Провайдер для людей

Всю жизнь пользуюсь услугами Уфанета. Все устраивает, никогда не подводил. Смешно было наблюдать над матюками друзей, которые пользовались услугами других провайдеров. И еще для меня самый главный плюс Уфанета, у них не практикуется навязчивая грязная реклама. Их «конкуренты» меня доставили навязчивыми звонками. Помогали санные тряпки

Дмитрий , 25.09.2017 в 18:22

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за обратную связь. Сделаем все возможное для поддержания подобного уровня сервиса. Если же у Вас появится идея как сделать его еще лучше, напишите нам, мы обязательно идею рассмотрим!

О провайдере Ясенево онлайн

Когда я подключился к провайдеру Ясенево, то скорость была маленькая, а когда прошло пол-года то смотрю, что быстро у меня интернет и закачка фильмов качает.Когда пошёл платить за интернет, то поинтересовался почему у меня он быстро качает, и мне ответили, что я плачу вовремя и мне прибавили скорость.Так что если кто и жалуется, то у него всё, не так как у людей.А провайдер отличный, так, что большое и огромное им спасибо.Так держать ребята…

Александр , 25.09.2017 в 18:29

Планета, отзыв

Долго не было мастера (около 3 недель), раньше вылетал, с переходом на другой канал всё вроде стало нормально. Вообщем 4 из 10

Cтанислав , 25.09.2017 в 18:47

Станислав, добрый день! Посмотрели вашу историю общения с техподдержкой. Судя по диагностике в конце августа, вы испытывали проблему с wi-fi, по проводному подключению все было хорошо. Вам порекомендовали несколько раз перезагрузить свой маршрутизатор Zyxel, если не поможет, то сменить канал беспроводной сети.
Последний выход нашего мастера к вам состоялся 30 августа (на следующий день после формирования заявки на выход специалиста). С этого момента у вас всё хорошо, и больше вы не обращались в техподдержку. Если вы опять испытываете проблемы с беспроводным подключением, то попробуйте сменить канал или обновить прошивку на маршрутизаторе.

Отзыв

Сеть относительно устойчивая весь день, не учитывая во времена пик когда пол Беларуси сидит в инете. Скорость при моем тарифе 50 Мбит/с. Проблем для решения которых стоило обращаться в службу поддержки не было ни разу. Цена довольно дешёвая для такой скорости.

Меня вполне устраивает данный провайдер.

Владислав , 25.09.2017 в 19:05

не верьте хорошим отзывам

Уже несколько лет пользуюсь Зеусом, но выбора особенно не было. Оплачивая каждый месяц интернет, я все больше и больше сомневаюсь в выборе провайдера. Но хуже, чем последний месяц, мой интернет еще не работал… Когда подключались, нас клятвенно уверяли, что скорость будет шикарная, от количества потребителей не зависящая, а вранье вылезло уже через полгода. Добиться вразумительных объяснений невозможно, обещаний улучшений скорости полно, а «воз и ныне там». Никому не советую эту «шаражкину контору»!!!

Лилия , 25.09.2017 в 19:54

Ужасная сеть и служба поддержки!!

Пока оплачивали по 100 руб. на 1 день всё было отлично, можно сказать всё летало, но стоило оплатить на месяц по максимальному тарифу и всё, интернет сразу пропал :(Ну не может же так быть каждый раз. Походу это спецом так всё настроено, чтобы иннета меньше давать!!!

15 мегабайт скачивается 30 минут со скоростью 8-15 кб/сек.

Хотя спидтест показывает аж 15мб/сек скачки и отдачи 3,8мб, но на самом деле интернет висит страницы долго грузит. Видюхи с ютюба постоянно лагают. Хотя у другого провайдера на 254 кб/сек те же фильмы отлично идут с тем же разрешением.

Подключится со смартфона можно только если прислонить их друг к другу иначе не подключается. Дальше метра уже нет возможность подключится, хоть и сигнал есть 1-2 деления. Возможно модем глючный, но не было возможности его сразу обменять, так как после покупки уехали на долгое время в другой регион.

Павел , 25.09.2017 в 20:14

Здравствуйте, Павел. Уровень сигнала не зависит от оплаты. Увы, не нашли Ваш лицевой счет Хотели бы провести более детальную диагностику. Наши коллеги в ближайшее время свяжутся с Вами по e-mail. Будем ждать Вашего ответа.

я довольна

много отзывов негативных. Решила написать. Я много лет у этого провайдера. Не жалею. Да были сбои., но у кого их не бывает. У меня все довольны (дети и я).Телевидение нд-25 каналов за 100 руб. интернет-100 мб (всегда скорость отличная) за 400 руб. Цены не дороже чем у других. Сотрудники вежливые. всегда рады помочь. Советую.

Лариса , 25.09.2017 в 20:21

Добрый день, Лариса. Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы и Ваша семья довольны качеством наших услуг.

Квант 2 - Препаскудний провайдер

Оплачую швидкість 100 мбіт/с. А в реалі більше 50 мбіт/с рідко піднімається. Вечорами і вихідні взагалі буває 5-10 мбіт/с. А деколи навіть висне біля нуля. Дякую наївся вашого інтернету, буду міняти провайдера на більш адекватного.

Олександр , 25.09.2017 в 20:46

Бедовый провайдер.

Обращения в поддержку не помогают, инженеры на месте ничего не могут поделать… Скачки скорости, огромный пинг. Не понимаю как одна и та же «плохая» линия может то работать то не вытягивать заявленную скорость на протяжении нескольких лет! Очень жаль что нет другого провайдера с безлимитным интернетом.

Николай , 25.09.2017 в 21:22

Николай, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите о проблеме на нашу почту support@infra.rt.ru, указав ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Разберемся в ситуации.

Скорость интернета

скорость интернета не соответствует со скоростью которую выдает спидтест,указано 8 мбит ,а на спидтесте пишет 2 мбита ,это худший интернет которые есть в России

Данил , 25.09.2017 в 21:25