заоблачные цены

Провайдер в принципе норм.

Но очень большие цены. при отсутствии альтернативы приходится довольствоватся таким :(

Аноним , 24.02.2010 в 09:26

Одним словом, Казахтелеком

Умник, который тут писал, что у него скорость выжимает 8 мбит/с. Ну и чем ты гордишься? Да хоть бы и 20 мбит/с, радоваться то не чему! Пока в Казахстане не появятся безлимитные тарифы, любые высокие скорости - всё полная ерунда. На этих 8 мбит/сек всё равно можно только веб-странички просматривать, если хочешь, чтобы твоя скорость держалась весь месяц. Захочешь что-нибудь толковое покачать, и весь трафик лимитом в 20 ГБ можно просадить за пару дней, и сиди потом со 128 Кбит/сек (если "турбо-плюс") или, ещё хуже, вези вагоны с капустой в Казахтелеком за последующий трафик или сиди вообще без интернета (если просто "турбо"). И хвались потом, что у тебя "турбо" тариф, LOL!!! В общем, сейчас главная проблема интернета в КЗ - не скорость, а лимит трафика (15-20 ГБ в зависимости от тарифа). Пока есть этот дурацкий лимит, сидеть на "хите" даже лучше (позже вылитишь за лимит)! Одним словом, [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 24.02.2010 в 09:29

ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск"

Предоставялемый провайдером доступ к интернету, один из худших. По вечерам скорость такая же как на диалапе времен 2000года. Т.е. скорость скачивания програм падает до 0,3кб/сек. Что увы вообще недопустимо. Бывают и аварии на линии, оставляющие пользователей без доступа к интернету на полдня. Провайдер ничего не делает для исправления сложившейся ситуации.

Влад , 24.02.2010 в 09:53

Подряд

[ЦЕНЗУРА] их интернет! И сами они не лучше!

Сети - нет! Дозвониться - невозможно!

От всей души им желаю, научиться наконец-то работать хоть как-нибудь!!!

Аноним , 24.02.2010 в 10:12

Все хорошо!!!

Оптоволокно, качество хорошее,скорость заявленная, внутренние ресурсы тоже суппер!!!! Но насколько же ОТСТОЙНЫЕ ЦЕНЫ и СКОРОСТЬ на безлимитных тарифах, паражняк!!!! Хотя кто тому виной нам известно, слово из 3 букв... Приз в студию...

RENOVATIO , 24.02.2010 в 12:33

Prov.ru

Отличный провайдер Prov.ru - держат заявленные скорости, минимальная потеря пакетов, внимательная техподдержка до которой легко дозвониться, быстрое устранение аварий в случае их возникновения, внятная биллинг система, конкурентные цены,удобный способ оплаты через терминалы QIWI.Пробывал АДСЛ МТУ интел, АКАДО так что есть с чем сравнить и знаю о чем говорю.Очень доволен провайдером - так держать.Всем рекомендую)

PS Да - я не сотрудник PR отдела данной компании а просто благодарный пользователь)

Жданов Александр , 24.02.2010 в 12:50

Очень низкая исходящая скорость

Очень низкая исходящая скорость. Редко тест показывает выше 1,5 Мб/с, а иногда и сотни кб/с!!! В skype меня видят как статическую картинку, которая иногда дёргается, а я вижу людей даже с HD камерой.

Александр , 24.02.2010 в 13:17

Всё просто супер!

уже больше полугода сижу на Билайне, ушел сюда с Ютела..... всё супер пинг в районе 1-7, скорость всегда в районе 85-95% от заявленной, правда на безлиме исходящая всего 512...... если бы не монополия Дома и Ютела....давно бы уже за инет в 5 мбит платили 300-350 р. кста нет порога отключения....

Иван , 24.02.2010 в 13:27

Государство взялось за ЮТК

"Управления Федеральной Антимонопольной Службы (УФАС) по КБР Казбека Пшиншева и его заявлении о том,что деятельностью компании "ЮТК" имеющей доминирующее положение в предоставлении интернет-услуг в республике займётся УФАС РФ,если компания не изменит своей политики,Кабардино-Балкарский филиал "ЮТК" известил пользователей о снижении тарифных планов."

Вот список цен с 1 марта

Unlim 128 - 500,00 руб.

Unlim 256- 599,00 руб.

Unlim 512- 900,00 руб.

Unlim 1024- 1600,00руб.

Unlim 1536- 2700,00руб.

Конечно даже новые цены в сравнении с ценами других провайдеров высокие, но интересно где же раньше был УФАС ???

Надеюсь они ещё исправят частые обрывы связи и уменьшат пинг, тогда я(уже привыкший к ужасной связи) буду в какойто мере доволен и этим ))

А пока ощущение что они не трафиком торгуют а нефтью!!

Аноним , 24.02.2010 в 13:30

Лучший провайдер в отношении цена/качество.Работает нормально.Хорошая локальная сеть. Нормальный доступ к внешним ресурсам.В Запорожье по моему лучше нет.

Аноним , 24.02.2010 в 14:21