очень улетный

классный провайдер. не то что у нас в казахстане. улетный. поддерживает там где не ожидаешь. был за городом и качество связи классное. не зависает. когда у нас наступит время таких провайдеров

danyar , 12.09.2017 в 18:40

Лучший в Орле

Да, навязывает своё оборудование. Но поддержка работает прекрасно. Да и причин обращаться к ним минимум. Были свои конфликты, которые быстро решались.

Алена , 12.09.2017 в 18:45

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!

Билайн, билайн....как же ты разочаровываешь...и с каждым днем все больше.если так и дальше пойдет , придется расставаться.

Светлана , 12.09.2017 в 19:04

Нет стабильности ...

Полгода мучаюсь. То есть доступ ., то нет. Работают ббез огонька, с каждым днем все болше и ббольше удаляясь от Клиентов. Загорожились от нас Колл центрами, через которые проббраться целая пробблема

Alex , 12.09.2017 в 19:44

Алекс, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

4г теле2

4г от теле2 выдает скарость в 10 раз ниже чем 3г Dc-hspa, это что за новые технологии? Кстати сижу от вышки около 100 метров, полная антенна! П.Петелино

Ярослав , 12.09.2017 в 19:49

что мне делать с интернетом ?!

Живу в городе Златоуст очень горная местность пользуюсь Теле2 (безлимитный чёрный) скорость при измерение на даном сайте от 400кб/с до500кб/с. Что делать? Может кто сталкивался? играть ваще невозможно пинг до 500 в кс и до 150 в раст

Валерий , 12.09.2017 в 20:27

Очень - ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА!

ДИСКОННЕКТЫ, ПАКЕТЛОСТЫ, ПРОПАЖА ЛИНИИ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ, ВЫСОКИЙ ПИНГ, БЕСПОЛЕЗНАЯ ПОДДЕРЖКА, НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ 5-6 ЛЕТ, ВСЕ КАК БЫЛО, ТАК И ОСТАЛОСЬ, ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ?!?!?! ЭЙ! ВЫ ТАМ, ИЛИ НЕТ?! МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ ЧЕМ?! КОГДА ОТРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НАЧНЕТЕ?!

Аноним , 12.09.2017 в 20:28

пинг

все вроде бы отлично, но появился пинг на хопе с стороны провайдера, общась с поддержкой, только завтраками кормят, думаю переходить на другого провайдера, играть с пингом не очень.

Аноним , 12.09.2017 в 20:50

Обслуживание ужасное

Пинг третью неделю до 1000 сходили в офис они сказали эти проблемы не решают звоните по тел на который вторую неделю не могу дозвониться

решите проблему

Сергей , 12.09.2017 в 20:55

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при звонке по телефону горячей линии. Дозвониться не удается по номеру телефона 8-800-1000-800? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до проблемного сервера, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Отстой

Девиз ростелекома - мы отстой, ну что мы можем сделать, мы снова отстой, ну что же вы хотите..., мы вновь отстой, потому что от нас ничего не зависит.

Родион , 12.09.2017 в 21:05

Родион, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.