что мне делать с интернетом ?!

Живу в городе Златоуст очень горная местность пользуюсь Теле2 (безлимитный чёрный) скорость при измерение на даном сайте от 400кб/с до500кб/с. Что делать? Может кто сталкивался? играть ваще невозможно пинг до 500 в кс и до 150 в раст

Валерий , 12 сентября в 20:27

Очень - ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА!

ДИСКОННЕКТЫ, ПАКЕТЛОСТЫ, ПРОПАЖА ЛИНИИ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ, ВЫСОКИЙ ПИНГ, БЕСПОЛЕЗНАЯ ПОДДЕРЖКА, НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ 5-6 ЛЕТ, ВСЕ КАК БЫЛО, ТАК И ОСТАЛОСЬ, ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ?!?!?! ЭЙ! ВЫ ТАМ, ИЛИ НЕТ?! МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ ЧЕМ?! КОГДА ОТРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НАЧНЕТЕ?!

Аноним , 12 сентября в 20:28

пинг

все вроде бы отлично, но появился пинг на хопе с стороны провайдера, общась с поддержкой, только завтраками кормят, думаю переходить на другого провайдера, играть с пингом не очень.

Аноним , 12 сентября в 20:50

Обслуживание ужасное

Пинг третью неделю до 1000 сходили в офис они сказали эти проблемы не решают звоните по тел на который вторую неделю не могу дозвониться

решите проблему

Сергей , 12 сентября в 20:55

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при звонке по телефону горячей линии. Дозвониться не удается по номеру телефона 8-800-1000-800? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до проблемного сервера, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Отстой

Девиз ростелекома - мы отстой, ну что мы можем сделать, мы снова отстой, ну что же вы хотите..., мы вновь отстой, потому что от нас ничего не зависит.

Родион , 12 сентября в 21:05

Родион, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Скорость и качество интернета

Надоел Интернет Ростелекома. Думал, что что-то с компом. Но его нет на трех машинах в квартире. Нет в смысле нормальной скорости и качества (теряются пакеты). Невозможно нормально работать (отправить почту), не говоря о том чтобы смотреть онлайн. Начнаю задумываться о переходе на ИнтерZ.

Камиль , 12 сентября в 21:25

говорят не делают

В прошлом году в это время ситуация была два месяца ждал решение даже не набрали перешел на глобал.После решение проблемы вернулся на твинго пользуюсь давно проблема повтряеться в новь началось с 10 09 2017 реакции ноль звоню обещают и ноль врут не звонят не пойму смысла номер договора 110616 .номер тел 89054886578 зачем говорить сдержите слово решите проблему.

Денис , 12 сентября в 21:29

3G отвратительно

То нету скорости,то пинг скачет от 300. Лте отлично. Говорят, что якобы сеть перегружена,так делайте вышки. Тарифы изменяют,хоть предупреждают

Аноним , 12 сентября в 22:12

не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.скорость прыгает это самый плохой провайдер в Украине

oleg , 12 сентября в 22:13

ПРЕТЕНЗИЯ

Уважаемый SevStar!

Безобразная подача скорости, особенно в вечернее время! Вы это прекрасно знаете сами, поэтому нет функции "прикрепить файл", вам бы половина ваших пользователей прислали скриншоты на speedtect, из оплаченых 50, поступает меньше 20,потеряете всех клиентов с таким обслуживанием! Во всём нашем доме все соседи жалуются на отвратительную скорость интернета SevStar! Примите к сведенью!!!

Раиса , 12 сентября в 23:25