Обслуживание как в СССР

Ярославский Ростелеком- просто шарага. 1,5 часа отстоять в очереди из 4х человек, чтобы попасть в кабинет N 10? на ул. Володарского

Валерий , 15.09.2017 в 14:43

Валерий, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

все у акадо хорошо!

Не знаю, что уж там все плохо пишут об акадо. Не знаю как у кого, но у меня претензий к Акадо ни разу не возникало, а пользуюсь я им уже больше года.

У нас тв от акадо подключено + доп. пакет с футболом. Нареканий на картинку тв нет, все работает, сбоев не было. Интернет тоже стабильный, скорость держит, не проседает. И с телевизора в интернет выходим, и с ноутбука,и с телефонов одовременно - все отлично, интернет летает! В отпуск уезжаем и включаем приостановку, и деньги с нас не списывают - очень удобно!

Екатерина , 15.09.2017 в 15:35

Не подключайте. У них 70mb = 370kb а проблемы решаются у них отключите на 30с wifi проутер и подключите а если не помогло танцуй с бубном ибо проблема не у них а всегда в нас, и так всегда

Дмитрий , 15.09.2017 в 16:00

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Отличный отзыв

Гарант по сравнению с байфлаем на высоте, скорость всегда отличная. Был на байфлае, это просто ужас, мерил на игре на телефоне, постонно зависания, и тупизм. Но на гаранте такого нет, все четко. Да и на телевизор можно через инет скачать плеймаркет и смотреть кучу каналов, что на байфлае нету, и нету у них единого кабинета, куча сайтов, колхоз один. И никогда на байфлай не дозвонишься, служба поддержки отвратительная! А гарант на высоте!

Евгений , 15.09.2017 в 16:38

Отличный провайдер!

У меня этот провайдер с самого начала эпохи интернета) Иногда тупит, но это не страшно, только один раз интернет а не было два дня, а так норм провайдер. Служба поддержки хорошая, но ждать ответа довольно долго. Звонки вроде б/п, а деньги один раз списали, но это проблемы оператора, он мне деньги вернул.

Андрей , 15.09.2017 в 16:50

Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Ужасный провайдер

По вечерам каждой пятницы и воскресенья интернет чудесным образом испаряется (я понимаю что работяги массово выходят в сеть, но! на дворе 2117 год, а ощущение складывается что у риалкома самый доисторический канал на весь наш большой микрорайон). Каждую ночь в 0:10 - 0:15 интернет также исчезает, вот уже на протяжении года (мне важно стабильное соединение 24/7, но риалком увы не может этого предоставить). Заявленная тарифом скорость появляется только с 3 до 7 утра (опять же, устаревший канал). Переодически появляются раздражающие потери пакетов (от 2 до 50%). Собственно никому не рекомендую подключаться. Берегите свои нервы :3

Alex , 15.09.2017 в 17:16

Откровенное надувательство

Ужасный интернет. В Должанской выделен малюсенький канальчик, который разбирает бешенное количество отдыхающих. В результате интернета нет. Его просто нет! И эти постоянные еженедельные поломки оборудования! У этих людей просто нет совести! За такое нельзя брать деньги - это наглый обман. И ни разу не позвонили и не предложили вернуть деньги хотя бы за время, пока они ремонтируют свои дрова, как это принято в уважающих себя компаниях. Я уже не говорю, что нужно возвращать деньги за все те месяцы, когда интернета не хватает.

Наталья , 15.09.2017 в 17:22

Интернет отвратительный! Постоянно виснет! За 40 мин видео, раз 10 происходит отключение. Жду с нетерпением когда закончиться мой баланс, чтобы сменить провайдера!

Аноним , 15.09.2017 в 17:49

Отзыв

Начну с плюсов:

1) служба поддержки 5+

Теперь минусы:

Скорость соединения не стабильна, иногда отличная,но чаще всего ужасная!

При отрицательном балансе доступ к услуг связи блокируют,но продолжают снимать за это средства. Не уследишь так загонять в минус!

Постоянно присылают спам. Айпи адрес почти во всех спам базах. Спасает впн или прокси. Так что при подключении сразу же заходите в личный кабинет и отключаете все бесполезные услуги.

Psha , 15.09.2017 в 18:32

Оптика

Был абонентом Донтехсвязи по адсл- это кошмар!!! Перешел на оптику от них же... Я забыл что такое проблемы.50 Мбит, честных 50 Мбит. Был выбор между Элит-Тв и Донтехсвязью. Элит Тв дешевле на 1000 рублей, но в договоре не слова за то, кто обслуживает саму линию... В связи с этим выбрал Донтехсвязь. После перехода проблем нет.

Аноним , 15.09.2017 в 19:07