Достаточно хороший провайдер.Служил долго,уже 3 года.Заказывал роутер с рассрочкой-в целом достаточно неплохой роутер,учитывая что в нём есть все функции которые нужны.DDNS,проброс портов.Скорость Wi-Fi соединения где-то 30-40 МБит/Сек.А по кабелю аж 70МБит/сек.Тарифы не дорогие,достаточно демократичные,перебоев не бывает(только вечером иногда,под нагрузкой немного ПИНГ в онлайн-играх хромает).В целом-дешёвый,быстрый,пинг по кабелю 1м/c.

Можете брать-не пожалеете!

---------------------------------------------

Минусы:

Пинг и скорость вечером немного падает,и становится не комфортно играть(только по WI-FI соединению,по кабелю отлично)

Плюсы:

Дёшево,достаточно быстрый.

Андрей , 10 сентября в 20:05

Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв :)

Долгое обновление DNS

Поставил веб, купил домен, прошло 48 часов. У всех мой сайт работает, у меня же и по всей области не работает. Плюс частые потери пинга, но спасает обычный VPN.

noname , 10 сентября в 20:09

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если в течение пары дней проблема не будет решена, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Приложим все усилия, чтобы помочь.

скорость отклика компьютера

Здравствуйте.для работы в интернете требуется синг не более 80.При неоднократном тестировании показатели колеблются от100 до 300 прошу увеличить скорость г Абинск Краснодарский край мой телеф 9528273999

Татьяна , 10 сентября в 20:22

Хороший и толковый отзыв)))

Провайдер не плохой,но иногда бывают минуты когда нету интернета,это происходит редко,но происходит.Что радует так это скорость интернета,она на высшем уровне!Достаточно не дорогой.Службой поддержки не пользовался по этому не могу ничего сказать

Владимир , 10 сентября в 20:34

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Если будут вопросы, всегда можете писать нам в соцсетях и на почту blogs@mgts.ru. Относительно работы интернета готовы провести диагностику вместе с Вами. Для этого можете прислать удобным для Вас способом номер телефона МГТС и опсание ситуации.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Про скорость

Добрый день! Такой отклик 165 мс и скорость вы называете "безлимит на высокой скорости"??? Прошу поправить, в противном случае сменю провайдера и не посоветую никому пользоваться вашими услугами. С ув. Влад.

Влад , 10 сентября в 21:19

OK

После перехода от Ростелеком не заметил разницу в скорости. Торренты идут 10 мб\с (т.е. 10 мегабайт в секунду а не мегабит).

Обрывов за пол года не обнаружил. Деньги как Ростелеком не воруют.

Провайдером доволен.

Изредка попадаются неграмотные студенты которые пишут с ошибками в чате поддержки:)

Из минусов могу назвать варварскую цену за подключение статики ip.

Аноним , 10 сентября в 21:19

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше предоставлять высокий уровень сервиса и услуг.

не подключайтесь к данному провайдеру!!!!

заявлено 50мб, а на деле 17 видео в Youtub на 480p не могу посмотреть жесть жаль нет другого провайдера думаю на 4g модем переходить скорость выше в 2 раза

Дмитрий , 10 сентября в 21:23

Дмитрий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

спочатку мене все влаштовувало,але майже 2-3 місяці неможливо нічого подивитись через інтернет. Інтерактивне ТВ довго загружається. приходиться перезагружати модем по декілька раз на день. При дзвінку на Київ обіцяють допомогти, але все це лише на словах. Завжди одні і тіж відмовки, кабельне пошкодження. але я гроші плачу за справний інтернет і у повному обємі

Аноним , 10 сентября в 21:32

Полный кошмар

Если вариантов подключить кабельный интернет нет, то лучше предпочесть 2g.Раньше было веселее, но сейчас эти нелюди зажрались окончательно и режут скорость в ноль.

Аноним , 10 сентября в 22:07

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с подобной ситуацией. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим, чтобы обращались к нам по данному вопросу. В ближайшее время наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail.

Один из самых хороших облачных сервисов.

Удобный и недорогой - стартовый тариф от 5$, оплата может быть как по-месячная , так и почасовая, есть бесплатный пробный период. Из достоинств: поддержка DNS,SSH доступ прямо из панели управления, установка сервера занимает меньше минуты, есть также выделенные серверы и высокопроизводительные на жестких дисках SSD, можно вырубить VPS, платишь только когда пользуешься, также можно менять ядро VPS в панели управления. Из недостатков: за превышение скорости выше 100 мбит блокируют аккаунт и требуют скан паспорта, только один выделенный ip-адрес на сервер.

Аноним , 10 сентября в 22:16