Антивирус

Интернетом Ростелеком пользуюсь уже пару лет — скорость устраивает, сбоев никогда не бывало. Недавно подключил по акции на сайте РТ антивирус Касперский — первый месяц пользовался бесплатно. Потом оплатил сразу годовую подписку — еще два месяца дали в подарок — очень выгодно получилось. Теперь на 14 месяцев защищен от всех вирусов и троянов. Даже на сайте самого Касперского дороже выходит.

Даниил , 26.09.2017 в 09:21

Цена и качество

Пользуюсь услугами 1 месяц — пока доволен. Взял пакет услуг, как бонус дали номер моб телефона, чему был очень рад :) Ещё очень удобна оплата, ибо всё в одной платежке и все позиции-за что и сколько платить видны! И самый главный плюс, компания к своим пользователям относится с пониманием. Если вы по какой-либо причине не успели в срок оплатить услуги, то не будет моментального отключение связи как делают это другие провайдеры. Ну, а по поводу сбоев связи и понижение скорости…у кого этого нет — пусть бросит в меня камень :) Раньше более 10 ти лет пользовался Билайном, но после скотского отношения к своим пользователям я с ними договор расторг.

Анатолий , 26.09.2017 в 11:16

Добрый вечер, Анатолий.
Спасибо Вам за отзыв. Приятного пользования!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

У меня всё отлично работает, нет ни каких нареканий за время эксплуатации! Бывает иногда по нескольку часов не работает интернет, но это как минимум раз в году, в основном из-за технических неполадок, но то, что очень редко это радует! Хотя не везде можно подключить! Друг на Гоголя живёт в его доме не везде можно провести кабель, хз почему так.

Мари , 26.09.2017 в 12:06

Выбираю БКС

предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. У меня выдает 98/92. Отличный провайдер, меня радует тем, что доступный и легкий. Часто играю в онлайн-игры, и мне очень нравится мой пинг. На данный момент у меня подключен даже не самый дорогой пакет, но скорости вполне хватает. Вопросов неотложного характера пока не возникало и в службу техподдержки обращаться не приходилось.

Ренат Григорьев , 26.09.2017 в 12:39

Отвратительно работает Формат.

Со вчерашнего дня у моей дочери не работает Формат: нет интернета и нет телевидения! Каменный век! Мастер приедет завтра! Это уже третий раз за этот месяц: первый раз мы мастера не дождались — нам сказали. что мастер к нам не дозвонился, но это враньё — мы его ждали целый день, второй раз-мастера приходили. что-то поменяли в подЪезде — интернета не было 6 дней, но еле вернули 4 дня. Теперь нет уверенности, что они приедут завтра к нам: адрес ул. Куинджи д. 130, кв. 28. В этом месяце получается пользовались всего недели две!!!

У меня в этом месяце тоже Формат не работал 3раза, тоже вызывала мастера, но вернули всего 1 день: ул. Котляревского д. 4 кв 47. Будем менять провайдера, уходим от Формата!

Елена , 26.09.2017 в 12:46

Добрый день! Наша компания дорожит предоставлением качественных услуг каждому клиенту. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и позаботимся о том, чтобы у Вас был стабильный доступ в интернет.

Отличный интернет

Подключили быстро, как и обещали, инет работает стабильно без перебоев, телевидение вообще шик, очень сочная картинка, все настроили, рассказали что да как, остался очень и очень довольным! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Аноним , 26.09.2017 в 13:29

Хорошо

Провайдер в целом хороший. Иногда пропадал интернет, но это было связано с обрывом проводов. Техническая поддержка отвечала быстро и все проблемы удавалось быстро решить. Провайдером доволен и рекомендую его всем.

Илья , 26.09.2017 в 13:47

Очень хороший провайдер

Пользуюсь больше трех лет провайдером Пост Лтд могу сказать одно, более стабильного интернета я не встречал в своей жизни. Очень быстрый интернет и прекрасное телевидение. Удобные способы оплаты. Замечательный сервис.

Илья , 26.09.2017 в 14:43

Рассматривал переход от зажравшегося ростелекома с вечными перебоями в работе, наткнулся на нбн. Что могу сказать: в службу поддержки нереально дозвониться, но когда дозвонишься — то уж лучше бы вообще никогда не узнавал о нбн. Отношение к потенциальным клиентам наплевательское, с долей хамства и легким налетом быдлоты) Не подключайся, подумой!

Аноним , 26.09.2017 в 14:55

Контора не о чем

Обещали 100 м/бит, а по факту не больше 18. Вызывал мастера, помощь только телефонная. Не чего не делают, только оплата.

Андрей , 26.09.2017 в 15:10

Андрей, здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем!