Спасибо за хорошую работу

Давно пользуюсь Кварц телеком, довольный клиент. Вежливые сотрудники,хорошая техподдержка и оперативное решение вопросов. Все круто,всем спасибо за хорошую работу.

Виктор , 15 сентября в 12:41

Норм так провайдер

Доброго всем дня.

Мой провайдер меня вполне устраивает, качаю фильмы больших размеров(хорошего качества) и довольна скоростью.

По работе когда использую не виснет, не усложняет мне жизнь )))

Так что зачет - однозначно!

Альбина , 15 сентября в 12:46

КАК ВЫ ДОСТАЛИ!!! Спиди лайн самый худший(худший из худших) провайдеров!!! Так надоели! У меня мат прям вылазит, но не буду!!! Ужасные работники, интернет наитупейший!!! Скорость на 0!!!! С вами созваниваться только нервы и время тратит!!! Бесполезно, они ничего не сделают, какая бы не была просьба у вас!!!!!кто там работает в тех.отделе?! Что за малолетки????? Не подключайтесь к ним, только зря потратите деньги!!!!!!!

Валерия , 15 сентября в 12:47

3 й день - полёт отличный!

Всем привет!

Отзыв предельно положительный!

Случилось мне сменить место жительства и с этим всем делом - провайдера!

Выбор пал на Онлайм по совокупности факторов (количество отзывов + процент положительных из них!)...

Подключение максимально оперативное, персона учтивый и внимательный.

Роутер предоставили бесплатно.

И теперь самое главное - скорость инета по вайфай: до 200 м/бит -- - --- в реальности 140 -190! - что меня крайне устраивает!

Надеюсь - на то что и в дальнейшем моё сотрудничество с компанией онлайм будет такое же как и сейчас!

На 15.09.2017 -это 10 из 10!

Спасибо!

Пётр , 15 сентября в 12:50

Добрый день, Петр! Спасибо за отзыв :)

Очень дорого цена/качество отстой 20 метров всего то а цена как за pon у ростелекома карочи минус по всем сторонам

Аноним , 15 сентября в 13:05

Связь-Сервис

Пользуюсь услугами данного оператора связи второй год. Адекватные тарифы на интернет и телефон. Скорость подключения всегда соответствует заявленной. Нет просадок в "часы пик". За все время интернет пропадал один раз, восстановили в день обращения в тех. поддержку. В целом доволен данной компанией.

Holmes , 15 сентября в 14:00

Обслуживание как в СССР

Ярославский Ростелеком- просто шарага. 1,5 часа отстоять в очереди из 4х человек, чтобы попасть в кабинет N 10? на ул. Володарского

Валерий , 15 сентября в 14:43

Валерий, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

все у акадо хорошо!

Не знаю, что уж там все плохо пишут об акадо. Не знаю как у кого, но у меня претензий к Акадо ни разу не возникало, а пользуюсь я им уже больше года.

У нас тв от акадо подключено + доп. пакет с футболом. Нареканий на картинку тв нет, все работает, сбоев не было. Интернет тоже стабильный, скорость держит, не проседает. И с телевизора в интернет выходим, и с ноутбука,и с телефонов одовременно - все отлично, интернет летает! В отпуск уезжаем и включаем приостановку, и деньги с нас не списывают - очень удобно!

Екатерина , 15 сентября в 15:35

Не подключайте. У них 70mb = 370kb а проблемы решаются у них отключите на 30с wifi проутер и подключите а если не помогло танцуй с бубном ибо проблема не у них а всегда в нас, и так всегда

Дмитрий , 15 сентября в 16:00

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Отличный отзыв

Гарант по сравнению с байфлаем на высоте, скорость всегда отличная. Был на байфлае, это просто ужас, мерил на игре на телефоне, постонно зависания, и тупизм. Но на гаранте такого нет, все четко. Да и на телевизор можно через инет скачать плеймаркет и смотреть кучу каналов, что на байфлае нету, и нету у них единого кабинета, куча сайтов, колхоз один. И никогда на байфлай не дозвонишься, служба поддержки отвратительная! А гарант на высоте!

Евгений , 15 сентября в 16:38