хороший провайдер

Пользуюсь давно. Соотношение цена качество- все на уровне. одна из лучших компаний ! никогда не подводила ! советую всем !

Владимир Туркин , 09 сентября в 04:26

Он конечно хороший, но есть минусы...

Скорость не очень, доступность нормальная, хотя если я выйду из дома, он уже не будет ловить, Служба поддержки очень хорошая, но качество не очень т. к. он раз 5 ломался, и нам чинили...

Впрочем пользоваться можно.

Егор , 09 сентября в 04:54

Егор, здравствуйте! Любой маршрутизатор имеет определенный радиус действия, поэтому вполне логично, что когда Вы выходите из дома, возможность подключиться к домашней Wi-Fi сети пропадает. К сожалению, наша компания не может гарантировать соответствия реальной скорости интернета при подключении по Wi-Fi скорости, заявленной по тарифу. Обращаем Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п. Если при подключении компьютера напрямую по кабелю скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, заявленную скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Очень сильно сдал

Ранее ведущий провайдер Луганска очень сдал свои позиции.Скорость намного ниже заявленной,постоянные отключения,на жалобы:отговорки,отписки.Буду менять провайдера.

Аноним , 09 сентября в 06:09

За такие деньги идеально.

Симку купил почти год назад, в те времена когда номера начинались еще на 999. Интернет замечательный. с 4Г скорость 80-104!! мегабита в секунду. Жалко что 4г ловит в городе не везде. За 290 рублей в месяц(100 минут, безлим смс, безлим инет) это идеально. Раздавать конечно нельзя, что довольно обидно(но если есть желание и лишнее время то можно). Вообщем из минусов можно отметить только не очень хорошее покрытие, а так все более чем хорошо.

Влад , 09 сентября в 06:19

Здравствуйте, Влад.

Большое спасибо за Ваш отзыв.
Приятно понимать, что Вам нравится наш оператор и те услуги, которые мы предоставляем.

Касательно уровня сигнала - в ближайшее время с Вами по e-mail свяжутся наши коллеги, чтобы создать заявки на улучшение покрытия сети.
Не хотели бы кидать ситуацию на самотек.

скорость обещанного интернета

Обещали до 70 Мбит, в действительности 30-40 Мбит/сек.20 процентов обещали перечислить на счет телефона, в действительность ни копейки.одним словом аферисты

Сергей , 09 сентября в 08:38

Здравствуйте, Сергей. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер договора или лицевого счета, ФИО владельца договора, контакты для связи, по возможности, скриншоты замеров скорости. По поводу программы "20% возвращаются", пожалуйста, укажите номер мобильного телефона, на который должны возвращаться бонусы. Постараемся разобраться и помочь вам.

Пользуюсь мегафоном уже давно,т.к. выбора нет особо,в принципе все устраивает за одним исключением,после исчерпания трафика доступ в интернет ограничивают,хотелось бы еще чтобы цены снизили,30гб стоят-600р,если проводной инет стоит на низкой скорости 300р.

Николай , 09 сентября в 10:02

Билайн кабельный

Доброго дня, у меня ни как не получается оставить развернутый отзыв, потому что мой кабельный интернет настолько ужасный слов не простите, просто нереально ужасный интернет.

Кирилл , 09 сентября в 11:04

Пинг с Японией

ТТК, когда я узнал что Вы пофиксили пинг до Японии, моей радости не было предела, но... это было ненадолго. Увидев пинг в размере 250мс, я был в печали и решил заглянуть на трассировку, пинг идет так плавно, доходит до Японии с 67мс и во втором узле повышается до 250мс... Почему же, Вы так не любите Японию? С Владивостока идет этими же узлами, но пинг остается нормальным. Верните kna06, ибо с него все отлично было, или почините этот Ваш kyk02 :(

На скорость, доступность, качество и на поддержку жалоб нет.

Vladislav , 09 сентября в 11:11

скорость

постоянно низкая скорость по вечерам и выходным после обеда . Тариф престиж в чём причина ? Так длится уже больше года .

Олег , 09 сентября в 12:59

Супер интернет

Интернет работает просто восхитительно, где бы я не находился, хоть сим карта и приобретена в другом регионе, но всё равно скорость отличная!

Сергей , 09 сентября в 13:31