Скорость в 3 раза меньше максимальной (указанной в договоре)

В договоре указана скорость до 90 000 кбит/с, а по факту в 3 раза меньше максимальной. Провайдер всегда был хороший и всё устраивало. Возможно это из-за акции по которой интернет до 90000 кбит/с с 09.00 до 24.00 часов за 650 рублей. Походу акция чисто для увеличения количества клиентов.

Дмитрий , 08 сентября в 12:07

Одна проблемка

Интернет быстрый и хороший, но! выбивает из сети без причины и в любой момент на любых устройствах.

Марина , 08 сентября в 13:44

В целом достойный провайдер. Ни каких особых нареканий нет. Связь на уровне. Проблем замечено не было)

Сергей , 08 сентября в 14:38

Отвратительная работа.

Постоянно медленная скорость интернета,особенно в вечернее время и выходные дни. Постоянно теряется интернет связь на несколько секунд, зачастую вообще невозможно использовать интернет сутками. Обращение в службу поддержки не решают проблему и слишком муторно. Давно бы поменял провайдера, но к сожалению нет альтернативы.

Юрий , 08 сентября в 15:06

Юрий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Ленур Годжен

В советском районе все поршиво интернет то есть то нет если есть то пинг скачет как бешаная лошадь звонишь говорят что у них все норм когда у нас в районе прячется нормальный интернет я бы хотел спросить

Ленур , 08 сентября в 16:24

Данный провайдер очень надежный и может помочь своей скоростью в любой момент. Можно не боятся за данный провайдер он может вы стоять

Богдан , 08 сентября в 17:40

Качество

Провайдер на самом деле качественный, за 8 лет использования сбои интернета можно пересчитать на пальцах одной руки. Но к сожалению у них не большая скорость что очень огорчает и цены довольно большие.

Юрий , 08 сентября в 18:56

Нужно терпение

Скорость низкая. Один номер техподдержки и тот никогда не отвечает! Как бы берут нормально 360 рублей за 100 мб/с но у меня сейчас и 10 нет и психи бьют меня всё больше! Буду менять скорее всего, а то нервы и так расшатаны.

Марина , 08 сентября в 19:07

Меня лично все устраевает

Очень хороший првайдер. Если сущ проблемы звоним по номеру и вызываем мастера. Скорость на высоте и пинг на дне. Частень играю в онлайн игры и все отлично !

Минсалимов Ильнур , 08 сентября в 20:19

Здравствуйте, Ильнур! Благодарим за высокую оценку. Рады видеть Вас среди наших Клиентов. Приятного пользования и хорошего настроения!

Полный кошмар!

хуже провайдера не найти... ни твич ни ютуб ни вк не вывозит по вечерам, как будто возвращаешся в 2000 год когда картинка загружалась частями! чертовыми частями карл в 2017!!! чертовски классный интернет, никому(всем) советую...

Аноним , 08 сентября в 20:57