Интернет

Ваш интернет полный кошмар! Все что здесь написано-чушь. Грузит все по 100 лет. Хуже только Ростелеком

Алена , 06 сентября в 22:50

Скорость оставляет желать лучшего

Скорость от заявленной составляет лишь пять шесть процентов куда скажите девается остальная часть и не надо говорить что теряется в роутере или проводах проходили

Василий Мурмалев , 06 сентября в 23:14

Довольна

Подключили в феврале 2017 года, все устраивает, были конечно пару моментов: сбой интернета и маленькая скорость до 67кб( заявленной 40мб/с), в тех.поддержке проблему решить сразу не смогли, уверяя что с их стороны ничего нет, но в итоге проблему нашли и спустя 3 дня все сделали!

Сейчас все работает стабильно! Рекомендую!

Маргарита , 07 сентября в 00:22

УЖАС А НЕ ПРОВАЙДЕР

15 лет являюсь владельцем локалки раньше они назывались СЕРВИСЛАЙН ПОТОМ ЦИФРА1 ЩАС АЛМАТЕЛЬ а по сути один кошмар а не интернет

вылетает постоянно! по несколько дней не работает интернет в неделю! по вайфаю скорость скачивание больше 20мб не бывает =)

Андрей , 07 сентября в 00:23

Уважаемый Андрей, спасибо за ваш отзыв
Приносим свои извинения за возникновение данной проблемы, ваше обращение о несоответствии скорости и разрывах будет рассмотрено нашими специалистами, для этого отправьте нам номер вашего договора любым способом. (Личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot) И в ближайшее время они свяжутся с вами
С уважением, компания Цифра Один

Дурят нашего брата, пользователя...

Где обещанные 5гб даете 4,3гб. А обратка вообще 1,4гб.

А деньги исправно берут 900 рублей.

Если нет стабильности в скорости привяжите программно(скорость -деньги).

МОШЕННИЧЕСТВО да и только.

Александр , 07 сентября в 07:46

Здравствуйте, Александр. В тарифе указана максимальная скорость, а не гарантированная. Это беспроводной интернет и, увы, здесь невозможно гарантировать определенную скорость, так как на нее влияет множество факторов.

Также хотим обратить внимание, что скорость измеряется в Мбит/с. При тарифе 5Мбит/с, 4,3Мбит/с хорошие показатели. Исходящая скорость, как правило, составляет около 20% от входящей. 1,4Мбит/с при 5 это также хороший показатель.

Если у Вас не выдает максимальную скорость, то Вы всегда можете зайти в личный кабинет и выбрать скорость поменьше, чтобы не переплачивать.

Низкая скорость

Низкая скорость около 300 Кбит/с и примерно же такая же скорость и на отдачу. Скорость низкай по адресу г.Краснодар, ул. Зиповская 7. Измерял утром, притом сам уровень сигнала сильный.

Аноним , 07 сентября в 10:21

слишком медленная скорость

Здравствуйте! Скажите, а когда наш интернет начнет работать по оплачиваему тарифу? как долго будет продолжаться это безобразие?

Татьяна , 07 сентября в 10:43

Татьяна, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Устал от такого провайдера-беспредельщика

Ни разу, ни разу не показывал тест хотя бы 40 Мб сек. Не смотря на то что скорость до 50, а ночью до 70. Вранье, постоянное вранье, мол извините у нас технические работы. Очень жадный провайдер!

Роман , 07 сентября в 13:25

Интернет так себе

Дело в том что живу в частном секторе.. И тут технологии моего провайдера дошли только до ADSL. скорость просто кошмар... Да и скорость ниже заявленной в документах. Есть и свои плюсы конечно, в том что есть свой внутренний сервис, что очень помогает в трудных ситуациях. Но цены просто заоблачные. Так что ребята все равно минусов больше чем плюсов....

Азат , 07 сентября в 15:59

С таким интернетом даже картинки не всегда загружаются, у томтела постоянные проблемы со скоростью. другого нет, приходится терпеть.

Георгий , 07 сентября в 16:28