Очень низкая скорость

Тариф игровой, плачу 850 руб, а скорость очень низкая, у меня приставка интерактивное ТВ 2.0 Ростелеком, она просто не работает. Постоянно всплывает окно пропускная способность интернет подключения низкая, обратитесь к вашему провайдеру. Провайдер Ростелеком/Кабинет, даже их оборудование показывает и доказывает факт урезания скорости но техническая поддержка открещивается, мол у нас все нормально, делайте проверку через спидтест, короче Ростелеком/Кабинет полный кошмар, но за неимением возможности подключиться к другому провайдеру безнадежно пытаемся пользоваться интернетом по заниженной скорости...

Александр , 14 сентября в 22:55

Здравствуйте, хотели бы подробнее разобраться в данной проблеме. Рекомендую написать в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=47680, необходимо будет запросить у Вас данные.

уа нет

доброго времени пользуюсь год и так как все работает хватает скорости все ок но обслужывание нужно пересмотреть при поломки можно ждать 3 дня в офисе хамлят и 3 дня небыло интернета на второй день обещали починить на 3й день либо телефон отключен либо не выходят на связь но к вечеру появился моих 2 знайомых перешли на другой будет продолжаться такое обслужывание и я уйду пока не рекомендую много касяков с ув

Андрей , 14 сентября в 23:14

Лучший провайдер!!!!

Это лучший провайдер в СПб! Да и в РФ, чего уже скромничать… Цены более чем демократичные, скорость всегда выше обозначенной!!! Нареканий за 5 лет нет! Единственный минус, огромный, малая зона покрытия в СПб :(Собираюсь переезжать, а провайдера с собой не забрать :(

Игорь , 14 сентября в 23:41

Мобил туфта

давно пользуюсь интернетом от провайдера мобилтелеком, более 10 лет и скажу вам что:

1. Пинг всегда был высокий

2. Не стабильная работа

3. Сотрудники с вами разговаривают так, что осадок после каждого звонка остается.

4. После того как вы оставили заявку на неработающий интернет, вы можете прождать и месяц (был случай, когда оборвали кабель на крыше, позвонил, сказали ждать, ждал МЕСЯЦ. В итоге сам поднялся на скрутки посадил)

5. Они режут скорость торрентов

6. Постоянно горят сетевые карты и материнские платы после гроз

Сидел на мобиле только потому, что нет возможности перейти на другой провайдер.

Абонент мтк+ , 14 сентября в 23:55

ужасно

первые 2 месяца норм, а потом вообще скорость падает. и им все равно, что у тебя там скорость упала. ужасно просто

саня , 15 сентября в 02:11

Очень доволен, с небольшой оговоркой

Пользуюсь интернетом уже с 2012 года - очень доволен. Проблем со скоростью не было никогда. В тех.поддержку звонил один раз и то когда нужна была консультация (специалист был вежлив). Пользуюсь еще ТВ от ТТК - проблем тоже не наблюдал. НО!!! Поменялся список каналов - очень огорчило (нет МУЛЬТа, истории, а также русского романа - всего, что любит моя семья). Если не вернут - то уйду к другому провайдеру! Интернет оставлю, а вот от услуги ТВ откажусь.

В общем если нужен качественный интернет, то подключайте ТТК!

А список каналов ТВ - скучен, очень скучен!

Добрыня , 15 сентября в 03:50

Голден Телеком

етот провайдер полная лажа, частые перебои , поломки ремонтируют 2 сутки.Из плюсов только стоимость.

Vika , 15 сентября в 10:51

11 утра) свежий спид тест. 150 грн, ни в чем себе не отказывай, играй в игры, смотри фильмы)))) жду оператора в поддержке по 15 минут))

Аноним , 15 сентября в 10:51

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В беспроводном доступе к интернету, при увеличении загруженности базовой станции, показатели скорости у каждого отдельного пользователя могут стать меньше. Можно проверить в момент, когда возникает сложность. Можете обратиться на горячую линию, или наша техническая поддержка может ответить Вам в Viber, Telegram, в официальной группе в Facebook, в онлайн чате. Ждем обратной связи. Хорошего дня.

Ужас!

Не провайдер а полный кошмар*!

Приставка тупит ужасно, чтобы переключить канал (!) жду минуты 2 пока она сообразит что от нее вообще хотят

Интернет то пропадет то снова появится, живет своей жизнью! Скорость заверена до 100 мб/с

По факту работает медленнее улитки. Звонили на горячую линию и у них всё прекрасно и интернет хороший

Абонентская плата в договоре написана 630 рублей а по факту платить сейчас надо почти 900 так как без нашего согласия подключили доп.услуги для телевидения что уже является поводом на подачу иска в суд и причем с удачным исходом! Больше никогда с этой лживой и ушлой конторой связываться не хочу!

Аноним , 15 сентября в 11:05

Недавно перешли на серди после ростелеком и если сравнивать то несомненно серди выигрывает в плане обслуживания.Подали заявку на подключение на следующий день прищел специалист и все настроил.Объяснил как пользоваться тв приставкой.Был вежлив работу сделал быстро.Спасибо Алексею.

Анна , 15 сентября в 12:40