что с провайдером случилось?

как вечер наступает так фильмы не грузит и в игре пинг 1500 это просто нечто.такие деньги плачу а результат 0 . чтобы к оператору дозвониться часа 2 минимум пройдет и он ничего хорошего тебе не скажет

A , 16.09.2017 в 21:11

Отстой

Обещанная скорость 30 Мб, с утра 30, а днем и вечером дай бог 5 Мб! При этом выгрузка 30 так и есть.

Техподдержка включает дурака типа мы разберемся, типа они не видят что скорость выдана 5 Мб! И всегда так...где мы живем...

Аноним , 16.09.2017 в 21:12

Недоволен! Никогда не подключайте и не пользуйтесь. Стабильной скорости нет и не будет. Дозвониться в службу поддержки 10-15 минут ожидания на телефоне. Скорость интернета сразу после пополнения счета 1,6-1,4 Мб через неделю 1,2-0,9 Мб а на второй 0,3-0,5 Мб. На обращение в службу поддержки - ответ такая скорость по базовой станции, ждите пока станция разгрузится. Зачем платить деньги и за что????

Игорь , 16.09.2017 в 21:16

происходит постоянно

особенно вечером

кажется что линия перегружена

Аноним , 16.09.2017 в 22:42

Добрый день. Пожалуйста уточните ваш логин, чтобы мы могли помочь вам решит данную проблему либо позвоните в круглосуточную техническую поддержку.

Разочарована

Перешла около месяца назад. Сначала все было нормально. Сейчас входящая скорость 1,5-2 Мбит при заявленных 50. Грустно. Придется возвращаться к прежнему оператору.

Zoya , 16.09.2017 в 23:03

Отличный поставщик услуг

Из заявленных 100 Мбит при проверке меньше 95 Мбит не бывает. Потоковое видео, онлайн игры без проблем.

Службой поддержки пользоваться нужды не было, но как только зайдешь на сайт, сразу оператор спрашивает о проблемах в чате. Т.е. считаю, что служба поддержки тоже на "отлично".

Очень доволен своим выбором.

Basilio , 16.09.2017 в 23:57

не провайдер, а разочарование

Изо дня в день скорость интернета все меньше и меньше. Нет возможности даже просматривать страницы интернета через мобильное устройство. Качество обслуживания лишь ухудшилось.

Аноним , 17.09.2017 в 00:05

Уж лет 8 в дом ру.

Мы уж лет 8 пользуемся услугами дом ру, всё отлично, хотят меньше платить, но скорость чтоб была космическая такого не бывает. Второе наставят пиратов нахватают блох потом чешутся скорость маленькая

Владимир , 17.09.2017 в 07:24

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за отзыв и высокую оценку, рады, что Вы с нами. Приятного пользования и хорошего настроения!

Казактелеком

Если честно хороший интернет только вот один минус. Это пинг.

Вчера пинг был 100-180(для меня оно так себе).

Потом через день стало 400-300. Я везде искал как понизить пинг. Пожалуйста скажите что сделать чтоб пинг был около 100. В торренте хорошо качает.

Али , 17.09.2017 в 10:17

Полностью доволен данным провайдером, иногда бывают обрывы соединения, видимо из за технических работ на сервере, но очень редко. Скорость соотвествует, купленного нами тарифа.

Никита , 17.09.2017 в 12:37

Никита, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.