Скорость не соответствует заявленной. Вместо обещанных 50 Мбит/с постоянно 22-25Мбит/с. После наезда на службу поддержки скорость увеличивается до 40-45 Мбит/с,но не надолго. Примерно через час результат снижается до прежнего. Интересно как связан наезд и временное повышение?(((((

Оксана , 24.09.2017 в 22:45

Работа провайдера

Да,иногда бывают сбои в работе,но в целом он работает хорошо.

Но,иногда ночью на минут 20 может отключится,но это не мешает довольствоваться его работой.

Alexey , 24.09.2017 в 23:10

Как МТС зарабатывает на блокировках

МТС с недавних пор продает рекламные места на своих "заглушках" для заблокированных сайтов. Прямым доказательством этого является наличие блоков Google AdSense.

Вот только сайт https://www.slideshare.net/ не просили блокировать целиком (в реестре находятся лишь несколько страниц с данного сайта): https://reestr.rublacklist.net/search/?q=slideshare.net

МТС явно не хочет терять такой источник дохода, как показы заглушек с рекламой, даже если и имеет DPI-оборудование.

Считаю, что есть все основания для обращения в ФАС: https://fas.gov.ru/contacts/requests/napisat-v-fas-rossii/

Артур , 24.09.2017 в 23:21

Уфанет

На мой взгляд "Уфанет" лучший провайдер. По поводу тех поддержки ничего не могу сказать, ибо нет в этом надобности. А цена соответствует качеству обслуживания.

Александр , 24.09.2017 в 23:29

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв :) и мы также будем делать все возможное для поддержания данного уровня качества обслуживания. Большое Вам спасибо!

Hetzner Online выступает за качественное и быстрое оборудование в сочетании с выдающимся соотношением цена-качество. Квалифицированные специалисты в центрах обработки данных доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для чрезвычайных ситуаций. Многочисленные высшие оценки в известных ИТ-журналах свидетельствуют о преимуществ Hetzner Online.

Аноним , 24.09.2017 в 23:55

Быстрая установка. Интернет работает хорошо, нареканий нет.

Пользуемся три месяца, сбоев не было. Отлично все работает.

Гульнара , 25.09.2017 в 06:56

очень плохо

При подключении и оплате 29 числа нам не сообщили, что расчет и списание у них 1го числа, те попользовавшись услугами 2 дня нам вырубили все, дозвониться до них практически нереально, в итоге только подключившись, мы сутки провели без тв, пока выяснили в чем дело, пока дошла оплата. Заранее предупредить, конечно же не могли.

Далее: постоянно пропадет телевидение!!! просто перестает работать, к примеру , в воскресенье вечером. Кое-как дозвонившись до операторов, вам просто ответят: Наши техники проверят и перезвонят!

в итоге будьте готовы к тому, что запланированный фильм вы посмотреть именно по телеканалу не сможете, т.к. техники вас проверят как минимум через сутки. На утро тв работает, но постоянные подобные проблемы порядком надоедают. Платим исправно, при непоступившей оплате все вырубают, но за своим качеством не следят. Отвратительно

Аноним , 25.09.2017 в 09:33

Оценка работы Провайдера Безек Бейнлеуми

На мой взгляд Безек Бейнлеуми - лучший в Израиле по стабильности скорости и работы различных устройств, использующих интернет.

Виталий , 25.09.2017 в 10:12

Отстой

1. Куча рекламы, проехал станции 3-4, заново надо войти в Интернет просмотрев куча рекламы.

2. Некоторые сайты не открываются, просто не открываются, не пингуются, трассировка виснет на ip максимы. Писать в поддержку бестолку, ничего не меняется, никто не отвечает.

3. Скорость кошмар. Сейчас целых 142 КИЛОБИТА/СЕК. Сайт с анекдотами еле открыл, что говорить о других сайтах. О видео роликах можно забыть. Да что вообще говорить, если их реклама виснет, не грузится.

Платить за это УГ не буду и никому не советую.

Алекс , 25.09.2017 в 13:17

Ужасний інтернет.

його більше нема чим він є. дотогож неберуть трубки щоб пояснити що сталось. погане обслуговування,і дуже поганий інтернет.

аааааа , 25.09.2017 в 14:03