Хороший

Вполне стабильно работает, интернет отличный, цена качесво соответствует, грузит абсолютно все, бывает вечерами тормозит и из-за чего приходится перезагружать.

Андрей , 12.09.2017 в 15:10

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о компании Ростелеком.

Тихий ужас!

Днём и ночью падает линк.Невозможно пользоваться услугой скорости тарифной нет не когда,постоянно происходят ошибки на порту подключения постоянно происходят обрывы соединения IP адреса сплошь выдаются серые и почти не когда они не являются прямыми. не чего не предпринимают для решения данной проблемы,их всё устраивает при этом они не забывают при каждом удобном случае напоминать об оплати их так называемых услуг.Подключен я всего несколько дней с 04.09.2017 но проблем у меня уже больше чем за целый год.Не когда не подключайте услуги.

Артём , 12.09.2017 в 15:42

Артём, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Самый ужасный интернет.

Ужаснейший интернет!!!! Плачу за 100мб, нету даже 30 развод полный. Мне кажется, что они в сговоре с теле 2 и др. Операторами. Что бы люди тратили свой трафик на сотовом телефоне подключались к 4g и тд. Нужно в налоговую написать. Мошенники чистой воды. Независимую экспеотизу сделать. Нужно 3 чел. для этого. У кого есть желание наказать их на пару миллионов компенсации?

Павел , 12.09.2017 в 16:58

Скатился Билайн...

Пользуюсь интернетом Билайн(через 3G модем) на протяжении 5 лет. Раньше еще как-то более менее работал интернет, а последнее время совсем никак. Это даже за интернет не считается. Скорость скачет, о стабильности вообще речи быть не может. Разговоры с оператором ничего не дали:" Все у нас нормально, это вы дурак"(смысл примерно такой).

Федор , 12.09.2017 в 18:06

2 года назад было лучше

Галсом пользуемся уже года 4.Но последние года 1,5 качество упало.Часто срывается интернет,иногда не открывается внутренний ресурс.Из плюсов-хорошая скорость,по сравнению с саркором,быстрое подключение,хорошая тех поддержка,и цена в принципе совпадает с качеством.советуем

Абонент , 12.09.2017 в 18:36

очень улетный

классный провайдер. не то что у нас в казахстане. улетный. поддерживает там где не ожидаешь. был за городом и качество связи классное. не зависает. когда у нас наступит время таких провайдеров

danyar , 12.09.2017 в 18:40

Лучший в Орле

Да, навязывает своё оборудование. Но поддержка работает прекрасно. Да и причин обращаться к ним минимум. Были свои конфликты, которые быстро решались.

Алена , 12.09.2017 в 18:45

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!

Билайн, билайн....как же ты разочаровываешь...и с каждым днем все больше.если так и дальше пойдет , придется расставаться.

Светлана , 12.09.2017 в 19:04

Нет стабильности ...

Полгода мучаюсь. То есть доступ ., то нет. Работают ббез огонька, с каждым днем все болше и ббольше удаляясь от Клиентов. Загорожились от нас Колл центрами, через которые проббраться целая пробблема

Alex , 12.09.2017 в 19:44

Алекс, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

4г теле2

4г от теле2 выдает скарость в 10 раз ниже чем 3г Dc-hspa, это что за новые технологии? Кстати сижу от вышки около 100 метров, полная антенна! П.Петелино

Ярослав , 12.09.2017 в 19:49