Лаконичный отзыв связь ужасная!

Отзыв не куплен я являюсь обычным абонентом.

Из-за постоянной не работы телефона и интернета. Вынужден назвать сотрудников Ростелекома очень плохим словом и их директора в том числе. 4 года не могут разобраться с обычной линией электросвязи. Что уж говорит про федеральную магистраль!

Лучше буду пользоваться Dial up от любого провайдера но только не Ростелеком. Ростелеком тратит миллионы на рекламу на повышения лояности клиента. Всё уходит просто в трубу!

Ринат , 23.09.2017 в 02:57

Здравствуйте, сожалею о том что у Вас сложилась такое мнение о компании. От лица компании приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Если Вы до сих пор являетесь нашим клиентом, хотели бы помочь Вам в решении вопросов. По всем проблемам Вы можете написать в нашу группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=47760

Жулики еще те

Безо всяких оснований и предупреждений поднимают стоимость услуг. Потом морозятся, типа мне надо на их сайте сидеть и высматривать новости о росте цен.

Нормальные тарифы можно получить только если позвонить в службу поддержки и потребовать переключить на главного менеджера в региональном офисе или пригрозить разорвать договор (зависит от оператора конечно). Само собой, что цены и условия на нормальные тарифы типа моно 200, нигде не публикуются.

Ну и самая жесть - нет портов для подключения, вечная отговорка. Хотя свитч на техэтаже полупустой стоит.

А вот к интернету особых претензий нет, падает регулярно, но в пределах нормы.

Георгий , 23.09.2017 в 05:20

Георгий, здравствуйте! Если Вы столкнулись с трудностями или у Вас имеются вопросы по обслуживанию, то нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего лицевого счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.

Как был пинг 100мс 10лет назад так до сих пор и остался ничего не меняется в онлайн игры играть невозможно...

Аноним , 23.09.2017 в 06:03

Испортился ТеНеТ

Пользуюсь ТеНеТ уже пять лет раньше все было хорошо, но в последние время провайдер сильно испортился, каждую неделю у них глобальные падения серверов, а через день мелкие глюки в виде огромного пинга и низкой скорости, Если так дальше пойдет буду искать другого провайдера.

Александр , 23.09.2017 в 07:23

Evgeniy Ovalin

Скорость стабильно отсутсвует. За день приходится перезагружать оборудование по 10-30 раз. Поддержка на нуле, по телефону одно говорят на деле ноль. Самый отвратительный провайдер.

Evgeniy , 23.09.2017 в 08:49

Евгений, здравствуйте! Сожалеем о доставленных неудобствах. Пришлите, пожалуйста, нам на почту (support@infra.rt.ru): скриншот замера скорости при подключении по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес предоставления услуги (улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь!

отличное качество, всем советую

пользовалась Ростелеомом долгое время, постоянно обращалась в поддержку , вечные проблемы со скоростью. Уже как месяц пользуюсь формулой связи, и проблем не знаю, все прекрасно работает, еще и остаток баланса с ростелеком перенесли на счет формулы. Думаю подключить еще и их тв, приставку обещали выдать бесплатно )))) сейчас многие к ним подключаются так как качество отличное.

Анна , 23.09.2017 в 09:54

ужасно

10 лет всё работало.. Пока ростелеком не купил твоётв. Теперь они затеяли псевдореконструкцию. Принудительно меняют цену. ужасно

Аноним , 23.09.2017 в 10:31

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта/договора. Проверим ваши начисления.

Отлично, но...

Интернет очень хороший: скорость большая, пинг скачет не часто. Единственное, что не особо нравиться, так это цена. 700 рублей! За что?! 50 мб/с. И это самое дешёвое. Вы там уже совсем?! А так в целом интернет хороший, всем советую!

Аноним , 23.09.2017 в 10:53

Отвратительный провайдер

в дискорде нету стабильности, люди постоянно от меня слышат робовойс, после 20:00 скорость вообще ужас, онлайн радио не работает постоянно лагает, страницы в интернете еле как открывает

Аноним , 23.09.2017 в 11:11

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в проблеме и помочь Вам, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, минуя роутер, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Стабильность

Хотелось бы поделиться отзывом о провайдере.

Пользуемся уже длительное время и от провайдера только положительные эмоции, стабильный интернет, качество соединения! При возникновении проблем, всегда оперативно решают Ваш вопрос. Всегда готовы пойти на встречу.

Илья , 23.09.2017 в 12:46

Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь! Обращайтесь в службу поддержки клиентов 24/7 любым удобным для Вас способом WhatsApp +7 987 5909388, Telegram @Ufanet_bot, почта mastera@ufanet.ru, в чат на сайте www.ufanet.ru, а так же можете звонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн. Будем и дальше радовать Вас качественными услугами, отличным сервисом и круглосуточной техподдержкой