Лучший провайдер Мариуполя

Пользуюсь услугами компании Trinity уже 9 лет. Практически с самого зарождения этой замечательной компании. До этого был провайдер Формат, который не в состоянии был решить проблему которая была у них с оборудованием в течении двух месяцев, терпению не было предела как мне тогда казалось, когда услугу мне не предоставляли в течении недели, но когда трудность не могли устранить в течении двух месяцев, вот тогда-то терпение и лопнуло. Разорвав договор с Форматом, я заключил договор с Тринити, и не знаю проблем либо каких-то трудностей с этим бесценным провайдером. Вы лучшие, и всегда ими будете, т. к. компания заботится о своих клиентах и дорожит ими! Спасибо вам за это, всегда советую этого провайдера всем с кем общаюсь!

Дмитрий , 19.09.2017 в 11:53

Билайн

Билайн хорош. Пользуюсь уже 3 года. За это время отключался один раз на моей памяти и то из-за грозы.

Александр , 19.09.2017 в 12:09

Тариф: проводной интернет 100 мбитс/100 мбитс, а по факту скорость интернета 94 мбитс/94 мбитс.

Подключил по акции тариф:

Оператор все списывает на технические погрешности.

Недобор скорости 6 мбитс.

ВСЕМ К СВЕДЕНИЮ

дмитрий , 19.09.2017 в 12:58

Здравствуйте. Заявленная скорость достигается при подключении напрямую, то есть исключая роутер и при замере по кабелю. В принципе, указанная вами скорость, попадает под разумную погрешность. Если у вас остались какие то вопросы, вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки по телефону +7 (495) 744-02-03

Отстают от времени

С 2009г. подключен по ADSL. Особых претензий нет, обрывов соединения почти нет (редко по причине аварии), тех. поддержка всегда на связи, реагируют оперативно, если необходимо подъедут в адрес. НО... Пятигорск (столица ЮФО),центр города (ул.Октябрьская), до сих пор отсутствует возможность подключения к высокоскоростному интернету по оптоволокон. кабелю в МКД (причем на соседней ул.Университетской протянут кабель). На календаре 2017й год (не 2009й). По этой причине общая оценка - уд.

Dmitriy , 19.09.2017 в 14:46

Обман, но альтернатива не богатая

Пользуюсь второй год. Из заявленной скорости 60 мб/с регулярно получаю 3-4 мб/с. Тест скорости делаю на Speedtest, кабель напрямую в комп, как советует техподдержка. По заявке в качестве мастеров для проверки линии из техподдержки пришли 2 молодых пацанчика с красными от недосыпа глазами, подключили мой (!) комп к кабелю, зашли на Speedtest, удивились результату, начали звонить своим коллегам из техподдержки и так раз 10 по кругу в течение 40 минут. Своего оборудования для теста линии не было. После этого ухошли, ссылаясь на загадочные сбои серверов, к вечеру скорость "взлетела" до 40 и на след. день снова 4. Снова надо звонить, оставлять заявку, ждать ответа. А интернета нет...

Дмитрий , 19.09.2017 в 15:47

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Второй день подряд перестает работать интернет

Второй день подряд, играя в dota2, во время игры у меня перестает работать интернет, и мне дают low priority. Не советую вам подключать данного провайдера. За что я плачу деньги?

Сергей , 19.09.2017 в 16:13

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли.

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Лучше переплатить, чем сидеть на Сибирских. Уже просто в наглую убогий интернет! Про цифровое телевидение вообще молчу. Лайк каждые 10 мин нужно перегружать, все висит видео плохо грузиться. Уже не вижу смысла звонить операторам, боюсь сорвусь! Понимаю что не они виноваты… За ГОД НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! А инженеров мне каждый месяц нафиг не нужно встречать! И советы перезагрузить просто гениальны! Оставьте их при себе! У меня с телефона лучше интернет работает! Просто потеряла работу потому что не прохожу по скорости интернета!

Катерина , 19.09.2017 в 16:28

Катерина, добрый день! Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Ситуация, которую Вы описали, не приемлема в нашей компании. Приносим извинения за неудобства! Предлагаем направить заявку в службу технической поддержки для более детальной диагностики Вашей линии связи. Наши инженеры сделают все возможное для решения Вашего вопроса. По необходимости будет назначен выезд мастера.
Вы можете обратиться к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Подключался по акции за 1 час. Через 20-30 минут были уже у меня. Всё подробно рассказали, ответили на все мои вопросы и даже по моей просьбе установили мне бесплатный антивирусник. Денег никаких не взяли, даже от кофе с чаем отказались. Так что стал довольным обладателем интернета.:) Спасибо большое за оперативность!

Что хорошего у провайдера

Сервис, обслуживание, оперативность, вежливость, отличный интернет

Артем , 19.09.2017 в 17:01

Отлично

Отличный провайдер. Мне нравится, очень даже хорошо, вот конечно скорость за городом не всегда высокая ну в принципе для игр подойдет так что советую.

Алексей , 19.09.2017 в 17:16

Алексей, спасибо за Ваш отзыв!

Отличный интернет и ТВ, скидки на футбол каналы

Я большой поклонник футбола, раньше спутниковые каналы смотрел в интернете, но постоянные глюки торрент тв с буферизацией утомили, решил подключить цифру от Дом ру, с футбольными пакетами. Интернетом ихним пользуюсь лет пять и проблем никогда не было. С тв надеюсь, тоже в дальнейшем не будет. Пока во всяком случае доволен, четыре канала в HD все показывает четко без зависаний, можно даже записывать на приставку, теперь не надо ждать пока скачается игра если не смог посмотреть в прямом эфире, тупо ставишь на запись, приходишь домой и жмешь плей. Всем фанатам рекомендую подключиться, особенно к будущему лету… Кстати, в качестве теста подключил три канала Футбол и Наш футбол всего за рубль, аж до января следующего года. Не знаю, это у меня такое предложение было или всем абонентам, но любителям футбола на заметку.

Андрей (не Аршавин) , 19.09.2017 в 17:30

Здравствуйте, Андрей.
Большое спасибо, что смогли найти время и поделиться своим опытом.
Будем стараться и дальше радовать Вас стабильно высокой скоростью и отличным телевидением.