Очень низкая скорость интернета

Скорость стабильно низкая 0.3-05 Мбита.

Обращался в тех. поддержку по этому поводу очень много раз. Отвечали, что делают всё возможное, но что-то за целый год никакого увеличения скорости не произошло.

Видимо для них это невозможно.

Чтож, переходим на другого провайдера.

Роман , 20.09.2017 в 11:23

Как же я ненавижу медиагранд

Самый отвратительный провайдер что я когда-либо встречал в жизни, я жил во многих городах и пользовался разными провайдерами. Медиагранд самый отвратительный из всех!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ какие-то отключения на неопределенное время! В службе поддержки хамы, никогда не здороваются, огрызаются! Интернет работает крайне нестабильно и плохо! Постоянные зависания отключения, бывает даже по нескольку раз в час — день. Играть с таким интернетом невозможно т.к постоянно обрывы связи! Отвратительный интернет! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! В ОФИСЕ НА КАССЕ РАБОТАЕТ ХАМЛО УВОЛИТЬ ЕЕ НАДО!

ненавистник медиагранда , 20.09.2017 в 12:30

Раньше пользовался Билайн и ТТК, остался недоволен. В Билайна какой-то бред со скоростью с разделением на днем одна, ночью другая, при этом в общем и целом все равно низкая, что днем что ночью и дорого блин. В ТТК бред с доп услугами и односторонними добавлениями левых услуг со стороны провайдера, да еще и инженеров в случае чего неделю ждать. Не дозвонишься вечно. Перелопатил весь инет, прочитал кучу отзывов про Evo в основном негатив. Переходил с опаской, а что если правда что тут пишут, падения скорости и т. д. Думал будет так же как и везде. А вот и нет! Могу сказать что удивлен качеством ТВ и скорость выше чем у моего бывшего провайдера минимум в 4 раза. Мой роутер Dlink 300 b5 спокойно вытягивает около 80 Мбит. Пинг в игре отличный. Подключено еще ТВ, через HDMI качество картинки превосходно!

Пашок , 20.09.2017 в 12:48

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Отвратнт

Связь скачет. На одном месте не сдвигая телефон наблюдаю скачки от 2 до 4 палок. Вторая симка МегаФона держит как нужно. Но даже если найти зону отличного сигнала — не факт, что интернет там будет 4g. При том, что заЯвляют о покрытии СПб. В общем, прощай, теле2. Дешёвые тарифы это единственное, что у вас БЫЛО

Аноним , 20.09.2017 в 13:17

не верьте укртелефону

скорости нет плачу около 300гр за что не знаю игры не тянет пинг всегда скачет звоню в центр нету свободных операторов люди не подключайтесь к этому провайдеру ищите других

Наталья , 20.09.2017 в 13:28

Отличная скорость

Не знаю, большой резонанс в последнее время о компании, много «за» и «против». Но я подключился и не жалею. Скорость устраивает, а проблем и не возникало.

Аноним , 20.09.2017 в 13:57

Платил год по 390 рублей и тут через год с небольшим узнаю от оператора, что на пару тарифов, архивных подняли аб.плату до 540 рублей. Оказывается мой тариф подключался по акции, но никто мне об этом не говорил. Будем думаю менять провайдера. Интернет иногда вылетает, иногда плохо грузит. А так за 390 рублей можно было пользоваться.

Сергей , 20.09.2017 в 14:24

Здравствуйте, Сергей!
В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактного номера телефона для связи с Вами. Вы также можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). По вопросам подбора удобного для Вас тарифного плана, Вы можете обратиться в единую справочную службу ПАО "Таттелеком" по т. 8(843)222-22-22. Благодарим за оставленный отзыв!

Второй год - полёт нормальный!

Два года, без малого, перешёл на Стрелу.

Коротко — пока без нареканий, ни к скорости, ни к пингу, ни к сервису. Время от времени сами звонят, интересуются, что да как, есть ли проблемы.

Удивило, если честно. Так что, «пятёра» в карму!

Дмитрий , 20.09.2017 в 14:53

Плохо работает YouTube

У этого провайдера уже с весны просто мерзко работают продукты google особенно YouTube. По вечерам невозможно ничего просматривать. Провайдер ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. У других такого нет.

Леха , 20.09.2017 в 14:55

Подключение в августе 2017 глда

Тариф GPON Легкая цена Интернет до 100 Мбит/с работает нормально. Более 120 каналов ТВ — смотрим с удовольствием, трансляция четкая.

Клавдия , 20.09.2017 в 16:08