Укртелеком

Если у вас есть хоть какой-то вариант не связываться с укртелеком, то используйте его.

Все сзнают про низкую скорость и это везде написано.

Но вот вам история, живу в центре Харькова (2017 год) и пропал интернет у всего района 5.09 и сейчас 19.09 и его по прежнему нету. А все кто звонит им слишком часто, получают постоянно «все операторы заняты» и дальше сброс. Но счет приходит вовремя, а если не заплатить угрозы КОЛЕКТОРов! В 2017 году! КОЛЕКТОРЫ! ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?

Kinlus , 18.09.2017 в 23:20

ОЧЕНЬ низкая скорость

Только 2 мегабита из обещанных 100. К компьютеру претензий быть не может. Бывает намного лучше, но с ОЧЕНЬ переменным успехом.

Слава , 19.09.2017 в 01:02

Скорость не соответствует заявленной

Скорость 11-17 Мб/с, при тарифе 60, не самая большая потребность при нынешнем оборудовании.

Сегодня страницы грузились с 3 — 5 раза. PING 2 сек. это просто как так? Ваши Дешевые D Link ужасны. Перехожу на GPON МГТС.

Александр , 19.09.2017 в 01:21

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Быстрый интернет

100Мбит и кабельное на 2 телика за всё 790р. Такие деньги за такое качество… до этого были подключены через радио-тарелку. Это несравнимо… Теперь интернет просто летает!!! И телевдение хорошее. Рады что у нас появилась возможность подключить Инсит по оптике! Рекомендую!

Юлия , 19.09.2017 в 08:02

Юлия, благодарим вас за отзыв! Рады, что вы смогли оценить качество наших услуг по оптике. Рекомендуйте нас своим соседям: если они подключатся, вы и ваши друзья получите по 200 рублей на свои лицевые счета по акции "Будь другом" https://www.insit.ru/news/general/4201/

Хороший, быстрый мнтернеи

Пользуюсь диалогом уже 10 лет и очень довольна. Скорость хорошая, нарекания редко бывают. Подключение доступно почти в каждом доме. Служба поддержки единствннный минус, долгое ожидание ответа, а потом постоянно говорят перезагрузить роутер, даже если обрыв сети произошёл:)

Аноним , 19.09.2017 в 10:39

Август сентябрь

За пвгуст месяц две поломки в сентябре постоянно выбивает интернет звонишь им трубку не поднимают! Я имею право позвонить и спросить почему не работает интернет! Что случилось с вашей компанией? Вы снимаете оплату каждый день, а интернет испортился вообще! Почему вы не поднимаете трубку? Почему у вас постоянные поломки на линии???

Ольга , 19.09.2017 в 10:50

Нормальный провайдер

Ништяк провайдер, тв бесплатное, торренты фильмы качаются быстро, по надежности тоже без вопросов, меня все устраивает, так держать парни!

Андрей , 19.09.2017 в 11:02

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Лучший провайдер Мариуполя

Пользуюсь услугами компании Trinity уже 9 лет. Практически с самого зарождения этой замечательной компании. До этого был провайдер Формат, который не в состоянии был решить проблему которая была у них с оборудованием в течении двух месяцев, терпению не было предела как мне тогда казалось, когда услугу мне не предоставляли в течении недели, но когда трудность не могли устранить в течении двух месяцев, вот тогда-то терпение и лопнуло. Разорвав договор с Форматом, я заключил договор с Тринити, и не знаю проблем либо каких-то трудностей с этим бесценным провайдером. Вы лучшие, и всегда ими будете, т. к. компания заботится о своих клиентах и дорожит ими! Спасибо вам за это, всегда советую этого провайдера всем с кем общаюсь!

Дмитрий , 19.09.2017 в 11:53

Билайн

Билайн хорош. Пользуюсь уже 3 года. За это время отключался один раз на моей памяти и то из-за грозы.

Александр , 19.09.2017 в 12:09

Тариф: проводной интернет 100 мбитс/100 мбитс, а по факту скорость интернета 94 мбитс/94 мбитс.

Подключил по акции тариф:

Оператор все списывает на технические погрешности.

Недобор скорости 6 мбитс.

ВСЕМ К СВЕДЕНИЮ

дмитрий , 19.09.2017 в 12:58

Здравствуйте. Заявленная скорость достигается при подключении напрямую, то есть исключая роутер и при замере по кабелю. В принципе, указанная вами скорость, попадает под разумную погрешность. Если у вас остались какие то вопросы, вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки по телефону +7 (495) 744-02-03