Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Супер

Очень доволен. Подключен на Мегадом 7Мб/с, а реально входящая 7,3 МБ/с при тестировании на этом сайте. И Dmaster также подтверждает это при закачке фильмов. При цене 115грн/мес - РЕСПЕКТ!!! Исходящая скорость конечно ниже, но главное - входящая))

Александр , 23.02.2010 в 16:35

Мостовской

ЮТК и Гадость - одно и то же

Жаль, что нет никакой альтернативы. На местом узле связи постоянно отсылают с проблемами так - звоните в Краснодар...

А в Краснодаре обычно - перезагрзите модем... Раза 3 в месяц проблемы с дизельТВ. Скорость интернетная - умереть быстрее, виснет постоянно. Вообщем, как только появится дргой провайдер - слиняю сразу.

Алиса , 23.02.2010 в 16:48

Информация о провайдере Lentel #

Все хорошо.

Хороший провайдер. А с внешним IP вообще отличный. Все ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пинг нормальный.

Kirkus , 23.02.2010 в 17:11

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Отстой

Подключил 2 мбита/с,началисть обрывы и падения скорости.Полгода ни чё не хотят делать.Спихивали и на модем и на вирусы,да чуть ли ни на войну в Ираке.А в итоге предложили перейти на меньший пакет,так как линния слишком длинная,и не тянет эту скорость.Но самое интересное,чтобы перейти на меньший пакет,надо заплатить 5$.Так какого хера меня переводили на больший пакет,если линния-[ЦЕНЗУРА]???Монополисты и [ЦЕНЗУРА].

Александр , 23.02.2010 в 17:57

Воронеж

провайдер ни какой в службу поддержки дозванивался 55 минут тарифный план 1024кв активный а реальная скорость уже неделю от 200кв до 500 кв и в прошлом месяце было 3 недели от 750кв до 1010кв а неделю от200кв до 550кв плачу 430 рублей за 1024кв а в интеркоме 6мв стоит 390 рублей но выбора нет потому что нет другого провайдера у нас

Аноним , 23.02.2010 в 17:58

Нижневартовск

Скорость оч низкая я плачу 650р скорость соед 128 скорость скачивания меньше 30кб/с не говоря уже о больших файлах,скорость падает со временем опускается до 5кб и связь обрывается. недавно перестал входить в нет я дозванивался до службы тех поддержки минут 20 там музычка вымораживает,когда наконец дозвонился мне сказали позвонят в течении 2 суток так и не позвонили пришлось брать модем у знакомого у него был лишний. У друга тож самое уже 2-3 недели не может выйти в нет он взонил в службу тех под. ему сказали перезвонят как и мне и забыли про него так пока и сидит без нета. вообщем не подключайтесь.

Аноним , 23.02.2010 в 18:19

Волгодонск

ЮТК-[ЦЕНЗУРА] позорные!

У меня 2024 , идёт 300, ну это вообще ни в какие рамки!Сволота позорная!

Аноним , 23.02.2010 в 18:29

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Менделеевск

Плохой провайдер

Скорость ниже,пинги выше,супорт-дауны,цены высокие,постоянные дисконекты,вечером интернет отсуствует

Аноним , 23.02.2010 в 18:37

Информация о провайдере CLN #

CLN.ru

Сеть Любимая Наша (СЛН) - лучший провайдер в Дегунино (САО). Интернет-соединение надежное, не рвется неделями. Скорость честная, сервис отличный, персонал вежливый и отзывчивый.

Роман , 23.02.2010 в 18:42

Информация о провайдере OnLime #

Очень доволен

За почти год проблемы были всего 2 раза и устранялись в течении получаса. Скорость держит заявленную 10/10 круглосуточно. А сейчас еще и ретрекер тестируют.

Мой выбор!

Аноним , 23.02.2010 в 19:24