обещали, что будет скорость 70 мбит. так и вышло с одной оговоркой, что скорость по городу такая. при измерении до серверов в москве скорость уже не такая шустрая, до 10 мбит.

Аноним , 12 сентября в 13:35

просадки интернета

у меня дом.ру и часто падает скорость интернета у меня интернет подключен через провод интернет падает скорость я замерял и это происходит часто как минимум раза 1-2 в 10 секунд

семён , 12 сентября в 14:52

Добрый день, Семен. На скорость влияет множество факторов. Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проясним ситуацию и поможем в решении сложившейся ситуации.

Хороший

Вполне стабильно работает, интернет отличный, цена качесво соответствует, грузит абсолютно все, бывает вечерами тормозит и из-за чего приходится перезагружать.

Андрей , 12 сентября в 15:10

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о компании Ростелеком.

Тихий ужас!

Днём и ночью падает линк.Невозможно пользоваться услугой скорости тарифной нет не когда,постоянно происходят ошибки на порту подключения постоянно происходят обрывы соединения IP адреса сплошь выдаются серые и почти не когда они не являются прямыми. не чего не предпринимают для решения данной проблемы,их всё устраивает при этом они не забывают при каждом удобном случае напоминать об оплати их так называемых услуг.Подключен я всего несколько дней с 04.09.2017 но проблем у меня уже больше чем за целый год.Не когда не подключайте услуги.

Артём , 12 сентября в 15:42

Артём, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Самый ужасный интернет.

Ужаснейший интернет!!!! Плачу за 100мб, нету даже 30 развод полный. Мне кажется, что они в сговоре с теле 2 и др. Операторами. Что бы люди тратили свой трафик на сотовом телефоне подключались к 4g и тд. Нужно в налоговую написать. Мошенники чистой воды. Независимую экспеотизу сделать. Нужно 3 чел. для этого. У кого есть желание наказать их на пару миллионов компенсации?

Павел , 12 сентября в 16:58

Скатился Билайн...

Пользуюсь интернетом Билайн(через 3G модем) на протяжении 5 лет. Раньше еще как-то более менее работал интернет, а последнее время совсем никак. Это даже за интернет не считается. Скорость скачет, о стабильности вообще речи быть не может. Разговоры с оператором ничего не дали:" Все у нас нормально, это вы дурак"(смысл примерно такой).

Федор , 12 сентября в 18:06

2 года назад было лучше

Галсом пользуемся уже года 4.Но последние года 1,5 качество упало.Часто срывается интернет,иногда не открывается внутренний ресурс.Из плюсов-хорошая скорость,по сравнению с саркором,быстрое подключение,хорошая тех поддержка,и цена в принципе совпадает с качеством.советуем

Абонент , 12 сентября в 18:36

очень улетный

классный провайдер. не то что у нас в казахстане. улетный. поддерживает там где не ожидаешь. был за городом и качество связи классное. не зависает. когда у нас наступит время таких провайдеров

danyar , 12 сентября в 18:40

Лучший в Орле

Да, навязывает своё оборудование. Но поддержка работает прекрасно. Да и причин обращаться к ним минимум. Были свои конфликты, которые быстро решались.

Алена , 12 сентября в 18:45

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!

Билайн, билайн....как же ты разочаровываешь...и с каждым днем все больше.если так и дальше пойдет , придется расставаться.

Светлана , 12 сентября в 19:04