качество связи

Добрый день! при подключении к МТС обещали скорость интернета 50 МГБ/с, по факту всего 11 МГБ/с,т.е. не соответствие заявленным характеристикам.

Цифровое телевидение часто зависает качество отвратительное.

До заключения договора обещали при оплате абонентской платы в качестве скидки делать возврат 140 руб на телефон (очередной обман).

В службу поддержки не дозвонится, можно часами слушать автоответчик.

Александр , 30.09.2017 в 05:52

НУ как-то так

С провайдером сотрудничаю уже давно. За весьма долгий период совместной работы не встречалась ни одна сильно заслуживающая внимания проблема. Такая же ситуация, судя по отзывам, с другими пользователями. Да, случаются конфусы. Но это техника и она, как ты её не лелей, имеет свойство ломаться. Зато у провайдера широкая палитра услуг, да и тех.под работает круглосуточно, а девушки, который работают - вообще прелесть. Стоимость на среднем уровне, есть и подешевле. Но скупой, как говорится, платит дважды. Хорошие ребята там работают. Они делают все, чтобы клиент шел к ним и оставался доволен.

Axel , 30.09.2017 в 05:53

Не выделяют белые динамические адреса

Перед подключением уточнял несколько раз выдадут ли мне внешний динамический адрес, уверяли что так и работают, но в итоге вчера подключился - только серый адрес за NAT и менеджеры стали петь другую песню "купите статический IP", который мне не нужен. Вот так провайдер потерял абонента за один день. Понятное дело что хочется иметь базу абонентов побольше, но могли бы сразу говорить правду чтобы не вводить в заблуждение.

Аноним , 30.09.2017 в 08:02

Скорость

Часто происходит аварии и скорость не радует .техподдержка утверждает ,что все идеально с линией.69 мб днём 96 ночью ,но тормозит все .

Гисмат , 30.09.2017 в 09:56

Здравствуйте. Для передачи данных техническим специалистам, пожалуйста, заполните данные анкеты: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

Хороший провайдер! Интернет работает стабильно. Бывают срывы при плохой погоде но это редко. В основном все стабильно и скорость

хорошая.

Аноним , 30.09.2017 в 12:06

Надежный и стабильный провайдер

Один из самых стабильных провайдеров. Сбои бывают редко и то по вине вышестоящих провайдеров (несколько раз рвали оптику магистрального провайдера), но все сбои оперативно решаются. Сейчас немного косячит ТВ, не все каналы показывают. До конца месяца провайдер обещает данную проблему устранить. По скорости инета и надежности проблемы нет никаких.

Аноним , 30.09.2017 в 12:47

Просто шлак, все нервы вымотают. нахапали клиентов а ума дать не могут. Перехожу на другой хватит нервы трепать.

Алекс , 30.09.2017 в 12:53

Ужасная скорость

Подключил тариф все за 500 с постъоплатной системой расчета с бузлимитным интернетом, первые 2 месяца интернет летал после скорость упала до 4кб/с 4 кб/с и до этих пор винят загруженные станции или как их там, но как они могут быть загруженны месяц!!! перехожу на мтс

Иван , 30.09.2017 в 15:31

качество предоставляемых услуг Дом ру

пинг 300-500 это вы считаете норм?вам за что платят почти 1000 в мес, при этом когда заключали договор почти два года назад, говорили, что сумма платежа не изменится 2 года, сейчас она уже несколько мес превышает указанную в договоре сумму, скорость низкая, даже вай фай не работает! провод год не могут придти починить! ужасный оператор!

мария , 30.09.2017 в 15:33

Здравствуйте, Мария! Благодарим за обращение. Нет, подобный показатель не является нормой. Скажите, Вы пробовали обратиться в нашу службу поддержки? Если обращались, то тогда какой ответ был получен от специалистов? Для оформления заявки также не было обращений? Очень жаль, что у Вас сложилось столь отрицательное мнение о нашей Компании, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Будем рады, если Вы предоставите возможность проверить всю информацию более детально и помочь в разрешении возникшей ситуации, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Хорошего настроения!

Ужасный провайдер

Переехала из Челябинска, подключилась к инсит, так как нет больше в округе... САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР НА МОЕЙ ПАМЯТИ! Постоянно сбои какие то, скорость не соответствует тарифу.

Галина , 30.09.2017 в 15:44

Галина, здравствуйте! Подскажите ваш лицевой счёт. Или свяжитесь с нами по телефону 8(35139) 999-66, работаем круглосуточно. Обязательно решим вашу проблему.