будем стараться радовать Вас и впредь.

Провайдер даёт возможность до 30мб/с без ограничения по скорости на 30 дней с момента оплаты в от личии от Ростелекома Ростелеком мудрит всегда интернет тормозит

Абдул , 06 сентября в 11:57

Sergey Vladimirovich Mamaev

10000 тг в месяц: EDGE вместо 4G, наблюдение за пользователем (сразу как личность была установлена, скорость снизили - играются казахи).

Sergey , 06 сентября в 12:07

Оплату завышают ежемесячно

Каждый месяц оплачиваю по тарифу 499 руб в месяц и оплачиваю 500 рублей. Но через каждые 20 дней приходит сообщение на телефон, что оплата заканчивается, а затем интернет отключают. По какому праву?

Алевтина , 06 сентября в 12:27

Нормальное качество, нормальный сервис. Если у вас нет каких-то особых требований, подключайте минимальный пакет и все. Если есть – операторы толково объяснять, что к чему и какой тариф выбрать…В любом случае, качество хорошее, так что останетесь довольны!

Александр , 06 сентября в 12:52

Честный отзыв

Перешёл на этот провайдер уже лет 5 назад. Хороший интернет, телевизионная связь. Но вот минус это то, что интернет пропадает ну может раз в месяц или в два месяца. Бывает по нескольку дней без интернета. А так очень хороший провайдер! Для многих кажется дорого, но как по мне "Скупой платит дважды". Советую всем. Не сказал бы что супер, ну так, средний.

Дмитрий , 06 сентября в 13:43

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас появятся вопросы - пишите нам на почту support@infra.rt.ru. Всегда к Вашим услугам.