Отличный интернет

Пользуюсь уже пол года всё очень нравится. Скорость хорошая и стабильная. За всё время ни разу не звонил в тех поддержку. Всем советую

Артём , 26.09.2017 в 20:27

Ксения

Черепашья скорость,звонить в тех поддержку бесполезно, ничего не изменится, цены необоснованно завышены, перехожу на другого провайдера и другим советую не связываться.

Все соседи уже перешли на других, я последняя держалась.

Ксения , 26.09.2017 в 20:33

Ужасно!

Ни за что не посоветую даже врагу, вместо обещанных 1 Мб/с выдает 0,16... Такого ужаса в жизни не видал, подключен уже лет 5-6, не могу сменить из-за отсутствия альтернативы... Стыд и срам такому провайдеру!

Артем , 26.09.2017 в 20:50

Тормозит интернет

В последнее время интернет тормозит по страшному.Наверное набрали клиентов,а мощности на старом уровне.

Алексей. , 26.09.2017 в 20:59

Действительно качественный интернет.

Подключил формулу еще полгода назад, скорости хватает спокойно на фильм посмотреть. Телек работает тоже хорошо, HD каналы достойно смотрятся. Мне нравится, всем советую. В тех поддержку звонил 2 раза за полгода

Кирилл , 26.09.2017 в 21:42

Хороший интернет по приятной цене

Подключил недавно формулу прям зашло. Ребята быстра рассказали о тарифах предложили промо периуд. После пришли ребята и подключили минут за 20-30 Роутер настроили, на компе подключили. Хороший интернет по нормальной цене!

Женя , 26.09.2017 в 22:04

Ростелеком

ну нормально,в принципе для моего местоположения можно было и получше,но раз не хватает денег, приходится пользоваться тем,что дают,ну вы понимаете

Гриша , 26.09.2017 в 22:08

Григорий, здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Если Вам потребуется помощь, то Вы всегда можете написать на нашу почту support@infra.rt.ru. Рады будем помочь Вам!

Последний месяц с Билайн!!!

Истрепали все нервы за последние 2 месяца. Скорость крайне низкая! Дозвониться в тех. поддержку невозможно! С провайдером с 2011 года, но последнее время творится что-то страшное. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Татьяна , 26.09.2017 в 23:06

Билайн 4Г

шкала сети полная а трафика 0. постоянные реконекты с H на H+ и 3G. 4G видно редко редко и при том, что нахожусь почти в центра города.

Аноним , 27.09.2017 в 00:30

Интернет

Самы ужасный интернет. Н+ показывает, а на деле скорости нет. Виснет даже в слабой интернет игре, постоянный сбой соединения. И такое не только у меня, знаю ещё 3 человек с такой-же проблемой.

Владимир , 27.09.2017 в 11:49