Ужасный провайдер!!!

это кошмар! Платишь деньги не понятно за что, в конце каждого месяца начинается ужас, интернет работает очень плохо, операторы делают из тебя дурочка, даже не хотят вникнуть в суть проблемы, стандартные слова, если вы перезагрузили роутер и у вас вмё равно проблемы то вы сами в этом виноваты, сервис хуже некуда! Не рекомендую данного провайдера!

Алина , 26.09.2017 в 17:09

пинг

Началось все с 23-24.09.17г сайты с которыми работал начали работать не корректно.сбросы.error ну и прочая шняга. Подумал дело идет к концу месяца провайдер GoodLine подводит к оплате.те жмет меня проверял пинг в то время Speedtest показал 10-13ms и это гНовокузнецк 90 км всего от меня??? Хорошо 26.09.17 заплатил с утра почистил браузеры и весь комп! Вечером включаю и что вижу…пинг-65ms!!! До Прокопьевска??? 60 км от меня… Новокузнецк 65ms 90 km!!! Кемерово-60ms? А до нашего любимого гудфляйма 3ms, а дорогие мои фляймы ответьте мне на вопрос на кой…мне интернет только до вас??? Шлюз откройте!!! Шире, а то несете людям прям честное слово детский сад!!!)

Евгений , 26.09.2017 в 17:13

Пинг зависит от маршрута до сервера, а также ограничений на самом сервере. Результаты, которые вы указали, в нашей сети в норме, как и должны быть. Для подробной диагностики лучше обратиться к нам в техподдержку, она работает круглосуточно)

Самый что есть ужас!!

Постоянно какие-то ремонты! Прошлой зимой якобы в доме оборудование замерзало и скорость падала и так пол месяца! Я устал звонить уже! Сейчас же во всем городе технические неполадки! Сидят там в своей конторе «в нашем городе» и ничего не хотят делать вовсе и это я не просто так говорю, ни раз звонил по номеру 2 16 17 никто не соизволил подойти к телефону! P.s Спойлер — этой зимой тоже будет «оборудование замерзать на чердаке»?! За что плачу каждый месяц? Наверное за то чтобы отключали в самый не подходящий момент!

Аноним , 26.09.2017 в 17:19

Отличный интернет

Пользуюсь уже пол года всё очень нравится. Скорость хорошая и стабильная. За всё время ни разу не звонил в тех поддержку. Всем советую

Артём , 26.09.2017 в 20:27

Ксения

Черепашья скорость,звонить в тех поддержку бесполезно, ничего не изменится, цены необоснованно завышены, перехожу на другого провайдера и другим советую не связываться.

Все соседи уже перешли на других, я последняя держалась.

Ксения , 26.09.2017 в 20:33

Ужасно!

Ни за что не посоветую даже врагу, вместо обещанных 1 Мб/с выдает 0,16... Такого ужаса в жизни не видал, подключен уже лет 5-6, не могу сменить из-за отсутствия альтернативы... Стыд и срам такому провайдеру!

Артем , 26.09.2017 в 20:50

Тормозит интернет

В последнее время интернет тормозит по страшному.Наверное набрали клиентов,а мощности на старом уровне.

Алексей. , 26.09.2017 в 20:59

Действительно качественный интернет.

Подключил формулу еще полгода назад, скорости хватает спокойно на фильм посмотреть. Телек работает тоже хорошо, HD каналы достойно смотрятся. Мне нравится, всем советую. В тех поддержку звонил 2 раза за полгода

Кирилл , 26.09.2017 в 21:42

Хороший интернет по приятной цене

Подключил недавно формулу прям зашло. Ребята быстра рассказали о тарифах предложили промо периуд. После пришли ребята и подключили минут за 20-30 Роутер настроили, на компе подключили. Хороший интернет по нормальной цене!

Женя , 26.09.2017 в 22:04

Ростелеком

ну нормально,в принципе для моего местоположения можно было и получше,но раз не хватает денег, приходится пользоваться тем,что дают,ну вы понимаете

Гриша , 26.09.2017 в 22:08

Григорий, здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Если Вам потребуется помощь, то Вы всегда можете написать на нашу почту support@infra.rt.ru. Рады будем помочь Вам!