Хороший провайдер. За 4 года что я подключен серьезных сбоев в работе не было. Одни из самых дешевых тарифов в городе Твери.

Пеликан , 24.02.2010 в 00:20

качество всего - полный отстой, отношение к клиентам такое же как кредитора к должнику который не отдает долг десятки лет

Аноним , 24.02.2010 в 00:58

Провайдер-мошенники

Подключились на тариф "Игрок" (до 16 мб/с!!!), якобы для "любителей высоких скоростей и сетевых игр". С момента подключения и по настоящий момент, а прошла уже неделя, скорость выдают не выше 1 мб/с!!! Техподдержка отписывается стандартными письмами о том, что ведутся работы, и бла бла бла, что виноват какой-то вышестоящий провайдер. Мозги пудрят. Решили, перейти на тариф, соответствующий их скорости, а это 2 раза дешевле, сами они скидку из-за плохого качества, отказываются делать. Если через месяцок, со скоростью у них будут такие же траблы, то соскочим на ёту.

ИМХО, провайдер наживается на бабках с подключения, кот. у них дорогое слишком, а потом забивает на клиентов.

Аноним , 24.02.2010 в 01:30

Вот и у меня 2мб/сек. должно быть. А в итоге 75 кб/сек. Страницы долго открываются, закачки не дождёшься. На других провайдерах уже за эти деньги скорость на тысячи кб/сек. идёт. Закрыть Ютел давно пора! Буду на КрыльяTV переходить.

Сергей , 24.02.2010 в 01:37

через Стокгольм направляется потому что так проще и дешевле...в России магистральные каналы скуплены непойми кем и аренда дорогая проще получается через Европу) нормально

Аноним , 24.02.2010 в 01:46

Акадо - Руль Юго-Востока Москвы!

Не знаю в каком округе и у какого провода ещё есть такая скорость и цена.

Днём 5-7метров входа, 2-3 выхода

Ночью до 17-18 и выход 5-6!

У других за 2метра дерут до 1000рупей, а здесь всего 600 за 16Мб!

Билайн-Корбина раньше рулил у нас пока не появился Акадо.

У меня лично претензий к ним нет, нормальный провод по нормальной цене.

Не без проколов конечно, но очень редко и то профилактика обрывает в каком-то одном районе, не повсеместно.

В абонентке не хамят это тоже плюс.

Почитал здесь о прогах по увеличению скорости, надо попробовать братана догнать в Питере.

У них InterZet рулит, 20 метров скорость на входе и 10 на выходе это клёво за полштуки!

А у нас на Юго-Востоке Акадо пока РУЛЬ, Корбина нервно курит в отстойнике!

Дальше будем посмотреть, а пока окейно ...

Жека , 24.02.2010 в 04:22

Скорость колеблется от 1/8 до 1/2 заявленной. Администрация вежливо поправляет, что под скоростью 1024 кбит/сек подразумевается скорость ДО указанного значения (т.е. 1 кбит/сек тоже в пределах). Техподдержка помогает советами обратиться в администрацию и написать заявление. Понятно, что при отсутствии альтернативы люди вынуждены это терпеть. Радует, что в нашем районе она появилась.

Дмитрий , 24.02.2010 в 05:13

Ужаснейший интернет! А по вечерам вообще ппц! Пинги в играх подскакивают постоянно до 3000, внешка несколько раз в месяц стабильно отваливается, скорость с трекера отстойнейшая, а чтобы тех. поддержка хоть что-то сделала надо присылать постоянно кучу скриншотов, делать десятки звонков и тестов... И это при том что у него почти самые дорогие тарифы в городе, хах!

Аноним , 24.02.2010 в 07:28

Билайн

Купился на рекламу и подключился на Билайн 5Мб за 650р вроде бы здорово но вышло полный отстой, реальная скорость от 200 кб до 1.5 Мб и в добавок ежедневно частые срывы связи порой через минуту после подключения,приходится подолгу не пользоватся , тех поддержка отдельный разговор, при каждом звонке попадаю в разные города и каждый раз стандартный ответ: проблема известна, сейчас решается, окончание работ через 10 дней, по истечение 10 дней тоже самое и так уже 3 месяца, чтобы дозвонится до специалистов тех поддержки - ожидание от 40 минут и далее, теряю 1.5 - 2 часа на выяснение причины отсуствия скорости и срывов связи,и получаю очередной стандартный ответ: - у вас вирус в компьютере и неполадки в операционной системе,при том что в компе антивирус касперского и с програмой полный порядок. Мой совет всем - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ БИЛАЙН ищите что нибудь получше

Аноним , 24.02.2010 в 07:54

Проблемы с открытием некоторых сайтов

Перешел со Стрима (из-за небольшой разнице в цене). В общем никаких нареканий нет. Не заметил, что происходят какие-либо падения скорости и пр. Вот только мучает поблема... не открываются некоторые сайты и проблемы с заходом на paypal.com. Видимо что-то с DNS

Аноним , 24.02.2010 в 08:29