Откровенное надувательство

Ужасный интернет. В Должанской выделен малюсенький канальчик, который разбирает бешенное количество отдыхающих. В результате интернета нет. Его просто нет! И эти постоянные еженедельные поломки оборудования! У этих людей просто нет совести! За такое нельзя брать деньги - это наглый обман. И ни разу не позвонили и не предложили вернуть деньги хотя бы за время, пока они ремонтируют свои дрова, как это принято в уважающих себя компаниях. Я уже не говорю, что нужно возвращать деньги за все те месяцы, когда интернета не хватает.

Наталья , 15.09.2017 в 17:22

Интернет отвратительный! Постоянно виснет! За 40 мин видео, раз 10 происходит отключение. Жду с нетерпением когда закончиться мой баланс, чтобы сменить провайдера!

Аноним , 15.09.2017 в 17:49

Отзыв

Начну с плюсов:

1) служба поддержки 5+

Теперь минусы:

Скорость соединения не стабильна, иногда отличная,но чаще всего ужасная!

При отрицательном балансе доступ к услуг связи блокируют,но продолжают снимать за это средства. Не уследишь так загонять в минус!

Постоянно присылают спам. Айпи адрес почти во всех спам базах. Спасает впн или прокси. Так что при подключении сразу же заходите в личный кабинет и отключаете все бесполезные услуги.

Psha , 15.09.2017 в 18:32

Оптика

Был абонентом Донтехсвязи по адсл- это кошмар!!! Перешел на оптику от них же... Я забыл что такое проблемы.50 Мбит, честных 50 Мбит. Был выбор между Элит-Тв и Донтехсвязью. Элит Тв дешевле на 1000 рублей, но в договоре не слова за то, кто обслуживает саму линию... В связи с этим выбрал Донтехсвязь. После перехода проблем нет.

Аноним , 15.09.2017 в 19:07

обман

Заявлено 80 мбит/с

Реально -

IPv4-адрес

46.138.24.218

IPv6-адрес

Браузер

Яндекс.Браузер 17.7.1.791 (WebKit 537.36)

Разрешение экрана

Входящее соединение

21.14 Мбит/с=2.64 МБайт/с

Исходящее соединение

39.22 Мбит/с=4.90 МБайт/с

Работает только ноут, после звонка в мгтс, когда объявили, что у меня работают три устройства - это после отключения двух устройств, и это типа оптика, у меня до этого на "лапше" тоже самое было, и это МТС, я всегда не доверял, но увы, попал!!! Что делать дальше?

Игорь , 15.09.2017 в 19:33

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Полностью согласен с предыдущим отзывом Скорость никакая стала, тык еще повышают цены без твоего ведома... перехожу на др провайдера надоело платить за воздух..

Аноним , 15.09.2017 в 19:34

Beeline - Орбита 1-4

Товарищи биологи из билайна! Интернет у вас УЖАСНЫЙ! Наймите нормальных сотрудников и будете называться провайдером. Интернет когда нибудь будет??

AT&T , 15.09.2017 в 19:35

Обман

Обещают одно а на практике совсем другое.Ушел с Билайна из за низкой скорости, Дом ру убеждали , что они лучше и скорость соответствует заявленой в результате вранье.

Аноним , 15.09.2017 в 20:04

Добрый день. Снижение скорости может происходить по разным причинам. Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Мы с радостью поможем разобраться в сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Внимание!!!

Достоинства:

Достоинства провайдера, который не может предоставить стабильный интернет в дождливую погоду, и может просто по несколько дней к ряду не предоставлять услуги сети, довольно сложно. Впрочем, можно выделить вежливость девушек, которые ответят вам по телефону и составят заявку. Пожалуй всё...

Недостатки:

В дождливую погоду интернета нет, в ветреную погоду интернета нет,если на улице гроза, то нет даже надежды на интернет.

Если в пятницу, у вас перестанет работать интернет, то ответят на ваш вызов и отправят мастера, только в понедельник. Потому что в субботу и воскресенье, Внимание - у провайдера выходной! То есть, вы так же платите деньги раз месяц, но два дня из этого месяца вы платите не за интернет, а за некомпетентность провайдера.

У меня был опыт общения с компанией - Ростелеком. И в те далёкие времена, я в принципе не думал, что хоть у кого-то интернет, может быть хуже.Однако MetroMAX, доказал мне, что Ростелеком в общем и в целом, далеко не самый безнадёжный представитель своего рода.

Уважаемый читатель, вдумайся в эти слова - у Ростелекома, интернет лучше. Понимаешь степень безнадёжности ситуации?

Если у вас есть хоть какая-то альтернатива MetroMAX, то выбирайте именно её. Какой бы она не была.

Ратмир , 15.09.2017 в 20:09

Ужасная служба поддержки

У родителей проводной билайн. Естественно периодически пропадает интернет.

В силу своего возраста пройти квест и связаться с техподдержкой они не в состоянии. Неужели нет в компании ни одного адекватного человека, который способен сделать систему при которой позвонил и связался с техподдержкой, а не прохождения квеста если ... то нажмите...итд, при этом почти каждая такая серия нажатий приводит в тупик

Алекс , 15.09.2017 в 20:29