интернет сдох

тут пишут ответы к коментариям, специалисты.. так вот, отсылал я и скриншот и писал, толку никакого.. уже и почту не могу проверить, пол часа грузит страницу, ростелеком не шевелится.. и только заявки и деньги собирает, а интернета как не было так и нет!

кароч, надо на спутниковый переходить

(хотя, когда подключали 5 лет назад-интернет летал)

Игорь , 09 сентября в 21:28

Игорь, здравствуйте. К сожалению, мы не сможем идентифицировать Вас таким образом. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru повторно или обратитесь по телефону горячей линии 8-800-1000-800 для решения вопроса.

МТС

МТС т/п Безлимитище

Оказывается тарифный план не такое уж и безлимитище. Оператор во всю режет "шейпит" скорость. При этом отлично видит p2p-трафик, долгую загрузку, видеопоток и т.п. При наличии VPN можно вернуть нормальную скорость, при наличии нормального ВПН ))

Частоты 3G режутся до 0,5 - 2 Мбит/с на download

Neo , 09 сентября в 22:06

УЖАСНО

Крайне не доволен работой данного оператора, просто в этом городе нет другого провайдера, они есть, но они еще хуже чем РТ. Данному провайдеру платится по 500 руб в месяц и скорость интернета в полтора раза ниже чем у мобильного оператора МегаФон, мне уже проще через телефон раздачу включать чтобы пользоваться НОРМАЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ с интернетом

Аноним , 09 сентября в 22:24

Здравствуйте! Обеспокоены тем, что при работе с услугой Домашний интернет Вы столкнулись с таким вопросом. Для диагностики Вашей ситуации сообщите на электронную почту center@center.rt.ru номер л\счета и к\телефон для связи. Мы обязательно выявим причину и приложим все усилия для скорейшего разрешения вопроса!

хороший интернет

доволен скоростью, пингом и сервисом. Ребята молодцы! Видно, что стараются. Раньше о них отзывались не очень-то хорошо. Но сейчас все говорят, что телесеть лучше.

Денис , 09 сентября в 22:40

Пользуюсь уже более полугода. Отличная стабильная скорость интернет. Супер тариф 200 м.в. за 500 рублей. За пол года всего один сбой.Очень доволен. Подключаю до 7 устройств без потери скорости.

Владимир , 10 сентября в 00:02

отстой

Не провайдер а полный отстой .Как только будут другие сразу слезу. А так за неимением другого приходится терпеть этот интернет.

Аноним , 10 сентября в 00:13

Интернет

Столько негативных отзывов, почему?! Недавно перешёл на Ростелеком соединение gPon оптика до компа + роутер скорость великолепная.Доволен на все 100%

Иван , 10 сентября в 02:43

Иван, здравствуйте! Негативных отзывов больше, потому что люди склонны оставлять отзывы в момент наличия какой-либо проблемы. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Плохой пинг

я играю в онлайн игру и в ней раньше был 1 сервер московский пинг от 80 да 100 мс примерно с год назад поставили дополнительные серверы. Теперь смотрите до новосибирска 300 км а до москвы 3000 км а пинг одиннаковый,теперь хочу спрасить почему?! когда новосибирск поставили был пинг 40-50 мс а потом снова стал 80-90 мс.

Денис , 10 сентября в 06:19

Ужасный интернет. Скорость ниже заявленной. Любите качать фильмы в хорошем качестве, забудьте об этом провайдере.

Регулярные разрывы соединения на пару секунд, если играете в онлайн игры забудьте об этом провайдере.

Вообщем Билайн только для тех кто читает новостные сайты. Больше их интернет ни на что не годится.

Аноним , 10 сентября в 08:22

Не буду отвечать за другие города,но лично я полностью доволен данным провайдером!За 3 года использования всего несколько раз были проблемы,кода инет 1-2 не работал.А так скорость отличная как на внутренние сервера,так и на внешние

Аноним , 10 сентября в 08:34