фигня,но выбора как бы и нет

когда нет альтернативы (Немешаево Киевская обл).постоянно сбои.пинг вечером где то теряется и возвращается в русло ток ближе к рассвету..подняли тарифы без повода.дозвонится в офис иногда за гранью фантастики.

Анатолий , 11 сентября в 22:28

Отзыв

появился у нас кабельный интернет Ведекон. Фиг его знает что это законтора, но благо есть интернет. Читаю отзывы и офигеваю мягко говоря...стало стремно подключаться, но человек который подключает - уверял что все будет хорошо. В итоге рискнул и подключил. Тарифный план 50 мегабит за 200 гривен. Месяц пользуюсь уже - все отлично. Ютуб не тормозит, в танки играется отлично, торрентом качаю по 50 мегабит!!! Не знаю как дальше будет, но по сравнению с укртелеком за 2 мегабита 180 грн - то это небо и земля. Отзыв решил написать, так как сам искал объективный ответ, может мой отзыв поможет комуто

Сергей , 11 сентября в 22:47

Не возможно по вечерам смотреть цифровое телевидение.Размазывается и зависает.Устроните пожалуйста, либо поменяем провайдер.Это длится уже неделя.

Аноним , 11 сентября в 23:01

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с низким качеством телевидения. Если проблема сохраняется, срочно свяжитесь со службой сервиса абонентов по телефону 8(498)659-8888.

Планета мой первый и единственный провайдер. Сижу на нем где то с 2004-2006 года, точно не помню. Тоесть уже 11-13 лет. По мне отличный провайдер, с самого начала в моем районе они работали только на оптике (между домами) а потому интернет у них пропадает крайне редко, в среднем 1-2 раза в год, на несколько часов. Знаю это точно, потому что как только у них появились первый безлимитные тарифы, я ради экономии тут же организовал с парой десятком друзей из своего дома локальную сеть и мне вместе сели на одну линию. Поэтому о каждом падении интернета я узнавал тут же. Скорость у них всегда была хорошая, строго по тарифу. Цени у них всегда были чуть выше чем у других крупных конкурентов но за качество всегда нужно платить больше. А за что я их особенно люблю, так это за их портал Weburg, огромное количество фильмов в хорошем качестве (пиратских фильмов там нет), причем на отличной скорости можно скачать в любое время. Кстати у них уже появился оптический гигабит, уже записался на тестирование, обещают 1гб до внутренних ресурсов, и 200мб до всех остальных. Надеюсь пойдет отлично). Также огромным плюсом всегда считал их сеть, дело в том что в сети привязка по MAC адресу, их сервер автоматически выдает тебе белый адрес, без каких либо VPN. Это очень упрощает настройки и снижает нагрузку с роутеров.

Артем Владимирович , 12 сентября в 00:54

Артём Владимирович, спасибо) Будем стараться и дальше!

По сравнению с прошлым годом стал радовать

Являюсь абонентом мтс более 13 лет, за это время чего только не было, пользовалась в разных городах по дальнему востоку везде пораздному, бывало что и связи небыло месяцами нормальной, разрывы и проседания сети в центре Благовещенска, а бывало ловило на трассе в глуши, нестабильная сеть была. Недавно поехала в другой город и боялась что вообще без связи всю дорогу буду(178 км, федералка), но нет, связь потерялась всего пару раз. Радует. Какого было моё удивление когда в городе с населением в полтора раза меньше, интернет был намного лучше, в плане пинга и скорости, хотя у нас вышек в десятки раз больше и областная столица. В целом даже если сравнивать с последним годом связь стала лучше, но это временное явление, из-за высокой перегруженности сети абоненты ушли к конкурентам) Если у конкурента начнёт лагать вернутся обратно и опять перегрузка сети будет, так и кочуют люди по трём операторам

Аноним , 12 сентября в 01:11

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы проводим проверку по качеству связи по каждому поступившему обращению наших клиентов. При необходимости просим вас заполнить анкету по ссылке https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ Проведем проверку по интересующему вас адресу.

Катерина Горобец

Добрый день! Тариф мой называется 100 мб/ сек, очень интересно что за время пользования им с июля- заявленной скорости не было ни разу. Время 6 утра, скорость 24 м/ сек

Катерина Горобец , 12 сентября в 02:42

Ужасный провайдер

К сожалению ничего хорошего о провайдере не могу сказать, их политика что может пользоваться только один человек если подключено не для семьи, иногда бывает нормальная скорость интернета, а иногда вообще ужасная, не рекомендовал бы связываться с этой шарашкиной конторой!!!

Vlad , 12 сентября в 04:16

Отличный провайдер! Никаких левых подписок, высасывающих деньги. Все расходы прозрачны и ясны. Возможность моментально повысить допустимый лимит интернет. Но есть и минус. Без каких либо запросов увеличивается финансовый лимит, что приводит к неудобной ситуации в плане оплаты услуг. Приходит смс с напоминанием о необходимости оплаты услуг, и поражаешься заявленной сумме. Считаю что увеличение суммы должно происходить по инициативе абонента

Ильч , 12 сентября в 06:09

YOTA

Приветствую, с 2014 года пользуюсь мобильным безлимитным интерентом за 250р.

Это идеальное предложение для меня, кроме того на телефоне установлена TetherMe которая позволяют раздавать инет на все устройства. Даже сейчас на работе подключен через модем телефона, чтобы IT служба не видела где я шарусь.

Я очень доволен, и пусть не всегда коннект есть, но все компенсируется безлимитом и маленьким "роутером - точкой доступа" в кармане! Спасибо кампания YOTA, успехов Вам!

Аноним , 12 сентября в 07:44

Centra

Годный провайдер, за год использования всего пару раз ломался интернет. Скорости хватает скачать фильмец и поиграть в игрули. Раньше сидел на сибсетях, теперь трачу деньги на кабельное и интернет столько же денег сколько тратил за один только интернет у сибсетей, скорость стала даже пободрее. С тех поддержкой проблем не возникало, даже ночью отвечают. Самое нормальное в centre - не надо доп каналы какие то покупать и заморачиваться, все есть сразу. Бери да смотри.

Анатолий , 12 сентября в 08:04

Анатолий, спасибо вам большое за высокую оценку нашей компании, мы будем и дальше стараться предоставлять вам и остальным нашим абонентам стабильные и простые в использовании цифровые услуги.