Пока позитив

Я на краю Московской области, Наро-Фоминский район между деревнями Благовещенье и Никольское. Интернет стабилен, входящий больше 6 Мбит исходящий около 4. Перебоев нет, скорость постоянна, пользуюсь почти круглосуточно.

Анатолий , 18 сентября в 00:09

Ужасный провайдер

Постоянные разрывы соединения, скорость на уровне подключения dial-up, абсолютно неадекватная техподдержка и руководитель, который отсутствует на рабочем месте месяцами! Угораздило подключиться к этим чудакам в 2017 году. Моментально столкнулся с проблемами. Уже около двух месяцев ежедневно возникают различные проблемы у провайдера. Порой инет вовсе отсутствует в течение 5-7 дней, когда же он появляется, то соединения постоянно рвётся, а потери пакетов данных составляют до 70%. Техподдержка проблемы признаёт, но решить их не может, каждый день придумывая новую причину неполадок. Директор — полнейший неадекват. На рабочем месте его не удалось застать ни разу. Как говорят сотрудники, он подрабатывает на вахтах, а без него проблемы решать они не имеют права. Хуже провайдера точно не найти.

Иван , 18 сентября в 04:16

интернет

живем в центре города, а именно войкого 11 до сих пор не проложили оптиковолоконный кабель в дождь скорость интернета падает.вообщем одни только минусы ждем когда придёт скифнет.

Аноним , 18 сентября в 10:54

Моё мнение о Дом.ru

После объединения с INTERZET произошли изменения, по большей части в лучшую сторону.

1.Интернет стал более стабильным (раньше пропадал), скорость на заявленом уровне.

2.Появилось больше услуг, скидок.

3.Из плохого-теперь звонят, как минимум раз в месяц, пытаются продать доп. услуги.

4.Служба поддержки часто тормозит с ответами на вроде бы простые вопросы.

Дмитрий , 18 сентября в 11:31

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв и уделенное время. Мы рады, что Вы отметили улучшения в техническом плане и в наполнении услуг, в дальнейшем также будем стремиться улучшать качество предоставляемого нами сервиса и продукта. Можем ограничить подобные звонки по Вашему договору, а также всегда рады помочь при возникновении каких-либо вопросов/сложностей, которые требуют нашего оперативного вмешательства, для этого Вам достаточно написать по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Хорошего настроения!

Хороший интернет

Я уже почти год пользуюсь этим оператором и он ещё ни разу меня не проводил что в горах что в городе работает хорошо. Я очень доволен и ценой и скоростью и лимитам на трафик за такую смешную цену

Handwerk , 18 сентября в 11:31

Из рук вон плохой провайдер

Не подключайтесь ребят! И не в коем случае не связывайтесь с этими роставщиками! Попадете на бабки! Скорость [ЦЕНЗУРА] при заявленной 30 — только 3Мб/с На сотовом скорость больше:)

Алексей , 18 сентября в 12:29

Алексей, здравствуйте! К сожалению, указанный Вами регион (Архангельская область, г.Знаменск ) не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Yota

Пользуюсь этим провайдером несколько лет.из-за безысходности, не смотря на расположение в центре города, ухудшение из года в год. Крайная нестабильность, невозможно играть в большинство игр несмотря иногда на хороший сигнал, в последнее время доходит до бреда, как только портится погода в хабаровске, интернет исчезает вместе с ней. Невозможно выйти в сеть по несколько дней подряд, повторяю нахожусь не в деревне, а в центре города в районе прудов. Скорость практически не зависит от того хоть на максимум поставишь, чистой воды развод.

Александр , 18 сентября в 13:35

Здравствуйте, Александр. Это беспроводной интернет, поэтому его скорость и пинг в первую очередь зависят от сигнала. Увы, центр города не гарантирует отличный сигнал, наоборот, с учетом более плотной застройки, большего количества сторонних электронных сигналов, идет больше помех. Нашли Ваш лицевой счет. Увы, не видим обращений по данному вопросу. В ближайшее время, наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail. Будем ждать Вашего ответа.

Телемир рулит

Перебоев нет, скорость постоянна, пользуюсь почти круглосуточно.Очень грамотные вежливые специалисты работают.Все расскажут и обьяснят

Vadim , 18 сентября в 13:47

Сойдет

Вроде быстро. В целом доволен, во всяком случае здесь все нормально.

А так сам провайдер в других местах поддерживает связь так себе, особенно на верхних этажах. За городом вообще никак. Ну в общем так себе.

Аноним , 18 сентября в 14:06

В договоре 100 Мбит, а на деле 3.

3 Мбит, в бывает даже 15 иногда.

Не рекомендую даного провайдера!

андрей , 18 сентября в 14:19