Плохо работает YouTube

У этого провайдера уже с весны просто мерзко работают продукты google особенно YouTube. По вечерам невозможно ничего просматривать. Провайдер ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. У других такого нет.

Леха , 20.09.2017 в 14:55

Подключение в августе 2017 глда

Тариф GPON Легкая цена Интернет до 100 Мбит/с работает нормально. Более 120 каналов ТВ — смотрим с удовольствием, трансляция четкая.

Клавдия , 20.09.2017 в 16:08

Отвратительный интернет

На протяжении двух недель наблюдается низкая скорость интернета, звонки в службу технической поддержки с переключением каналов не помогли, даже выезд специалиста с заменой ОNT не исправил ситуацию. Думаю сменить провайдера.

Светлана , 20.09.2017 в 16:45

Светлана, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данного вопроса.

Первый день - полет нормальный

По тестам через провод все гуд, скорость выше заявленной. Плачу за 60 мегабит, получаю примерно 75 мегабит. Пинг 1-3мс, что не может не радовать.

По WIFI возможно скорость будет ниже, что связано с захламленностью частоты 2.4ГГц в общежитии. На частоте 5ГГц думаю проблем не будет.

В интернете в гугле нашел телефон компании, на нем ни кто не отвечал. Нашел второй номер (не логитела а именно интернетушки) и мне ответил оператор, который вежливо ответил на все мои вопросы.

Если Вы живете в общежитии на Малой семеновской 12, то ищите меня в 1607, буду рад помочь при возникновении проблем с интернетом от данного провайдера.

Sergey , 20.09.2017 в 17:24

чё за ерунда

пол года работало всё стабильно а потом по просадки по скорости фикс плиз! воооот ростелеком показался отличным провайдером заманил меня а потом начал подлагивать

Кир , 20.09.2017 в 19:40

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону. Проведите, пожалуйста тестирование скорости на speedtest.rt.ru. Измерение должно проводиться на компьютере по кабелю.Результаты измерений уточните на электронную почту center@center.rt.ru, сообщив полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета.Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь!

Самый уродливый провайдер

Интернет,при скорости 100мб/c выдаёт свои 90-100,но вылеты по 2-3 раза на дню и постоянная перезагрузка из-за этого роутера - не радует.Жаль что не могу сменить провайдера по многим причинам.Но и некому этого провайдера советовать не собираюсь и даже буду отговаривать. Про производительность в играх я вообще промолчу - глючят так,как будто компьютер 1990 года , хотя собран из мощных компонентов и в них я уверен на 100%.Делайте выводы.

Аноним , 20.09.2017 в 19:43

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Очень не доволен

Тестирую скорость, с скачиваением игры и это конечно очень меня не устраевает, при покупке сим карты смотрел отзывы про йоту, были весьма хорошие, сеть на мегафоне, а грузит какбуд-то я использую какойто мтс или билайн, очень не доволен, надеюсь что будут приняты меры.

Михаил , 20.09.2017 в 20:30

Здравствуйте, Михаил.

Результаты теста скорости будут не показательны при скачивании. Дело в том, что часть ресурсов тратится на скачивание.
А тест в итоге покажет только остаточную скорость.

Наглядные показатели теста скорости Вы можете на тесте yota.ru/test при отключенных загрузках и закачках.

По адресу электронной почты нам не удалось найти Ваш профиль. Поэтому наши специалисты в ближайшее время с Вами свяжутся по e-mail для тщательной диагностики.

Все нравится!

Отличный провайдер! Никаких нареканий нет уже 2 год, как пользуемся. Недавно подключили ещё и ТВ – очень нравится, всё просто и удобно. Надеюсь на дальнейший отличный сервис.

игорь , 20.09.2017 в 20:38

отвратительный провайдер

ежедневно с 20:00 по 23:00 интернет работает ужасно, ничего не посмотришь!!! 450р это много для такого качества!!!!

максим , 20.09.2017 в 20:58

Такое себе. Могло бы быть и лучше за свою стоимость в месяц. Служба поддержки халтурно относится к своей работе. "И так сойдёт", как говорится

Антон , 20.09.2017 в 21:33