НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

Всё чаще стал замечать что скорость интернета становится меньше и и меньше, то фильмы не грузит, а иногда даже музыку. Хотя заявленная 50Мбит.

Дмитрий , 13.09.2017 в 22:39

Радует скорость интернета, качество связи и очень низкая стоимость за все это, все мне нравится и устраивает. У меня две симки теле 2, всем рекомендую

Артём Ледяйкин , 14.09.2017 в 00:25

Полет нормальный) Спасибо)

12 сетября 2017, наконец то пришёл Даготель и в мой частный дом. Да, ждал я подключения дней 10-11, но все же. Конечно не раз звонил, напоминал о себе ну и т.д. В итоге приехали два мастера, 2-3 часа все протянули и не просто до забора а как надо, куда я просил, спасибо им большое. Да кстати подключение частного дома 15.000рублей, но думаю, оно того стоит. Скорость отличная, второй, день сбоев нет. Спасибо Даготель, а именно монтажникам, техподдержке и директору, надеюсь на долгосрочное сотрудничество) Удачи нам всем!!!)))

Ефрем , 14.09.2017 в 00:52

Мой Интернет

Мой интернет Очень не плох при условии что на 4 звезды. Я плачу 800 рублей в месяц за скорость почти 63,53 мегабайт в секунду. Поэтому я удовлетворительно доволен

Иналь , 14.09.2017 в 03:27

Фуфло. В сети 3G

Был до этого оператор БИЛАЙН, да, у них дороже А.П., но и качество на много выше чем у YOTA,вообщем использую интернет и минуты и в печку симку вашу.

Владлен , 14.09.2017 в 05:43

Здравствуйте, Владлен. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Хотели бы провести полную диагностику. В ближайшее время наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail.

Все устроило, кроме кабельного ТВ

Скорость, качество обслуживания, цены, все отлично, единственное мало каналов в кабельном ТВ

Аноним , 14.09.2017 в 08:22

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Каналов со временем будет становится все больше. Спасибо, что остаетесь с нами.

Хороший ))) Радиус не очень))) Скорость неплохая )))

Служба поддержка ну нормальная ))) Вообщем нормальный)))

Ернур , 14.09.2017 в 09:42

Будем переходить на другого провайдера.

5-6 раз в месяц, а иногда и более отключается интернет. 14 сентября 2017, утра отключается уже 9-й раз. Невозможно работать. С момента подключения, а это года два, ни одного месяца не было, чтобы не отключали интернет.

Не советую эту компанию.

Алина , 14.09.2017 в 10:09

Нормальний інтернет бувають поломки не часті в плані швидкості достатньо кому треба швидкість більшу вибирайте що вам підходить а критикувати вміють всі.

володимир , 14.09.2017 в 10:21

Переключились с Цифры один, были постоянные сбои.

На ВНЕТ все работает отлично, сбоев пока не было. Скорость нормальная.

Вячеслав , 14.09.2017 в 11:30