Очень доволен

За почти год проблемы были всего 2 раза и устранялись в течении получаса. Скорость держит заявленную 10/10 круглосуточно. А сейчас еще и ретрекер тестируют.

Мой выбор!

Аноним , 23.02.2010 в 19:24

Сейчас замерял, вместо 2 Мб/с. первый раз было 272 кб/с., а во второй вообще только 199 кб/с.

Уже ни каких нервов ни хватает объяснять этим дебилам что что они дебилы и что нужно за деньги своих абонентов работать а не в носу ковыряться и сопли жевать...

Злой и возмущённый абонент , 23.02.2010 в 20:00

Лучший провайдер!

Один из лучших провайдеров Киева. Отличная техподдержка, оперативное решение любых проблем, высокое качество предоставляемых услуг и низкие цены.

Monax , 23.02.2010 в 20:25

Провайдер полный отстой , в вечернее время канал перегружен, поэтому в онлайн игры на западных серваках непоиграть. Потери пакетов доходят до 20%!!! в вечернее время на самом оборудовании byfly, про европу вообще молчу-тихий ужас.

Аноним , 23.02.2010 в 20:48

Провайдер очень плохой

Есле вдруг появится новый провайдер уйду от этого нераздумывая, за такие деньги что я плачу в месяц скорость должна быть в пять раз больше это минимум, каждый день вообще пропадает интернет минут на 15 - 20 , пинг огромный. Короче провайдер [ЦЕНЗУРА] и обдирает деньги пока есть возможность так как конкурентов нет!

Аноним , 23.02.2010 в 21:36

Скорость интернет соединения намого ниже обещанной.

При Обещанной скорости пакета "Безлимитный до 3 Мбит Pro" - 3 Мбит/с реальная скорость не дотягивает и до 2 Мбит/с.

Аноним , 23.02.2010 в 21:55

Ну не знаю.

Не понимаю,почему вы так ругаете этого провайдера.Я лично благодаря Домру каждый день зависаю в инете,да иногда и глюки бывают,но они не часто.По крайней мере я не собираюсь менять провайдера на другой,т.е.шило на мыло.

Аноним , 23.02.2010 в 22:18

Все отлично!

А кто жалуется, то у тех просто руки их опы растут :)Скорость соответствует заявленной, за 2 года использования ниодного разрыва связи! Просто не стоит экономить на оборудовании, поставил сразу нормальный Zyxel и все отлично!

Аноним , 23.02.2010 в 22:26

Худший провайдер Ростова. Еженедельные(!) аварии. Скорость вместо 1024 кбит/с - 178 с десятиминутными простоями. Только мафиозный монополизм провайдера заставляет терпеть эти мучения.

Юрий , 23.02.2010 в 22:46

Лажа