обманщики и воры

этот сайма типа 4G как он себя называет, несоответствует ни на йоту этому названию, я вообще отказалась от подключения на месяц, потому что скорость - это нечто, это поползновения черепахи, не то что фильм или видео клип посмотреть, страницы не открываются!!! так это ладно, если до недавних пор, у них одни сутки инета стоили 50 сом, то теперь от жадности этот типа провайдер увеличил до 65!!! уму непостижимо! ладно бы если еще скорость нормальной была, ато ведь еще хуже стала, у меня нет слов! вы аферисты! люди не думайте даже близко подходить к ним! аферисты!

Aijan , 12 сентября в 09:10

отличная компания

не так давно оставила заявку на подключение в течении того же дня пришли работники и все организовали . после них пришел молодой человек и произвел все настройки

Любовб Балдина , 12 сентября в 09:33

Самый дешевый, не значит самый лучший!

При тарифе в 100 Мб/с данная скорость наблюдается только ночью, днем же держится в пределах 60! Оборудование настроено таким образом, что торрентом особо ничего не скачать - QoS не позволяет развить скорость более 30 Мб/с.

Что сказать про стабильность? Да ничего, ее вообще нет! Днс отваливаются каждый день по несколько раз, в лучшем случае, на пол минутки, бывают дни когда интернета нет больше часа! 1-2 раза стабильно в месяц интернета нет около суток. Картинка на Iptv зачастую рассыпается и отстает и никто не в силах решить данную проблему.

Техподдержка хоть и круглосуточная, но совсем некомпетентная: разговаривают неохотно, скрипя зубами, поломку ищут очень долго, ссылаясь на проблемы с моим компьютером или роутером. Обрывы на линии устраняют предельно долго, дождаться аварийной бригады почти не реально.

За тариф в 100 Мб/с нужно платить 450 рублей, если хотите еще телевидение, то пакет обойдется рублей 700!

Выбор за вами...

Аноним , 12 сентября в 10:35

Интернет пропадает редко, но всё же бывает.

Из заявленных у меня 100 мб/с, у меня - от 85 до 90 мб/с. Пинг - 2-3 мс.

Бывает ужасно тормозит iptv даже без какой либо другой активности, торрентов и других загрузок. После обращения в тех поддержку, стало заметно лучше.

Просил, что бы добавили канал Discovery Sciense в сетку вещания iptv, но наверное никогда не дождусь, жаль.

Максим , 12 сентября в 11:22

Оптический интернет +пакет телевидения

Пользуюсь услугами провайдера уже 15 лет ,и вместе с ним видел и ощущал,какие изменения в лучшую сторону произошли за это время.Можно сказать,что мы росли вместе.Вначале небольшая (правда и единственная структура),занимавшаяся исключительно городскими телефонами превратилась в гиганта,представляющего огромный комплекс услуг,имеющий целую сеть собственных магазинов и обеспечивающий устойчивую связь с целым миром.Это и прекрасный,по моему мнению самый устойчивый и скоростной интернет в городе,и комплект телевидения,рассчитанный на любой вкус,включая интерактивное телевидение со всеми наворотами,защищающими авторские права ,и возможность просмотра записанных программ и фильмов,различные скидки и подарки постоянным клиентам,возможность замены аппаратуры и девайсов,конкурсы,игры,живые активные мероприятия на свежем воздухе.Все это объединяет людей,заставляет не просто сидеть у монитора,а вести активный образ жизни.Что касается интернета,за эти годы мною были опробованы около 8 других поставщиков услуг интернета,и могу сказать что по скорости,качеству,постоянству и беспрерывности функционирования,стоимости услуг,пунктов договора только Lattelecom достойно отвечает моим критериям надежности,скорости и оперативности восстановления в случае сбоев связи.Все возникающие проблемы или неясности устраняются быстро,оперативно и качественно.К тому же оптический интернет обеспечивает по-мимо высокой скорости и высокую безопасность соединения.На данный момент пользуюсь комплектом со скоростью 400 Mbсек,нижняя граница которой,реально ,не опускается ниже 250Mbсек.Записываю,выкладываю,общаюсь в интернете без проблем!Если бы предложили порекомендовать провайдера ,не задумываясь предложил бы услуги "Lattelecom".Пока что он реально лучший в своей нише!

Pantelej , 12 сентября в 12:19

Помогите

Я живу Сокул.р/н с. Кунтуу пишу заявку на ремонт линии 2 мес. Монтеры не идут. Звоню начальнику 2 дня не могу дозвониться. Примите пожал. мерыдом. тел. 0313464008

Роза , 12 сентября в 12:23

С повышением стоимости перестали присылать смс-оповещения о статусе баланса, что крайне неудобно. Утром проснулись без интернета, с одной только смс о том, что отключили за неуплату. А так же ежедневно вечером в определенное время (в районе 22-24 часов) интернет исчезает, появляется примерно через час. Провайдер прям испортился. Жаль, что нет особой альтернативы, иначе давно уже поменяли бы...

Юлия , 12 сентября в 13:13

Не рекомендую

Подключились к Простор Телеком, тк необходимый адрес покрывали и по предварительным просчетом цена была вполне даже ничего. И нашим условиям соответствовали. И своим оборудованием можем пользоваться....По факту....Что получили. 1. Цена стала больше, тк менеджер не верно просчитал (!!!!) и предоставил не корректное коммерческое предложение. 2. По скольку мы отказались от покупки оборудования момент стали не угодными клиентами. При сбоях в телефонии от тех поддержки только и слышишь - оборудование не наше. ..умываем руки...3.Часто проблемы с дозвоном к нам ( не по вине оборудования). 4. Перед подключением были согласованы некоторые технические моменты, которые, как выяснилось позже, они не могут нам предоставить! 5. (убило наповал!!!) При подписании договора в офисе менеджер сказал, что в течении 6 месяцем мы не можем расторгнуть с ними договор!!!!Иначе нам будут выставлены штрафы!!! И это они говорят в момент подписания!!! Нормальные организации уверены в своих услугах, и не прессуют клиентов таким образом!!! Только один плюс - менеджер, который начала со мной работать. Т.к. я настырная и занудливая, она не срывалась)) Но это капля меда...Итог: Служба поддержки не компетентная, менеджеры не корректно составляют КП, и какие 6 месяцев....Хочу расторгнуть договор!

Аноним , 12 сентября в 13:21

обещали, что будет скорость 70 мбит. так и вышло с одной оговоркой, что скорость по городу такая. при измерении до серверов в москве скорость уже не такая шустрая, до 10 мбит.

Аноним , 12 сентября в 13:35

просадки интернета

у меня дом.ру и часто падает скорость интернета у меня интернет подключен через провод интернет падает скорость я замерял и это происходит часто как минимум раза 1-2 в 10 секунд

семён , 12 сентября в 14:52

Добрый день, Семен. На скорость влияет множество факторов. Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проясним ситуацию и поможем в решении сложившейся ситуации.