Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Пользуюсь уже как год, хороший провайдер - нареканий особых нет, скорость соотвествует, иногда правда пинг бывает большой, проблемы со связью очень редки, отличная ТП.

SamFisher , 23.02.2010 в 23:23

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Елгава

Скорость

При установке обещали до 100 Мбит/с. Понятно, что это не реально, но хотя бы половину (((

В общем как и везде - надувалово

Аноним , 23.02.2010 в 23:32

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Глобал Алания

Самые большая оптоволоконная сеть во Владикавказе! Соответственно больше контента в сети, чем у других, тем более чем сами знаете у кого. а мне больше не надо.

Николай , 23.02.2010 в 23:41

Кумылженская

ЮТК отстой

Что тут говорить все и так всё уже сказали ХУЖЕ ЮТК НЕт нечего.... ЮТК что бы тебя террористы взорвали...

Андрей , 24.02.2010 в 00:00

Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Тверь

Хороший провайдер. За 4 года что я подключен серьезных сбоев в работе не было. Одни из самых дешевых тарифов в городе Твери.

Пеликан , 24.02.2010 в 00:20

Чертково

качество всего - полный отстой, отношение к клиентам такое же как кредитора к должнику который не отдает долг десятки лет

Аноним , 24.02.2010 в 00:58

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Провайдер-мошенники

Подключились на тариф "Игрок" (до 16 мб/с!!!), якобы для "любителей высоких скоростей и сетевых игр". С момента подключения и по настоящий момент, а прошла уже неделя, скорость выдают не выше 1 мб/с!!! Техподдержка отписывается стандартными письмами о том, что ведутся работы, и бла бла бла, что виноват какой-то вышестоящий провайдер. Мозги пудрят. Решили, перейти на тариф, соответствующий их скорости, а это 2 раза дешевле, сами они скидку из-за плохого качества, отказываются делать. Если через месяцок, со скоростью у них будут такие же траблы, то соскочим на ёту.

ИМХО, провайдер наживается на бабках с подключения, кот. у них дорогое слишком, а потом забивает на клиентов.

Аноним , 24.02.2010 в 01:30

Миасс

Вот и у меня 2мб/сек. должно быть. А в итоге 75 кб/сек. Страницы долго открываются, закачки не дождёшься. На других провайдерах уже за эти деньги скорость на тысячи кб/сек. идёт. Закрыть Ютел давно пора! Буду на КрыльяTV переходить.

Сергей , 24.02.2010 в 01:37

Архангельск

через Стокгольм направляется потому что так проще и дешевле...в России магистральные каналы скуплены непойми кем и аренда дорогая проще получается через Европу) нормально

Аноним , 24.02.2010 в 01:46

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - Руль Юго-Востока Москвы!

Не знаю в каком округе и у какого провода ещё есть такая скорость и цена.

Днём 5-7метров входа, 2-3 выхода

Ночью до 17-18 и выход 5-6!

У других за 2метра дерут до 1000рупей, а здесь всего 600 за 16Мб!

Билайн-Корбина раньше рулил у нас пока не появился Акадо.

У меня лично претензий к ним нет, нормальный провод по нормальной цене.

Не без проколов конечно, но очень редко и то профилактика обрывает в каком-то одном районе, не повсеместно.

В абонентке не хамят это тоже плюс.

Почитал здесь о прогах по увеличению скорости, надо попробовать братана догнать в Питере.

У них InterZet рулит, 20 метров скорость на входе и 10 на выходе это клёво за полштуки!

А у нас на Юго-Востоке Акадо пока РУЛЬ, Корбина нервно курит в отстойнике!

Дальше будем посмотреть, а пока окейно ...

Жека , 24.02.2010 в 04:22