Когда пинг до азиатских серверов станет адекватным?

Или это уже безнадёжно? Я спокойно отношусь к постоянным авариям но такой "замечательный" пинг - это уже какой-то беспредел.

Аноним , 06 сентября в 14:48

Уважаемый абонент! Благодарим за обращение. В настоящее время мы работаем над вопросом сокращения пинга. Напишите пожалуйста контакты для связи на адрес service_control@inetvl.ru. Как только будут известны подробности, мы Вам сообщим.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

тормозной интернет долго грузится при просмотре фильмов зависает ремонтников не дождешься появятся после заявки денька через три

Аноним , 06 сентября в 16:23

Здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдаются неполадки в работе услуг компании, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

интерет от теле2

мой тариф "теле2" что это за тариф спросите вы и что он в себя включает? включает он в себя безлимит на теле2 по РФ,безлимитный трафик на все соц.сети например такие как vk,FB,OK,viber и т.п И кроме всего этого 5 гигабайт интернета на максимальной скорости за 8/рублей в день.не используемые остатки интернет трафика переносятся на следующий месяц при своевременном внесении абонентской платы.этот тариф мне очень нраветься ведь большенство своего времени я провожу в соц.сетях скорость интернета меня тоже устраевает бысто прогрудает сайты и видео и т.п в общем тариф супер и платить нужно мало!!!

никита , 06 сентября в 17:04

Могло было быть и лучше!

Уже, как год являюсь абонентом данного провайдера, и составил мнение о нём, весьма скудное! Заявленное подключение, в 100 Мб/с, конечно же, близко не стоит с тем, что есть на самом деле. "С утра и вечером, скорость приёма хуже быть не может" - так я думал до недавнего времени, пока не сменил место проживания, но стоило мне переехать и всё стало очень уныло, хотя на прошлом месте проживания я пользовался Wi-Fi, сейчас же на прямую через кабель. Днём скорость не плохая, хотя и не фонтан. Для меня не лучший провайдер, хотя я пробовал 4 разных провайдеров!

Аноним , 06 сентября в 17:48

Класный провайдер

Провайдер крутой,лишнего не скажеш.Обычно все хорошо, но очень редко бывают пробелы в роботе,а так все хорошо.

Толик , 06 сентября в 18:30

Не все так гладко...

Интернет соединение стабильное, расхождение download-upload в пределах 10%, что является нормой. Но есть и минусы. За каким то фигом провайдер использует авторизацию и пропуск в сеть через предоставление MAC-адреса устройства с которого вы выходите в интернет. В итоге перестал работать FTP на роутере с подключенным жестким диском, так как в NAT-окружении (без включения которого данный провайдер просто не будет пропускать вас в сеть) не работает DDNS (а без DDNS невозможно подключить FTP).

В службе поддержки предложили лишь за отдельную плату подключить услугу внешний статичекий ip (вместо динамического) адрес и платить за него абонплату. Лишь только это может решить проблему с данным провайдером.

С онлаймом к примеру таких проблем не было так как он не использовал доступ исключительно по MAC-адресу (достаточно подключить было Ethernet кабель в любое устройство и интернет тут же работал), но там была похуже заявленная скорость особенно по вечерам.

Nano , 06 сентября в 19:59

Уважаемый Nano, спасибо за ваш отзыв
Мы хотим предложить вам консультацию от начальника технического отдела по вашему вопросу. Для этого, пожалуйста, отправьте нам номер вашего договора любым способом. (Личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot) И в ближайшее время он свяжется с вами
С уважением, компания 2КОМ

3 из 10

Скорость маленькая, постоянно выключают, при возможности сменил бы но мой доход неудовлетворителен ( ребят подключайтесь лучше к лдс и холинет

Si , 06 сентября в 20:25

Идет Зависание Онлайн просмотров фильмов !!!!!!

Доброго вечера , к сожалению пишу отрицательный отзыв о данной компании т.к постоянно сталкиваюсь с проблемой с не корректной загрузкой потокового видио просмотра :

1. Кэширование файлов происходит обрывками и соответственно постоянно нужно нажимать на Паузу или ждать пока ДО ГРУЗИТЬСЯ видео ( Дети могут смотреть только не большие видео на Ютуб канале и только)

2. Прогрузка и Обновление страниц в Хроме идет с бОльшой задержкой .

3. Заявленная скорость может быть и есть , но к сожалению даже при увеличении через программу в Личном кабинете (Бонунсариум) она достигает 5-6 м/с .

Тех. поддержка и доп .услуги у данного оператора устраивает на все 100 % , но СКОРОСТЬ НЕТ !!!!

Денис , 06 сентября в 21:11

Быстро и качественно.

Позвонила в формулу, ответил оператор, рассказала о тарифах, помогла выбрать, мальчики приехали в тот-же день, такие вежливые, быстро подключили, все рассказали и уехали. Пользуюсь этим интернетом уже два месяца и ни каких проблем не возникало. Очень рекомендую.

Анастасия , 06 сентября в 21:13

О провайдере.

Прошлые годы с ними бодался. И было за что. Теперь стало (боюсь сглазить) значительно лучше. Прошу Вас так держать!

Anatoll , 06 сентября в 21:35

Anatoll, здравствуйте. Оставайтесь с нами!