Служба поддержки просто ищет какие отмазки, а не решение проблемы. Я плачу 300 рублей в месяц. Звоню в службу поддержки. И спрашиваю:"Почему скорость интернета такая маленькая"(у меня а ж ничего не грузилось). В ответ я получаю, "Скорость которую мы предоставляем по тарифу 25 МБит/c". Либо в службе поддержи сказали не правду, либо и ещё что то. Потому что у меня скорость иногда достигала 100 МБит/c, но это достаточно редко. А в основном она даже 10 МБит/с не достигает.

Короче, служба поддержи ужасная, скорость передачи тоже, цена высокая, за свои так называемые 25 МБит/c.

Jine , 30.09.2017 в 02:29

я на спидилайне с 2005 года.

сейчас в очередной раз оплатил еще на год.

если проблемы и возникают, то решаются оперативно.

Алексей , 30.09.2017 в 03:20

качество связи

Добрый день! при подключении к МТС обещали скорость интернета 50 МГБ/с, по факту всего 11 МГБ/с,т.е. не соответствие заявленным характеристикам.

Цифровое телевидение часто зависает качество отвратительное.

До заключения договора обещали при оплате абонентской платы в качестве скидки делать возврат 140 руб на телефон (очередной обман).

В службу поддержки не дозвонится, можно часами слушать автоответчик.

Александр , 30.09.2017 в 05:52

НУ как-то так

С провайдером сотрудничаю уже давно. За весьма долгий период совместной работы не встречалась ни одна сильно заслуживающая внимания проблема. Такая же ситуация, судя по отзывам, с другими пользователями. Да, случаются конфусы. Но это техника и она, как ты её не лелей, имеет свойство ломаться. Зато у провайдера широкая палитра услуг, да и тех.под работает круглосуточно, а девушки, который работают - вообще прелесть. Стоимость на среднем уровне, есть и подешевле. Но скупой, как говорится, платит дважды. Хорошие ребята там работают. Они делают все, чтобы клиент шел к ним и оставался доволен.

Axel , 30.09.2017 в 05:53

Не выделяют белые динамические адреса

Перед подключением уточнял несколько раз выдадут ли мне внешний динамический адрес, уверяли что так и работают, но в итоге вчера подключился - только серый адрес за NAT и менеджеры стали петь другую песню "купите статический IP", который мне не нужен. Вот так провайдер потерял абонента за один день. Понятное дело что хочется иметь базу абонентов побольше, но могли бы сразу говорить правду чтобы не вводить в заблуждение.

Аноним , 30.09.2017 в 08:02

Скорость

Часто происходит аварии и скорость не радует .техподдержка утверждает ,что все идеально с линией.69 мб днём 96 ночью ,но тормозит все .

Гисмат , 30.09.2017 в 09:56

Здравствуйте. Для передачи данных техническим специалистам, пожалуйста, заполните данные анкеты: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

Хороший провайдер! Интернет работает стабильно. Бывают срывы при плохой погоде но это редко. В основном все стабильно и скорость

хорошая.

Аноним , 30.09.2017 в 12:06

Надежный и стабильный провайдер

Один из самых стабильных провайдеров. Сбои бывают редко и то по вине вышестоящих провайдеров (несколько раз рвали оптику магистрального провайдера), но все сбои оперативно решаются. Сейчас немного косячит ТВ, не все каналы показывают. До конца месяца провайдер обещает данную проблему устранить. По скорости инета и надежности проблемы нет никаких.

Аноним , 30.09.2017 в 12:47

Просто шлак, все нервы вымотают. нахапали клиентов а ума дать не могут. Перехожу на другой хватит нервы трепать.

Алекс , 30.09.2017 в 12:53

Ужасная скорость

Подключил тариф все за 500 с постъоплатной системой расчета с бузлимитным интернетом, первые 2 месяца интернет летал после скорость упала до 4кб/с 4 кб/с и до этих пор винят загруженные станции или как их там, но как они могут быть загруженны месяц!!! перехожу на мтс

Иван , 30.09.2017 в 15:31