БИЛАЙН ИНТЕРНЕТ ДОМА

Если вам дороги нервы то не подключайтесь к БИЛАЙНУ. поддержки нет, интернет не стабильный всегда что то ремонтируют по их словам. А меня это как должно задевать!!! Короче БИЛАЙН как был ужасным, так и осталось всё.

Клим , 14 сентября в 17:04

Доволен работой

Я подключился к СерДи ТелеКом по отзывам друзей.Качественная связь и обслуживание,приемлемые ценны на тарифы.

Олег , 14 сентября в 17:47

Стрёмный интернет

Походу как нематери этого оператора за скорость 4G, толку нет. Вы там работать собераетесь? Или вас черта с два заставишь. Вы своей медлительностью, грибком заростёте, будет пративно к вашему офису подходить.

Улан , 14 сентября в 17:59

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Уже полгода пользуюсь услугами. Работает без сбоев, но отношение к клиентам отвратное! Стоит немного просрочить оплату, начинают действовать их коллекторы! Шлют ПРЕТЕНЗИИ за просрочку оплаты 200р!!! Звонят автодозвоном с угрозами обращения в суд!!! Как появится время, отключусь к чертям!

Аноним , 14 сентября в 18:51

Здравствуйте, от лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Чтобы в дальнейшем не возникало подобных ситуации, рекомендую своевременно производить оплату по договору.

В принципе стартовый пакет устраивает, более 100 каналов. Но. В списке каналов мешают и занимают пространство заблокированные каналы. Убрать их из поле зрения нет возможности. Ещё не все каналы (20 федеральных) в HD качестве. Ну, а в целом интернет с ТВ работает норм, не имея конкурентов в провинциальных городах

Игорь , 14 сентября в 18:53

Игорь, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания транслирует каналы в том качестве, в каком нам передает их правообладатель. Вы можете добавить любимые каналы в избранное, это упростит навигацию по ним. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете задать их нам по почте support@infra.rt.ru.

КОШМАР!!!

Подключились месяц как и просто в ужасе. Платим по 700 р, а интернет как в колхозном мухосранске! Его просто нет, или он еле дышит!!! Откажусь и буду всех агитировать отказаться и не подключаться к этому горе ОПЕРАТОРУ! Еще пару постов в сети не помешает выложить об этом ох чудо каком хорошем операторе. дурят людей, только бабки сдирают как положенно в назначеный день:)

Аноним , 14 сентября в 20:27

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Сообщите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru номер лицевого счета, контактный номер для связи с Вами и подробное описание возникшей ситуации. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи Вам. Будем ждать от Вас информации!

Все очень печально.

Прочитав отзывы понял что Yota просто загибается. И у меня как у всех, при подключении инет летал — теперь ползает. Скорость загрузки АЖЖЖЖ!!! 100кбит. Если это 4g — то я шоке. В техподдержку больше не обращаюсь (нет смысла, операторы как болванчики говорят одно и тоже). Жду когда протянут проводной инет. А пока прийдется пользоваться этим… (ну Вы поняли).

Аноним , 14 сентября в 21:53

Здравствуйте. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим, чтобы обращались к нам по данному вопросу. Хотели бы провести полную диагностику. Наши коллеги в скором времени свяжутся с Вами по e-mail. С нетерпением будем ждать Вашего ответа.

скорость

YOta-скорость черепахи, а как все красиво начиналось.Куда все подевалось? 900 р в месяц, а где скорость?

Аноним , 14 сентября в 21:56

Здравствуйте. Увы, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по данному вопросу. Хотели бы посмотреть в чем может быть причина низкой скорости. В ближайшее время наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail. Будем ждать Вашего ответа.

всё супер)))

тариф GPON Легкая цена Интернет до 150 Мбит/с на самом деле выдаёт даже больше))) 162/154 меня всё устраивает)))

ромашка , 14 сентября в 22:15

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Хороший провайдер, абонентская плата снимается ежедневно, а не разбив месяц, скорость хорошая, техподдержка работает отлично

Аноним , 14 сентября в 22:35